Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 91 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Но, в лубом случае, если ничего больше не найду, возьму мешочек. Съем - куда денусь...
     
  2. Needja

    Needja Persona Grata

    Да блин прямо на форуме там чуваки в теме пишут мол "Возьму мешок на 3их в городе Саратов" и другие говорят, о я с тобой мол.. Скидываются бабками и покупают. И делят там уже.
     
  3. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Извиняюсь если уже был подобный вопрос. Кто в курсе - это что теперь заказ с треком не гарантирует возврата денег за проебаную посылку?
    Безымянный.jpg
     
  4. zeusus

    zeusus Бывалый

    по моему они никогда не гарантировали возврат -_-
     
  5. Дядька

    Дядька Новичок

    Всем привет! Получил заказ с Майпрота. Заказал 1 ноября(29,5 кг сыворотка и изолят ) , 10 ноября первая посылка была на главпочтампте, 2-я 12. Сегодня сам заехал забрал. Сфоткал))) пока не раздербанил, как появиться время разобраться с выкладыванием фото выложу в хвастах.Тундра)))
     
  6. Pro100

    Pro100 В бане

    А шо ты так глупо не сэкономил ? добавил бы еще пол кило какого нибудь героина порошка и сэкономил бы еще 16 фунтов.
     
  7. o.pan

    o.pan Бывалый

    Таможня медленно но уверенно движется к составлению работающего электронного реестра (
    Единой автоматизированной информационной системы таможенных органов при совершении таможенных операций в отношении товаров для личного пользования, перемещаемых перевозчиками (транспортными–экспедиторскими компаниями и службами курьерской доставки) в адрес физических лиц – получателей товаров)
    если я правильно понял...
     
  8. ractach

    ractach Новичок

    Ве к одному делают:с базой зашевелились под закон о снижении квоты на ввозимые наши посылочки, суки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Pro100

    Pro100 В бане

    У нас в России по большому счету только на словах, мне приходил заказ на 62 кг от майпротеина.
     
  10. Vasja

    Vasja Бывалый

  11. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    лооооооооол..не туда надо заходить..собрал заказ,в корзине нажимай просид чекаут или как там его,на зеленую кнопку кароч..и дальше уже выбирай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Vasja

    Vasja Бывалый

    спасибо.
    не выебуйся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    ок бро:trollface:
     
  14. Дядька

    Дядька Новичок

    Всё верно! Сначало в корзине было еще 2 пакета по 500гр БЦАА , потом прикинул с травы от NOW поинтересней и в баночках. Удалил , кнопкой клик и денежки уже в британии))). Как в пословице : поспешил - ЛЮДЕЙ насмешил. Попробовал нейтральный вкус , помне вполне приемлимо- никаково послевкусья. Размешивается отлично. Доволен. 16 фунтиков , базара нет, жалко.
     
  15. o.pan

    o.pan Бывалый

    согласен, люди и больше заказывают) но, как говорится, всему свое время.
     
  16. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Раз на раз не приходится, неверно думать, что это всё ну вообще никак не контролируется. Слабо, но иногда бывает. Вон даже в начале темы парню с майнкинда вроде ещё больше 50 кг назад завернули. И нужно иметь ввиду возможность неприятного исхода)
     
  17. Stenford

    Stenford Новичок

  18. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Опередил с подобным вопросом. Знакомые спрашивают, айхерб сейчас оплату кукурузой принимает?? Раньше знаю принимал, но сам я давно уже плачу визой.
     
  19. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Айхерб странно принимает кукурузу. Первый раз, когда карту регистрируешь, то всё проходит отлично. Второй раз, когда делаешь покупку(получается, что карта уже сохранена), айхерб не хочет принимать платеж. Долго мучался. Думал даже, что денег не хватает. В итоге, просто заново зарегил ТУ ЖЕ самую карту. И вуаля:))) платёж прошёл:)) очень странно, может кто объяснит?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Майпротеин у меня не принимал кукурузу.
     
  21. Юджин

    Юджин Бывалый

    Аналогичная хрень, каждый раз по какой-то неведомой причине приходится вводить данные карты заново, их там (копий одной карты) уже несколько десятков скопилось.
     
  22. o.pan

    o.pan Бывалый

    если оплачивать с нормальной банковской карты (не кукуруза и т.д.), проблем не должно возникать.
     
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вот поэтому я и перешел с кукурузы на визу.
     
  24. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    НА газбанк все переходите:):)))сегодня-завтра кирдык ему будет:)))
     
  25. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    За обслуживание сколько платишь?
     
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ни копейки!! У меня виза электрон ЮниКредитБанк
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Needja

    Needja Persona Grata

    я оплачиваю дебетовой тинькоф банка картой. Все оч ппросто) бабки кидаю на киви кошелек 0% комисия, оттуда на карту тинькова коммисия 0%, кидаю сумму заказа. например посыль на 1,5к рублей. Кидаю 1,5к рублей. С тинькова оплачиваю, курс всегда отличный и без накручиваний.
    Ежемесячная плата есть, но если на балансе 0) то в минус не уходит) а если у вас на карте 30к+ рублей. на них 10% каждый месяц годовых капает и обслуживание бесплатное.
    Карту оформлял через инет. Сделали за неделю и привезли)
    Вдобавок по карте этой оплачивать можно магазах в маке и прочих там скидки каждую неделю, например на мак 20% :D
    и кэшбэк делают с покупок)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Спс за инфо!:))сколько по времени с киви на карту деньги идут?и сколько обслуживание?
     
  29. Needja

    Needja Persona Grata

    идут 1минуту. обслуживание я написал там 100 чтоль в месяц, НО если баланс на нуле держать или выше 30к рублей. то не снимают ничего.
    У меня деньги на кивях в основном для покупок. Я с киви перевожу требуемую сумму на карти и оплачиваю и усё) баланс около нуля держи и усё) там фишек много.
    https://www.tcsbank.ru/debit/ читай тут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    там тоже к сожалению нет доставки к нам