Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 90 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Нашёл ещё одну концентрированную омегу:

    Life Extension, Mega EPA/DHA, 120 Softgels
    С учётом веса/доставки, на $1 выходит 5,41 г чистых EPA/DHA.

    Для сравнения:
    Now Foods, Super Omega EPA, Double Strength, 240 Softgels
    С учётом веса/доставки, на $1 выходит 4,65 г чистых EPA/DHA.

    То есть, Life Extension дороже на 16%, но их можно сразу по 4 банки брать, т.к. они маленькие - за что сразу дают дополнительную скидку 2,5%. Ну, и ещё VIP-покупателям с помощью чуть более дорогих Life Extension легче получить на всю корзину чуть большую VIP-скидку (скажем, не 5-6%, а 8%), т.е. разрыв можно сократить до 11-12% в цене.

    Это информация для тех, кто по каким-то причинам не доверяет качеству омеги фирмы Now Foods. Хотя я сам к таким не отношусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Хм, сейчас товарищ собирается делать большой заказ на майпротеине, но не хочет с кэшбеком заморачиваться. Если я войду в свой акк квидко, и через него мой френд сделает заказ как новый пользователь, мне упадут 8% за нового пользователя?) Или побреют, кто как думает?:)
    P.S. вроде ж у первых заказчиков майпрота 3 месяца прошли, деньги ктонить вывел?
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2013
  3. Pro100

    Pro100 В бане

    Да, тебе упадет) у меня прошло 3 месяца, никак не могу вывести 54 фунта, они как бы вобще исчезли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    вообще перестали отображаться?? интересная картина, саппорт что говорит?
     
  5. Pro100

    Pro100 В бане

    Саппорт грит, что они якобы на куидко, выводите их, только не выводятся, а бодаться нет смысла и желания.
     
  6. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    У меня тоже сейчас 5 фунтов доступны для вывода на куидко (Your next payment), но никак не могу понять как их забрать...вроде данные своего Пэйпала ввёл, а дальше что))
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2013
  7. Pro100

    Pro100 В бане

    Хоть ты на шаг подальше продвинулся, следущий придет, который будет на ступень выше) так и выведем.
    Кстати еще есть такая неясность, когда делал заказ и кэшбек был 15%, но почему то на 1 заказ пошло 2 кэшбека, из которых можно только вывести один, а второй просто показан для красоты, но первый кеш. на 3%, а второй на 12% вместе и дают 15%.
     
  8. Animal Pak

    Animal Pak В бане

    Уважаемые,что скажите насчет рыбьего жира от BB.com??? Что выгоднее: Now super EPA или от BB???
     
  9. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Обычный бюджетный рыбий жир. Now Super Omega EPA в пересчете на количество EPA+DHA выгоднее жира от ББ в 1,14 раза.
     
  10. o.pan

    o.pan Бывалый

    кто нибудь пользуется услугами посредников по пересылке товаров из США в РФ?
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2013
  11. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    Ребятки, мне тут письмо прислали с яхерба, спрашивали как посылка дошла, бла бла бла для предложения в будушем более быстрых дешевых методов доставки.
    помнится кто-то писал что ему в тестовом режиме какой то службой высылали. Мне такое обломиться может?
     
  12. ashot222

    ashot222 Новичок

    Я пользуюсь,но не для покупок спорт пита!
     
  13. o.pan

    o.pan Бывалый

    я тоже не для него ... каким пользуешься?
     
  14. ashot222

    ashot222 Новичок

    shopfans иногда напрямую с amazon заказываю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Кто-то на форуме спрашивал, когда, по каким дням можно ожидать скидки в интернет магазинах.

