Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 96 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Был случай, когда извещение на посылку приходило, написанное от руки. Но получал в том же месте, что и всегда:)
     
  2. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Налетай, халява) Я не пойму, его изъяли из продажи из-за РЕА в составе? Тогда на ББ есть аналог Крейза D-STUNNER с РЕА, о котором я слышал много положительных отзывов.
     
  3. manc

    manc Новичок

    короче, зря панику только развел, вечером отпишусь что да как ))
     
  4. dzimas

    dzimas Бывалый

    разъесните пожалуйста ,кто заказывал с ББ.ком ,хочу заказать мел пакет ,т.е только необходимое ,объясните как проходит таможню и до какого веса считается мел.пакетом , что бы таможню прошел без каких либо проблем ,
     
  5. RZY

    RZY Бывалый

    D-Stunner лайтовый вообще,мне понравился,позанимался хорошо и так же хорошо заснул,а вот с Крейза как шило в жопе,даже заниматься нормально не мог,на дискотеку пойдет разве что))
     
  6. Godwind

    Godwind Новичок

    Разве из-за PEA? Его на бобике можно купить в чистом виде и на айхербе тоже. Сейчас идет тенденция, что изымают герань-содержащие продукты. А насчет D-stunner я тоже много слышал хорошего, все собираюсь взять его на пробу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Не из за РЕА, нашел "Craze содержит 2-этиламино-1-фенилбутан. По своей структуре и свойствам 2-этиламино-1-фенилбутан является ближайшим гомологом этиламфетамина – 2-этиламино-1-фенилпропана, входящего в перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации"
     
  8. police

    police Бывалый

    Разве всегда так пишут?


    Note: Your order may be subject to additional taxes, customs fees and import duties at time of delivery. These
    charges are separate from your shipping charge, and you will be billed directly for them by your local customs office.
     
  9. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. kraken

    kraken Бывалый

    Спасибо за сайт. На твоем сайте нашел такой ништяк - http://www.supplementcentral.com/black-lion-research-formeron-120ml

    Судя по отзывам охуенная вещь - http://supplementreviews.com/black-lion-research/formeron
     
  11. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Интересно.
    Тем не менее, ученым удалось выделить этот энзим и научиться блокировать его. Так было открыто соединение 4-hydroxyandrostenedion. Были проведены эксперименты, согласно которым группе испытуемых давали на ночь 75 мг этого вещества на протяжении 2-х месяцев. В итоге результат был просто ошеломительным: уровень общего тестостерона повысился на 285%, а свободного - на 625%! Таким образом, удалось добиться увеличения секреции мужского гормона без использования анаболических стероидов. Кроме того, результат в разы превышал конечный эффект от использования анаболиков.
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    :shok:
     
  13. kraken

    kraken Бывалый

    Да фигня это все =) В отзывах люди пишут, что используют его в качестве ингибитора ароматазы во время курса.
     
  14. xsimplex

    xsimplex Бывалый

    На сайте DHL вес посылки 4.3443 кг, а через отслеживание трека на почте Рососии 3,180 кг, это норма? :О
     
  15. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    не парься
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. den68

    den68 Бывалый

    посылка с витька от 23 сентября еще не пришла...на почте был, журнал листал...обломинго кароч:fffuuu:
     
  18. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

  19. Frakiec

    Frakiec Новичок

    Пацаны, где можно заказать horse power ultimate nutrition
    [​IMG]или что нибудь похожее с разными видами креатина
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2013
  20. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    чтот его ни в одном забугорном нет...пришла мысль в голову,а сей продукт выпускается вообще ультимейтом?)или спешл фо раша?:xdnew:
     
  21. dzimas

    dzimas Бывалый

    подскажет кто
     
  22. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    зачем с бб заказывать мел.пак?сделай лучше заказ с херба,там на первый заказ скидка и доставка дешевле...мел пак по россии это до 2ух кг....а мелпаки проходят тамжню в 99,9% случаях на УРА!!!
     
  23. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Чего вы так эту таможню боитесь и всё вопросы задаете?
    За 2 года активных покупок, ни разу на ТУ не попадался, а были и посылки по 10 кг и мелпаки, и посылки по 60кг в месяц и на 2000$. У меня наверно на кукурузе больше бонусных баллов чем здешних старичков. И шейкеры по 15 штук в 1 посылки проходили и витамины по 14 банок за раз.
    Придет с ТУ решите, либо возиться и отбивать посылку, либо забить на деньги за доставку и отправить назад.

    А вот официальные ответы РОСПОТРЕБНАДЗОРА на счет всеми любимых трибулусов( ядрица) и ЖЖ с экстрактом эфедры. Так для общего развития:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Так как они запрещены к реализации, потому что их не одобрил таможенный союз, значит и к ввозу на территорию таможенного союза так же запрещены.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. f-man

    f-man Бывалый

    ожидал посылку с m&s , в итоге пришло 2 посылки ,одна не моя, примерно на 200$,..и кэшбэк 122 фунта на пэйпал перевели ..такой вот удачный день))
     
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    а у кого-то неудачный :newcry:
     
  26. Proctor

    Proctor Новичок

    На бобике скидочные позиции обновляют вообще? Как не зайду, всё одно и тоже.
     
  27. nvrthestar

    nvrthestar Новичок

    Половину, как минимум, каждую неделю в понедельник.
     
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот хорошее средство от стресса и тревоги:
    [​IMG]

    На iHerb есть раздел добавок против "Anxiety" (Тревога, Беспокойство).

    Gaba тебе уже посоветовали, можешь ещё попробовать экстракт зверобоя, он обладает анти-депрессантным действием. Больше информации об этом можно найти здесь. В частности, там есть ссылки на исследования, в ходе которых зверобой, как анти-депрессант, оказался столь же эффективным, что и популярное лекарство против депрессии Prozac.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Horse Power Utimate Nutrition снят с производства. Вот какой у него был состав:

    [​IMG]
    Вот его полный аналог. Мне кажется, он даже лучше:

    [​IMG]
    Universal Nutrition, Storm, Creatine Cell Volumizing Supplement, Sugar Free, 750 g


    Содержит то же самое - и даже вместо 3-х форм креатина в составе указаны аж 6 его разных форм:

    Creatine Monohydrate
    Dicreatine Malate
    Creatine Gluconate
    Creatine AKG
    Creatine Orotate
    Magnesium Creatine Chelate

    Вот эта штука тоже очень похожа:

    [​IMG]
    Universal Nutrition, Shock Therapy, 840 g


    Я помню, что Storm был первым (комплексным) предтреником, который я попробовал. Думаю, это было в 2008 г. Такие новые необычные ощущения были :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Ребята, кукурузой оплачивали заказ с myprotein? Проходит карта?