Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 94 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Proctor

    Proctor Новичок

    Подскажите, сколько в среднем идёт посылка с M&S в РФ? И долго ли будет идти, если выбрать самую дешёвую доставку? На какие нюансы стоит обратить внимание при заказе? Спасибо.
     
  2. Pro100

    Pro100 В бане

    Выбирал самую дешевую, не на что там обращать внимание, 28 заказал, 13 на таможке и до сих пор там.
     
  3. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Кто как принимает Mrm, Bcaa + G 1000? До тренировки, во время или после?
    Сыплю 4 скупа в шейкер и пью во время тренировки. В первые несколько раз вкус показался так себе - горчило. Потом привык вроде. Под конец треньки полностью в воде растворяются, вода становится как газированная :trollface:
     
  4. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Mrm, Bcaa + G 1000 Я 6-9 скупов кидаю на 1литр воды, перед залом 1/3 выпиваю, 1/3 в зале, и 1/3 после) Горчит правильно, это же БЦАА!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Если нормально идёт, то так и пей во время тренировки - считаю, что это оптимальный вариант. Только не экономь, сыпь хотя бы 6 скупов БЦАА+Г, чтобы количество чистых БЦАА было не менее 10г.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Кому нибудь уже пришли посылки заказанные во второй половине октября, с бесплатной доставкой?
     
  7. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    С айхерба? 10/21/2013

    пизжу
    10/27/2013 в четверг вроде забирал
     
  8. ralexs

    ralexs Бывалый

    14 октября заказал, 26 октября забрал.
    5 ноября 4 заказа, жду на этой неделе, пока нету.
    Все травка.
     
  9. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Три посылки с середины октября с бесплатной доставкой и номером GM до сих пор не получил... На почте посылают, говорят смотреть будем только по трек номеру - по фио и адресу нет.
     
  10. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    надави на них. пусть смотрят. скажи, что извещения не всегда приходят. пиздят тебе.
     
  11. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    неподлизал кальмар кому то на почте. меня знают киски там, говорят если есть посылка без извещения, говорят если чтото отцу пришло например
     
  12. Pro100

    Pro100 В бане

    6 посылок в период 28-29 не пришло без отслежки и одна с отслежкой с 28 числа завтра уже на почте будет.
     
  13. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    одна от 17, две от 18, одна от 23 - пришли. от 10 и от 16 еще нет
     
  14. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Всем спасибо пацантре, моя где то шарахается уже месяц
     
  15. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    У них тысяча и одна отговорка. Без трека, говорят, не ищем.
     
  16. ralexs

    ralexs Бывалый

    Если киски с аваторки с твоей почты, то скажи куда, я буду к тебе заказывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ralexs

    ralexs Бывалый

    Надави на них мускулами!
     
  18. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    сколько раз мне так говорили:)))не сосчитать:)))просто подумай. тебе должна прийти посылка. почтальон не принёс тебе извещение, либо у тебя ящик сломан. что ж теперь, тебе посылки не получать? С ними надо строже!:) это их работа. ПО адресу и фамилии они ищут. Не все посылки с треками.Просто им лень искать. У тебя работают ОЧЕНЬ ленивые жопы. Когда без извещения приходят, рассчитывают, что ты мямля и уйдёшь сразу. мне однажды вообще коробку вытащили со всеми посылками, ищи сам говорит. и не испугалась, что я спиздануть могу. сколько уж я посылок получал, так извещения были на 50% посылок. на половину извещений не было. В следующий раз приходи к ним. А если скажут, что без трека не ищем, так ты будь похитрей:) Скажи, что мне уже искали так, и ты точно знаешь, что посылка должна придти. Можешь, если че, жалобу на них какую-нить накать(в книгу жалоб), если не поможет. Вообще ты построже с ними, работать они не любят:)их пиздить надо иногда:))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Ленивые и медлительные бабули, которые были кисами лет 50 назад :trollface: В середине недели будет ровно месяц, как с херба последняя бесплатная посылка ушла. Еще одна трековая должна на днях дойти. Вот думаю пойти с номером и заодно две остальные пробить, мол как так - эта была отправлена в начале ноября и уже почти доехала, а две с середины октября еще гуляют где-то. Пускай ищут.

