Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 95 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Discrypt

    Discrypt Новичок

    Парни, подскажите какой прот выгодно заказать с травки.
     
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Выбор протеина на iHerb ограничивается весом доставки. Поэтому выбор для России не особо велик и 1-2 килограммовые банки протеина вряд ли можно назвать выгодными.
     
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 12
  4. Monsignor

    Monsignor Бывалый

    Таможня, инфа 146%.
    После прохождения таможни, на моей последней посылке с бб изменилась фамилия и цифра в индексе.
     
  5. tema_lit

    tema_lit Новичок

    а вот не получится сей раз свалить на таможню)
    получил я посылку.пришлось показать распечатку личного кабинета с ббточкаком
    и я понял в чем ошибка-раньше я писал на маму по английски ,а сейчас написал на себя по русски,а адрес оставил по английски
    и на коробке написано все верно ,а вместо имени и фамилии ???? ???????
    похоже ббточкаком не понимает русского:avtorklif:
     
  6. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Да, бб.ком и все другие зарубежные магазины не понимают русского, адрес, имя и фамилию надо обязательно писать транслитом. Исключение - iherb.com, на нём можно и даже нужно(для облегчения работы почтовых работников) писать адрес по-русски.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Посоветуйте средство от стресса и тревоги на iherb, чтобы принимать параллельно с тианином.
     
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Попробуй габу, снимает напряжение, приводит нервы в порядок, улучшает настроение:
    Now Foods, GABA, 500 mg, 100 Capsules
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    так тианин конвертируется в габу, как я понял!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. milknhoney

    milknhoney Новичок

    Заказываю с айхерба, приходит в течении недели, и доставка дешевая - самое оно для заказа прота, гейнера и прочих "тяжеловесов". Вчера заказал с M&S, оч понравились тарифы на доставку и сами цены, обещают привезти в течении 7-12 дней. Есть еще подобные сайты? Бобик не предлагать Будем посмотреть...
     
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Добавил в корзину обычные детские витамины, которые сейчас идут со скидкой. И вот что вижу. [​IMG]

    [​IMG]
    Кто нибудь уже сталкивался с подобным?
     
  12. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    да, пытался заказать семена конопли, для еды :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Там в описании продукта написано, что не шлют в летнее время в другие страны, т.к. витамины жидкие и могут испортиться:
    Но похоже этим витаминам забыли прописать конкретную дату и добавить в раздел товаров чувствительных к жаре. Например, у этого стика от шрамов и растяжек летом в описании было указано, что не шлют заграницу, но после 30 сентября его можно будет заказать, что я собственно и сделал, дождавшись октября.
     
  14. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Привет парни, подскажите пожалуйста, заказывал товар с Iherb, вообщем заказал, 15 ноября, все оформил, указал все данные, в том числе данные о банковской карта, с которой собрался оплачивать, сегодня на мейл пришло сообщение

    "Приветствия от iHerb!

    Ваш заказ 17542917-0 был отправлен службой доставки Международная авиапочта с Отслеживанием.

    Вы можете отслеживать Ваш заказ по номеру :********"

    Я так понял они уже отправили мне посылку, но почему то деньги с карты не снялись, проверял сегодня вечером баланс(письмо пришло утром) сумма на карте не изменилась. Когда они снимут деньги, или как мне оплачивать товар ?
     
  15. Madlib

    Madlib Бывалый

    скорее всего их заморозили, а банкомат через который ты смотрел баланс отображает баланс по карте суммарно доступные + замороженные средства
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    как так "Заморозили" расскажи пожалуйста поподробнее :) Значит их позже снимут ?
     
  17. mikasa

    mikasa Бывалый

    их позже снимают.на карте кукуруза так же...деньги становятся не сняты и в то же время их нет..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Спасибо за ответ !
     
  19. niker

    niker Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    • Нравится! Нравится! x 2
  21. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Противопоказания чаванпраш: острые или обострения хронических заболеваний почек и желудочно-кишечного тракта, расстройства пищеварения, индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

    Т.е. при обостренном гастрите и тем более язве лучше не употреблять?
     
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Да, лучше не рисковать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. manc

    manc Новичок

    Такая проблема народ, пришла бумажка с почты(не уведомление), типа так мол и сяк приходите на почту заберите посылку, в такой то кабинет туда то туда-то, и я точно знаю что это не то место где выдают посылки т.к уже неоднократно забирал с другого места. Написано от руки на обычном клочке бумаги, и стоит штамп почты. Вот у меян и возник вопрос в связи с чем такое может приключиться?? у самого два варианта: либо они нашли что то незаконное в ней, но посылка с травки и там 100% нету ничего запрещенного, либо второй вариант к кторому я склоняюсь, это то что наши работнички почты ее просто размутузили. Бывали ли у вас такие случаи и что такое там было?
     
  24. Pro100

    Pro100 В бане

    А че трудно что ли сходить, вместо того, что бы гадать ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. bobic989

    bobic989 Бывалый

    На днях был похожий случай, тоже с травки, почтальонка принесла пустое уведомление старого образца без номера, фамилии, только адрес и надпись "Получить срочно", пошел на почту, знакомая девочка там сказала, что посылка пришла не как международное почтовое отправление, а как обычное письмо(не совсем понял чем они различаются). Получил без проблем. Сходи, возможно что то подобное.
     
  26. manc

    manc Новичок

    Да сходить то схожу вечером, а щас вот думаю если они посылку разбомбили удастся ли мне им что нибудь предъявить или нет.
     
  27. manc

    manc Новичок

    обязательно схожу, спасибо
     
  28. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    с почты россии можно вполне получить бабки. и если бы се этим занялись . они бы быстро косяки свои начали исправлять
     
  29. breed13

    breed13 Бывалый

    вечером расскажи тут, что в итоге было, интересно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 4