Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 88 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    аналогичная тема,заказывал с травки посылку весом 2,5кг а когда пробиваю ее на сайте ПР то показывает 1,8 в чем прикол???я конечно знаю что вес завышен но не настолько же...надеюсь работники почты ниче оттуда не пизданули:trollface:
     
  3. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Правильно склоняешься, Доктор Бэст самый выгодный из бюджетных хондропротекторов.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ashot222

    ashot222 Новичок

    Не пугайтесь всё норм !На себе проверенно .Вот кстати что саппорт что ответил по этому поводу
    The reason that we are unable to provide the local tracking number is due to an issue with DHL showing incorrect weights. I see where you are showing the 5.6152 lbs but that weight is incorrect. The issue stems from one of the scales that DHL uses and they have notified some orders have been misweighed. The actual weight of your order is 2.966 lbs which does not qualify for the local tracking number (UPU). I hope this helps clarify the issue.
     
  5. chemibroth

    chemibroth В бане

    8,5 lb, если переводить гугл переводчиком он переводит как 8,5кг, но на самом деле это 8,5*0,454=3,859кг остальное погрешность, так что выключаем транслетер, учим англиский и не пугаемся :)
     
  6. Horuken

    Horuken Бывалый

    Ребят что там за халява была в том году на black friday?
     
  7. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Пацантре соринтируйте меня, программа выдает следующие

    [​IMG]

    значит она уже в Рашке или что? раньше такого не было... у меня в этой посылке трибулус, не взъебут?
     
  8. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ещё не слышал, чтобы кого то на этом форуме взъебали за трибулус.
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    значит посыль вылетела в страну назначения, за трибулус выебут полюбому, либо ты, кого...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    хуя се у нее задержка в неделю, почта начинает выебываться! :fffuuu:
     
  11. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

  12. Cергей1990к

    Cергей1990к Новичок

    Ребят в предыдущие года в Черную пятницу были масштабные акции на бб или айхерб?
     
  13. Needja

    Needja Persona Grata

    На витьке акция 15% на топ спортс продуктс. В том числе и BSN
    Я заказывал 2 банки с глючным весом за 2,4к рублей включая доставку.
    Сейчас можно заказать за 2,1к :)))) Вкус ежевика) нормуль)) кому нужно тащите))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    А вы в курсе, что в продукты MyProtein с естественным вкусом можно добавить специальные вкусовые добавки? Есть множество разных: яблоко, банан, шоколад, малина, клубника, ириска, ваниль.
    http://www.myprotein.com/our-range/flavouring-systems.list
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. int

    int Бывалый

    т.е. добавил в безвкусный их казеин я получил скажем яблочный вкус ?
     
  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    именно так)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. int

    int Бывалый

    значит пора действовать )))
     
  18. Дядька

    Дядька Новичок

    Привет. Подскажи, пож , какой транспортной компанией доставка "майпрота" по России. Посылка с 7 числа "трекается" что в России
     
  19. подскажите на территории россии DHEA не запрещен?
     
  20. Profanum

    Profanum Новичок

    Народ подскажите, это нормально что я уже получил посыль с бб.ком от 21 октября, но от 1-ого октября еще нет? Посылка которую я получил была весом 4.4кг, а другая 1кг, мб проблема в этом? Мне саппорт написал что посылка на таможне, надо типа подождать, но я волнуюсь уже, боюсь что бы не спиздили :(
    Еще с травки тоже жду, опять мелпак, уже месяц прошел. Неужели посылки которые тяжелее, быстрее проходят таможню?
     
  21. Magellan

    Magellan Новичок

    папа.jpg Ребят, почему вес посылки уменьшился, когда заехал в Москву че за ......???с 9 до 6 кг
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2013
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ну, наконец-то! Я уж думал, никто так и не задаст этот вопрос уже! Но нет - жива традиция! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    А вдруг получится наоборот - яблоко со вкусом казеина? :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    :trollface: я еще не задавал его!
     
  25. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    Мелпаки чаще всего идут дольше
     
  26. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    не обращай внимания, просто глюк, видимо выше у тебя указан объемный вес, а в рашке его просто взвесили и указали реальный вес, у меня так частенько бывает, на хэрбе заказываю бывает один вес, а когда приходит к нам, уже меньший вес отображается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    Народ может кто посоветует, живу в Узбекистане, хотел бы попробовать Myprotein но у них нет доставки к нам в страну, может кто еще подскажет сайт откуда можно было бы его взять так же дешево?
     
  28. Magellan

    Magellan Новичок

    cпасибо, так и подумал:geys:
     
  29. Алеша Попович

    Алеша Попович Новичок

    Насколько они дольше идут? Какой максимальный вес мел пака?
     
  30. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Ниоткуда, только напрямую с сайта Myprotein.com
     
    • Нравится! Нравится! x 1