Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 89 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Atick

    Atick Бывалый

  2. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. chemibroth

    chemibroth В бане

    еще летом заказывал несколько вкусов когда халявная доставка была, мне понравился тоффи, все они сильно слаще чем стевия от нау на траве
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Маскау

    Маскау В бане

    интересно, за счёт чего ? сахар ?
     
  5. o.pan

    o.pan Бывалый

    сукралоза

    Ingredients
    Carrier (Propylene Glycol), Natural Colour (Beetroot, Carmine [Strawberry & Raspberry flavours only]), Natural Flavouring, Sweetener (Sucralose), Water
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. chemibroth

    chemibroth В бане

    она самая!
     
  7. g3rds3

    g3rds3 Бывалый

    C бб.ком в мск посылка приходит на ems russian post или на почту россии? С айхерба у меня приходит на почту россии и пока проблем не было, а вот с asos заказывал и пришло на емс где шмотки у меня спиздели.
    RUSSIAN FEDERATION
    Отправление покинуло терминал 15 дней назад. Уведомление закидывают в почтовый ящик или нет?
     
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Обычной почтой с извещением в почтовом ящике.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Посмотри Bulk Powders - может, оттуда есть доставка в Узбекистан?
     
  10. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    мужики, а через сколько начинается трекаться посылка из майпротеина,и как, примерно, по времени до России доходит?
     
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Любителям шоколада, арахисовых паст и шоколадных арахисовых паст :) предназначается:

    Только сейчас разглядел, что последнее пополнение ассортимента фирмы "Quest Nutrition", а именно "Protein Peanut Butter Cups" (12 шт. по 50 г), вовсе не является батончиками.

    Перевод:

    Нам говорили, что такой продукт невозможно сделать. Но мы сделали его.

    Здоровая еда без компромиссов. Прочтите состав и убедитесь сами.

    • всего 1 г простых сахаров
    • всего 4 г усваивающихся углеводов
    • 20 г высококачественного белка
    Первая конфета с идеальным составом.

    Конфеты с арахисовой пастой и хрустящие шоколадные батончики обожают все, но их удел - радовать нас в редкие минуты удовольствия, когда мы позволяем себе расслабиться. Или когда наша сила воли даёт сбой. Но представьте себе конфеты, которые делают вас здоровее, счастливее и сильнее. "Несбыточная мечта!", отмахнётесь вы. Но с фирмой "Quest" возможно всё. Мы снова отодвинули границы возможного. Представляем серию "Cravings" ("Тяга к сладкому") - высокобелковую, малоуглеводную еду без сахара.


    Quest Nutrition, Quest Cravings, Protein Peanut Butter Cups, 12 шт. по 50 г

    Состав:
    Протеин (изолят сывороточного белка, изолят молочного белка), арахисовая паста, несладкий шоколад, кокосовое масло, эритритол, арахис. Содержит менее 2% соли, миндаля, кешью, стевии, лецитина из подсолнечника и сукралозы.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. int

    int Бывалый

    трекаться начинает примерно через 2-3 дня после оплаты. доходит до России (я в Москве) за 3 недели, максимум было 4 недели.
     
  13. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    ок,спасибо,что то не трекается уже дней 5...
     
  14. RZY

    RZY Бывалый

    Ребята кто брал с myprotein батончики?
    интересует их срок годности,так как скидка сейчас 20% на них,думал набрать побольше,за сроки переживаю.
     
  15. Vast33

    Vast33 Бывалый

    Подскажите кто пробовал Xtend со вкусом Mango Nectar ?
     
  16. levan1488

    levan1488 Новичок

    Пульсометр за бугром кто-нибудь покупал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    возьму себе

    аххаха губительно заходить в эту тему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вообще хотелось бы узнать, каковы эти батончики на вкус, на что похожи и т.д. Если кто пробовал - поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
     
  19. int

    int Бывалый

    странно. у меня с ними проблем не было никогда. заказываю уже давно, всё будет ок!
    Они мне недавно трибулус отправили по ошибке без трека, вернули бабло за доставку и недавно на почте получил его. Ничего не потерялось, был мелпак.
     
