Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 87 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Lubomusl

    Lubomusl Новичок

    Привет!Кто заказывал на Puritan?Попробовал сделать предварительную покупку,и мне почему то выдаёт 5 баксов за доставку 6кг протеина.
     
  2. o.pan

    o.pan Бывалый

    нашел только капсулы с экстрактом этого растения на хербе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Страну измени на Россию.
     
  4. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Ребята:)что скажете про сайт витакост?сложилось мнение,что доставка у него долгая,упаковывают плохо. Айхербу проигрывает?какие есть отличия координальный,плюсы,минусы,подводные камни?
     
  5. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Доставка у них нормальная, дольше чем у травки, но бодрей чем у бобика
     
  6. Needja

    Needja Persona Grata

    Мне с витька за 16 дней посылка долетела между прочим) 2 банки но хплоида) по халяве) 1,2к за каждую вышло в сумме с доставкой)
     
  7. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    + заказы они любят подолгу не высылать и отменять))
     
  8. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Ну чет витька тут не так жалуют как травку. Если судить по общему впечатлению от всего прочитанного на форуме.
     
  9. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Ребят подскажите хорошие Омега-3 в капсулах на Витакосте, уже тошнит каждый день глотать льняное масло.
    з.ы. кто пробовал Стевию, реальная замена сахару? (в смысле по вкусу)
     
  10. Atick

    Atick Бывалый

    Дык в льняном масле ещё и омега 6.
    А сейчас у нас очередной выпуск очумелых ручек.Сегодня нам понадобится: Льняное масло,шприц и http://www.iherb.com/Now-Foods-Triple-000-Gelatin-Caps-200-Empty-Capsules/890?ic=3&flt=0000 ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. allofme

    allofme Новичок

    я уже более полугода использую исключительно стевию вместо сахара. в порошке. поэтому удобно добавлять не только в напитки, но и в каши, творог... по вкусу не хуже сахара. даже мягче. никакого химического или искуственного привкуса. естественно, ведь это натуральный продукт. покупал два раза, через московский инет-магазин самовывозом. сахар после стевии кажется более ядреным и резким. если в следующей корзине останется место, закажу стевию на iHerb.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Омега-6 нет необходимости принимать дополнительно, мы с пищей получаем болеем чем достаточно этой жирной кислоты.
    Льняное масло в 10 раз менее полезно, чем рыбий жир. Подробнее тут.
     
  13. allofme

    allofme Новичок

    на другом форуме по добавкам iHerb в шапке основной темы пишут, что оксид - самая нежелательная форма минералов
     
  14. ractach

    ractach Новичок

    На витьке рефералов просто нет:-) на хербе заказываю только в том случае если на витакосте альтернативы нет.единственно изменение в худшую сторону-ичезли 10% скидки. По мне так на витьке цены и акции поинтереснее
     
  15. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Согласен с этим утверждением. Но на то он и бюджетный комплекс, что не всё в нём идеально) Человек просил именно бюджетный посоветовать. Зато все остальные компоненты в хороших формах.
    Если не экономить, то я голосую за Форсы: Source Naturals, Men's Life Force Multiple, 180 Tablets
     
  16. allofme

    allofme Новичок

    Последнее редактирование: 12 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. kraken

    kraken Бывалый

    На iHerb появился кальций цитрат в таблетках от 21st Century Health Care стоимостью $7.09 за 120 порций по 630мг кальция и 500ME витамина D3. На данный момент это самый выгодный кальций цитрат в таблетированной форме. Есть еще аналогичный кальций цитрат от того же производителя и по такой же цене, но его почти никогда нету в наличии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. boyara

    boyara Бывалый

    А я бы в этом усомнился!На данный момент самый выгодный кальций цитрат это вот.
    з.ы. я бы на вашем месте сначала посчитал,а уже потом давал ссылку со своей рефералкой.
     
  19. kraken

    kraken Бывалый

    Да, в упаковке на 400 таблеток получается немного выгоднее, но буквально на считанные проценты. Я давно еще думал его купить, но уж слишком много места в посылке он занимает, из-за этого часть выгоды теряется. Да и хватило бы его больше, чем на полгода, мне сразу так много не надо.
     
  20. d8famin8

    d8famin8 Новичок

    Иван-чай, но не с айхерба: http://forum.guns.ru/forummessage/9/1158453.html
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Такие минералы, как кальций и магний, затруднительно включить в витаминную таблетку в дозе 100% от суточной, т.к. таблетка в таком случае получится огромной (или придётся разбивать суточную дозу на много приёмов). Так что мне лично не сильно важно, сколько кальция или магния находится в витаминном комплексе и в каких формах. Их там, в лучшем случае, процентов 25%. Если ты хочешь принимать эти минералы в виде добавок, то по-любому придётся покупать их отдельно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Если на bulkpowders.co.uk купить корзину с максимальным весом (25 кг, я так понял), пять мешков протеина "Pure Whey Protein" со вкусом, то получается цена £285.45 + доставка £54.25 = итого £339,70.

    Это за 25 кг протеина (75-78% белка), по курсу 53,5 за 1 фунтв, выходит 1 кг протеина = 727 руб. Это без скидок, акций и кэшбека.
     
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Не просрочка, а продукт с истекающим сроком годности (2-5 месяцев до просрочки), а этот заменитель пищи снова вернулся со скидкой 40%.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2013
  24. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Пасты от Peanut Butter & Co. подорожали, теперь по 5.45 каждая, даже без добавок..
    Эдак я предусмотрительно в октябре каждой заказал по 3, а оригинальной 9 банок))
    Ну, это было ожидаемо, с таким то спросом :)
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    [​IMG]
    ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ ©
     
  26. Steve_

    Steve_ Бывалый

    Я общался с поддержкой iherb и они мне сказали, что некоторые товары у них есть на складе в Швеции, в честности Probolic был как раз со склада Швеции и по трекингу я вижу первый пункт Швецию. Т.е. если он и пришел из США, то не по моему заказу, а по своим каналам намного ранее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Следуя твоей логике, айхерб всю продукцию шлёт со склада в Швеции, т.к. все трекинговые посылки начинают трекаться сразу в Швеции. Нет у них там склада и никогда не было! Только 2 склада в США, а Швеция - это всего лишь транзитная страна для их грузов. Ты наверно неправильно понял поддержку айхерба.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Horuken

    Horuken Бывалый

    Кто помнит что там за акция была н черную пятницу в том году? Есть ли смысл ждать или есйчас купить 1+1 фазю8
     
  29. Atick

    Atick Бывалый

  30. --- Nico ---

    --- Nico --- Новичок

    Ребят, заказал спортпит с бб, вес посылки был 8, 5кг. Когда пришла в Россию, показывает 3,7кг. Что за дела?? Было такое у кого??