    Вот праздники в США, на которые возможны скидки и распродажи:

    14 февраля - Valentine's Day - День Святого Валентина

    Третий понедельник февраля - President's Day - День Президентов (посвящен должности Президента США, приурочен к дню Рождения Джорджа Вашингтона) - в 2013 году - 18 февраля

    17 марта - St. Patrick's Day - День Святого Патрика

    31 марта - Пасха/Easter (каждый год в разные дни)

    Второе воскресенье мая - Mother's Day - День Матери - в 2013 году - 12 мая

    Последний понедельник мая - Memorial Day - День Памяти (день памяти погибших во всех войнах граждан США) - в 2013 году - 27 мая

    Третье воскресенье июня - Father's Day - День Отца - в 2013 году - 16 июня

    4 июля - Independence Day - День Независимости (основной государственный праздник США)

    Первый понедельник сентября - Labor Day - День Труда - в 2013 году - 2 сентября

    Второй понедельник октября - Columbus Day - День Колумба - в 2013 году - 14 октября

    31 октября - Halloween - Хэллоуин (или День Всех Святых)

    11 ноября - Veteran's Day - День Ветеранов

    Четвертый четверг ноября - Thanksgiving Day - День Благодарения- в 2013 году - 28 ноября

    Четвертая пятница ноября - Black Friday - Черная пятница. Пятница, следующая за Днем Благодарения. С этого дня стартует обычно рождественский сезон распродаж. Сама Черная пятница известна мега-скидками (особенно в крупных торговых сетях) - в 2013 году - 29 ноября

    Понедельник, наступающий после Черной пятницы - Cyber Monday - Киберпонедельник (считается аналогом Черной пятницы для он-лайн магазинов) - в 2013 году - 2 декабря

    25 декабря - Christmas Day - Рождество

    Обратите внимание, что это не перечень официальных праздников в США. А всего лишь даты, к которым магазины часто приурочивают наибольшие скидки и самые интересные акции.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Вывелось!!! Только что пришло письмо от Пэйпала:
    Кленовый Сироп Медиа - это Куидко :xdnew: Оказалось надо было подождать несколько дней, пока этот самый "Your next payment" автоматически переведется мне на Палку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ashot222

    ashot222 Новичок

    Всё автоматически выводится ,на счёт который вы указали .
    Мне к примеру к заказу на 81 фунт ,благодаря кэш бэку 15% в течении 3 дней +2,5 фунта просто так выдали.
     
  18. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Добрый вечер, помогите мне как сделать заказ в Украину с травки или тыкните где прочитать...:ispug:
     
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Приветствую! Пишите в личку, помогу с заказом и всё расскажу подробно.
     
  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    :huyase:
    [​IMG]
     
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Российский UPS - это нечто. Электронную книжку, заказанную на Amazon 24 октября, получил лишь 12 ноября. Когда посылка была в руках зарубежного UPS. она вылетела 25 октября из Филадельфия (США) - Кёльн (Германия) - Дубаи (ОАЭ) - Шеньжень (Китай) - Инчон (Корея) и, наконец, Артём (Россия) 31 октября.

    Т.е. за 7 дней через всю планету и шесть стран.

    В мой город в Хабаровском крае привезли лишь 12 ноября.

    Т.е. за 12 дней из Приморского края в Хабаровский.

    Российскому персоналу UPS хоть объяснили при приёме на работу, что UPS - это вообще-то курьерская служба?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

  24. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    сотрудников почты сократили, ка ты думаешь куда они пошли?:trollface:
     
  25. boow

    boow Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Господа, кто знает, где в Москве купить угли: Мальту и особенно интересует Вакси Маиз.
    На стилфакторе?
     
  27. Needja

    Needja Persona Grata

    Да там тема проверенная есть с 300+ страниц.
     
  28. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Если это эта тема
    Whey Protein Concentrate Milei 80/ Lactomin 80 (Germany).
    , то там только мальта. Но тоже не плохо.
    А больше нЕгде? А то 25 кг че-то дохера. Вакси я бы такой мешок взял, просто мальту меньше и реже употребляю.
     
  29. Needja

    Needja Persona Grata

    Так мальта же дешевая)))))
    Ну там прямо в теме чуваку из городов собираются и берут 1 мешок там на 3их например и норм)
     
  30. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Ага, только мои друзья-качеги угли не уважают.