Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 97 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. manc

    manc Новичок

    Вобщем сходил вчера на почту, как и предполагалось ничего интересного не случилось, просто перепутали тип посылки и не выложили у себя там куда надо. Кстати стоит отметить что эта посылка шла с номером GMXXXXXXXXXX , а все что заказывал раньше шло LJXXXXXXXXXXXX
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    это из другого склада просто выслали ее
     
  3. manc

    manc Новичок

    кстати кто знает будут ли на травке распродажи в честь Черной пятницы или КиберПонедельника?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Всем мир,Мужики а с майпротеина трек только HUT18........ ,или можно как нить узнать другой,который трекается на нашей почте????
     
  5. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Серотонин

    Серотонин Бывалый

  7. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Тоже интересует. Зато такой раздел сегодня обнаружил: http://ru.iherb.com/Gift-Bags-Travel-Kits
     
  8. manc

    manc Новичок

    Ага сегодня вроде появился, а вообще интересно есть ли такие наборы на амазоне, ебей или алиэкспресс например, чтобы например родственникам подарочки на нг заказать.
     
  9. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

  10. nvrthestar

    nvrthestar Новичок

    Неплохой мужской наборчик который можно прикупить себе, хотя в разделе все-таки побольше конечно наборов что-бы подарить девушке\жене\маме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Magellan

    Magellan Новичок

    Ребят, короче надумал торговать спортпитом в своем городе и по россии. есть идея на черную пятницу затариться на 30 к и более. скажите хорошая идея?что на это таможня скажет?
     
  12. f-man

    f-man Бывалый

    идея просто фантастическая ,еще и по России собрался торговать ..широко мыслишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Magellan

    Magellan Новичок

    извини, но я не понял, это сарказм?:spy:
     
  14. f-man

    f-man Бывалый

    думаешь магазы выставят скидки 50%? получишь от бобика на почту купон на 10% и несколько бестолковых акций. и вообще озвученная идея немного простоватая(глуповатая) .
     
  15. RZY

    RZY Бывалый

    поздновато он появился,вероятность того,что подарки приедут к НГ 50/50, а то и хуже!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Да, наша почта явно не одобряет праздничные инициативы айхерба))) Я думаю, что они предварительно эти наборы вывесили, в следующую среду или 1 декабря ни них начнётся акция 20% или типа того, тогда и закажем...подарки на 23 февраля и 8 марта:yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. RZY

    RZY Бывалый

    если ты будешь продавать на 3000 рублей в месяц и так на протяжении года,до следующей черной пятницы,то несомненно тебе хватит того,что ты купишь.На ту сумму,что ты заявил надо закупаться каждый месяц,а может и больше,смотреть надо уже по факту продаж,держать ассортимент ,по поводу России забудь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Vast33

    Vast33 Бывалый

  19. RZY

    RZY Бывалый

    я сейчас пью Milk Protein Smooth вкус Banoffee,мешается хорошо и на вкус приятный,из описания понятно casein 80% and whey 20%,а вот чистый Micellar Casein мне не понравился,как и все другие казеины,может дело вкуса.
     
  20. RZY

    RZY Бывалый

    очень странно,что как песок,обычно это свойственно для чистого Казеина,мне на днях пришел заказ с Майпрота 12 пакетов по 2.5кг Milk Protein Smooth,брали на 4 человек,всем понравился.
    вкусы Strawberry Cream,Banofee,Chocolate Smooth.
     
  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Спорить не буду, но у меня всё в точности до наоброт, мицеллярка очень нравится, а вот смус увы... Причем смус меня вполне устраивал, пока не попробовал мицеллярный и не понял насколько он лучше.
     
  22. Vast33

    Vast33 Бывалый

    блиин, ну вы меня окончательно запутали... а по Bedtime Extreme есть у кого опыт?
     
  23. Vast33

    Vast33 Бывалый

    А подскажи пжлст срок годности у мицелярки какой ?
     
  24. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Старые пакеты уже выкинул, точно не помню, примерно 1,5-2 года вроде, на днях получу ещё, отпишусь.
     
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я пил Bedtime Extreme, вкус "Mocha", очень понравился. Сейчас пью на ночь Milk Protein Smooth (вкус "Banoffee"). Честно говоря, он нравится меньше. Но у меня ещё припасён пакет Milk Protein Smooth с другим вкусом (малина). Надеюсь, что "малина" окажется вкуснее, чем "banoffee". Вообще, когда ешь 40-х или 5-ти килограммовый пакет, то любой вкус к концу надоедает. Надо чередовать.

    Кстати, у фирмы "MyProtein" есть ещё такой продукт - Protein Dessert.
    [​IMG]
    Судя по составу, тоже на ночь можно пить.
     
  26. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 6
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 11
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Недавно спрашивали про средство от депрессии и стресса. Вот интересная добавка появилась на iHerb:
    [​IMG]
    Source Naturals, Zembrin, 25 мг, 60 табл.
    Source Naturals, Zembrin, 25 мг, 30 табл.

    Это экстракт растения Sceletium tortuosum:
    [​IMG] [​IMG]
    Растение содержит ряд алкалоидов, обладающих психоактивными свойствами.

    Из описания:
    "Zembrin - это экстракт растения Sceletium tortuosum, традиционно используемый народностью San (также известны под названием Bushmen, Sho, Basarwa, Kung или Khwe) на протяжении 300 лет для поддержки позитивного эмоционального и умственного состояния".

    Применение: Аборигены Южной Африки с древних времён заготавливают и используют растение как психотропное средство.

    [​IMG]

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Sceletium_tortuosum
    http://en.wikipedia.org/wiki/Sceletium_tortuosum

    Ну, кто будет тестировать на себе первым? :- -:
    Добровольцы есть? Нет?
    Тогда предлагаю Полосатого :xdnew:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Совсем не похож :yazik:
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
  30. chemibroth

    chemibroth В бане

    а как велся рассчет стоимости всаа в МРМ? У меня получается 166 порций по 5г(2,5+1,5+1) итого 830грамм чистых БСАА стоят 6238 центов итого 6238/830 у меня выходит 7,5 центов, а рекавери они да 7 центов все правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1