Заключительный отчёт перед диетой | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
cmzmozg

Заключительный отчёт перед диетой

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем cmzmozg, 14 дек 2013.

  1. sashan
    sashan
    Чего все злые такие?
    Человек старается, зачем же его так прибивать: "генетика хуйня, перспектив нет".
    Ребята, дорогу осилит идущий, кто знает во что в итоге этот атлет вырастет.
    Может ещё вспоминать будем, что он на Доче бложил, а мы срали. :)
    P.S.: Автор, теперь у тебя личный вызов- всех хейтеров убить наповал итогами сезона.
    1. Огромныйублюдок
      Огромныйублюдок
      Про генетику - это была шутка, с попыткой разозлить читающих.
      1. dark1n
        dark1n
        Не отмазывайся уже :D
  2. Таки Гой
    Таки Гой
    Зиг хайль. Если этот товарищ выступает с такой формой, то я тоже пойду выступлю, только в весе до 60.:lol:
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      14 дек 2013 Показать
    2. Atick
      Atick
      Да блеать прям так и пойдёт,в свои 110 кило пойдёт и вклинится в классику,русским языком написано,что нужно ещё 20ку сбросить. Как можно говорить что то человеку ничего не светит если не видел конечного резульата?сдаётся мне,что вы сударь провидец али пиздобол.
  3. lance
    lance
    Вот слежу уже за тобой несколько лет (насколько помню).
    Все время форма одна и та же +-, нужно набирать и идти в нормальный бб, а не заниматься этой дрочкой в классике.
    Что не позволяет? Фарма вроде халявная, френк подгонит и побольше если нужно для больших дозняков.
    1. Ket4
      Ket4
      у тебя форма намного лучше в межсезоне??..ты же вроде на немалом дозняке растешь....сильно превзошел его результат??:hmm:
      1. lance
        lance
        я меньше него, просто вижу что человек стоит на одном месте.
    2. cmzmozg
      cmzmozg
      Уже обсуждали с Френком тяжи, считаю что для начала надо хорошо прорезаться и проглубиться в классике пару сезонов, дальше мясо будет качественней
  4. Obizyan
    Obizyan
    Ахуеть не встать...вот яибу сколько тут умников-консультантов... вы извините мне мою безграмотность в бодибилдинге соревновательном....видать я один вижу у пацана прогресс...Спину серьезно добавил...руки плечи поинтереснее смотрятся...щас у него межсезон..вы чего хотели то? за 5 месяцев поддержки (реально рабочей фармой) Фила Хита чоле увидать? тут процентов 90 НИКОГДА не накачется до его размеров...а еще 9 процентов - если им будут также помогать - не сделают даже похожую форму.... 1 процент - да реально его разорвут..но скорее всего они не заходили сюда его обсирать... яибу как оказывается просто накачаццо - помощь Франка - вот он нахуй ключ к решению проблем...а то что пацан жопу рвет регулярно в зале и кишки выворачивает мегатоннами еды - этовсехуйня!!! я бы лучше нахуй смог..по этому поводу лчше всегт выразился Голубочкин..по поводу людей из зала...найдите на досуе - пересмотрите...
    1. lance
      lance
      А никто и не говорит что он плохо работает.
      Молодец конечно же!
      Только нужно повышать дозировки фармы и забыть про классику, имхо.
      Насколько помню у него 1г теста с чем то в замесе, этого маловато для такой тушки. Еще и если учесть возможный недодоз.
      1. Pharmacomlabs
        Pharmacomlabs
        Можно было бы это учесть, если бы это был не Фармаком ))
      2. Obizyan
        Obizyan
        мне кажется не в дозняках дело... тем более если есть желание в классике побадаться...по мне так высокие у него дозняки..нормально для атлета...выше то нахуя...а уж особенно в классике...
        П.С. Фармаком - заебись )))
  5. noxxxxxx
    noxxxxxx
    форма, форма.. один я заметил что пропали туннели и появилась 2 смачных шрама на заднице?:rickroll:
  6. Tier
    Tier
    реальный прогресс можно заценить сравнив две формы на соревнованиях:metal:надо ждать
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ КОМЕНТ !

      Именно так, верно сказал. Обычно так и сравнивается. А то там половина воды, еще чего-то. Когда слил воду уже, отфотался, там и смотришь, где что в сухом остатке добавлено !
  7. ximozzzza
    ximozzzza
    Кстати, Павел, тебя резали?
    1. Ket4
      Ket4
      он же вроде прошлый сезон как раз и пропустил из-за того что абсцесс заработал,и поэтому резали...:hmm:
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Да? Я чот не помню этого...
        1. cmzmozg
          cmzmozg
          на диете прошлой осенью поймал, кстати как раз на винстроле веркином
          1. dea
            dea
            да вечно с суспензии его ловят. Лучше уж печень поддрочить
          2. Unknownperson
            Unknownperson
            Потише, щас на эшафот увезут !
  8. KABARTOS
    KABARTOS
    Чувак выглядишь просто умопомрачительно.
    Скажи пожалуйста, что за татуха на левой банке, и что за татуха на правой икре?
    И что у тебя в ушах?
    Заранее спасибо
    Ах да и рост и вес укажи плиз бро)
    1. cmzmozg
      cmzmozg
      На груди/плече коловрат, на ноге кельтское немое солнце в ушах плаги 2.75 см
      182 см 112 кг веса
  9. lefthander
    lefthander
    хорошо парень выглядит
    не гоните