  20. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Ребята, есть мысли в нашем захолустье открыть магазинчик со спортпитом. Есть сумма до 100 т.р. Если заказать из асашай, как это вообще будет? Стоит ли это того, или не париться и заказать оптом с российских складов? Кто может делал такое, или мысли какие-то есть, подскажите пожалста))
     
  21. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    пфф,100 штук это копейки..так для себя разве что спортпит купить....из сша если ты будешь брать партию для продажи то придется платить налоги и тд,а значит и цены на продукцию накручивать..какой 100 штук опт епта????было бы штук 500 тогда бы да...а тут копейки...заказывай лучше что нибудь по маленьку,и банчи сам с рук..нах*й магазин...создай группу в вк и все дела...или в зале у себя впаривай...а так проблем больно дох*я будет....
     
  22. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    В моём городе аналогичный сортировочный центр, если вижу, что посылка его покинула, значит в тот же день она в моём почтов отделении оказывается, правда там не всегда посылки сразу разбирают и извещение могут несколько дней нести, так что если нетерпится, то попробуй сходить завтра на почту с треком, спроси про посылку на твоё имя.
     
  24. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Арендовать место собираюсь в торговом центре, не так объяснил. Магазин в широком смысле) Так что место для продаж не в нагрузку, если говорить о доп затратах на место продажи.
     
  25. Маскау

    Маскау В бане

    Продовать то что ты купил в розницу с американских магазинов - нельзя, это незаконно, а коммерческую партию из штатов самому тащить нет смысла, так что лучше брать у местных оптовиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. RZY

    RZY Бывалый

    Законно или незаконно,главное наличие сертификатов на продукцию,сделал заказ у оптовиков,получил сертификаты,а потом хоть обзаказывайся,у нас так половина магазинов работает,вот к примеру ON Opti-men цена у официалов в прайсе 1000р,в некоторых розничных магазинах почти такой ценник это в Москве,с ценами на спортпит бардак,потому что тянут минуя таможню,каждый хочет свою копейку заработать
    проведи анализ на рынке спортивного питания в своем городе,тебе прежде всего надо понять,а нужно ли это вообще здесь,так же получить оптовые прайсы от официалов в России,но они их физ.лицу могут не выслать,можно попросить знакомых юр.лиц сделать запрос прайса,в основном оптовые продажи начинаются с 30.000р,но есть еще скидки на опт,вот на них надо и ровняться,но и цена закупки возрастает сразу в 3 раза и выше.
    У меня были мысли открыть свой интернет магазин,благо для этого все было,но рубиться за 20% прибыли в месяц,без вычета всех расходов,ну его нах,а ставить цену как в 5lb клиентами не обрастешь.Мне кажется на периферии сейчас крутануться попроще,могу и ошибаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. PRADO333

    PRADO333 Новичок

    Уважаемые коллеги по спорту ! Подскажите кто производил заказ с сайта supplementcentral.com ?!
    У меня проблема: произвёл заказ впервые и спустя трое суток начал истребовать номер для отслеживания заказа.
    Молчание около двух суток, потом присылают короткое сообщение, что я выбрал самый дешёвый вид доставки (First Class Mail International), хотя, при оформлении и оплате заказа мною выбран способ доставки (Express Mail International), являющийся на тот момент самым дорогим !
    Как это можно понимать ???
    До настоящего времени, т.е. с 06.11. по 12.11.2013 никакого номера для отслеживания не получил и на сайте в магазине стоит статус "ожидание" (обработка).
    На мои сообщения магазин supplementcentral.com не отвечает !!!
    Позвонил в Сбербанк России - сказали, что сумма за заказ снята магазином.
    Подскажите, каковы дальнейшие действия ???
    Заранее благодарен, Алекс.
     
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ещё жирнее надо и раз 15 написать, красным цветом попробуй, попробуй каждую букву разным цветом и размером, в общем экспериментируйте...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    я вот вообще не смог оплатить с этого магазина)) Да подожди ты месяца 1,5-2. Потом уже и будешь кипишь устраивать. Я вот с ебэя заказывал мне даже трек не давали , кроме списание денег больше никаких действий не было. Ничего, всё пришло)) В общем жди!)
     
  30. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    Рынок то проанализировал? Потянешь ли на открытие отдела?? Будет ли спрос? Реклама? Ну и 100т.р. не большие деньги для зарубежного спорпита, плюс ещё аренда... А налоги... Щас ИП надо заплатить 35т.р. в год ))