    Меня поглотили сомнения - эти две бесплатные посылки были битком забиты вкусняхами: арахисовой пастой, шоколадными соусами, чаями и т.д. Как бы они там себе все не растащили. В этом отделении впервые получаю посылки, поэтому пока нет им доверия :hmm:
     
  20. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    зажми их голову между бицухой и напряги ее что есть мочи! :xdnew: позвони на горячую линию, проконсультируйся о своих правах и тд, скажи бех трекномера ничего не хотят делать, скажи номер отделения и фамилию сотрудника, нихай ему намылят лобок :subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Мне представляется всё следующим образом. Вот представьте, акция октября от айхерба с бесплатной доставкой и 10% скидкой. Количество заказов возрастает в 2,5 раза по сравнению с обычным режимом работы. И вся эта лавина накрывает почту России огромной горой из посылок. Затем акция заканчивается и количество заказов в первые дни после акции резко падает. А те единичные заказы, что кто-то заказал в начале ноября, не смешиваясь с октябрьской массой, приходят на почту России и попадают на верх той самой ещё до конца не разобранной октябрьской кучи. Потом ноябрьские заказы первыми берут и отправляют адресату (не лезть же на дно завала, чтобы первыми отправить те, что раньше поступили на склад). Всё это конечно условно, но мысль думаю понятна. Вот и выходит, что кто брал по акции, те ждут дольше, так как желающих было много и образовался завал.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Походу мои чаванпраш и витамин ЦЭ, заказанные 3-го октября, до сих пор лежат на дне этой кучи :newcry: Если я заболею и умру, прошу винить в этом Почту России :xdnew:
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. police

    police Бывалый

    Подскажите,почему если больше 9.5 кг не показывает сумму доставки?(витакос)
     
  24. Lubomusl

    Lubomusl Новичок

    НЕ отправят потому что!я вчера то же игрался с корзиной и подумал вот подфартило доставка бесплатная если 10кг берёшь:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. tema_lit

    tema_lit Новичок

    Раскажу я вам историю котора произошла сегодня.
    посылка с ббточкаком была разбита на две посылки где то по 2,5 и 7 кг.
    так вот малая часть пришла 10 ноября ,но я не стал идти решил подождать большую.
    сегодня все таки реши пойти за малой и заоодно проверить не пришла ли большая.
    придя на почту и в 11 часов дня отстояв на почте(похоже очередь пожизненная) 30 минут мне сказали что ни одной посфлки нет .я удивился и пошел домой.проверив трек увидел что она пришла в другое отделение (благо находилось оч близко).пошел во второе отделение .простояв 30 мин(я не удивлен) подошла моя очередь .до перерыва оставалось 25 мин.я попросил поискать но сказали что нету и спросили трек,я им сказал и они начали искать посылку и нашли но начали возмущаться почему эта посылкаюпришла к ним тк по адресу где живу должна была прийти в первое отделение где я был утром.но тут всплывает самое главное моего повествования :у моей посылки нет не имени не фамилии кому пришла,поэтому мне сказали что по треккоду и паспорту мы не можем выдать идите печатайте личный кабинет где заказывали .пойду с распечаткой этой разбиоаться завтра.когда закончились разборки до перерыва оставалось 5 минут и большая очередь толпилась за мной,боюсь они вспомнили все матерки для меня за свою жизнь.
    и вот интересно мне фамилию и имя забыли поставить на таможне рф или ббточкаком?
     
  26. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    На посылке должна быть наклейка или вкладыши на иностранном языке, видать бобик накосячил
     
  27. unrealx

    unrealx В бане

    а сколько там 1 скуп гр? просто себе такие щас заказал
     
  28. Pro100

    Pro100 В бане

    Целых два грамма.
     
  29. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    Кто нибудь хочет скооперироваться и заказать заказ на майпротеине?пока скидка 15% и кешбек 15..можно очень хорошо сэкономить..и доставку поплам разделим на двоих или более....я думаю такой шанс мало кто захочет упускать..
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2013
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Нашёл весьма познавательные данные в статье под названием: За что не любят "Почту России".
    Собственно всё вот на этой картинке:
    [​IMG]
    Особенно "порадовал" вот такой значительный прогресс работы. [​IMG]
    [​IMG]
    И вот соответствующая реакция населения.
    [​IMG]