Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 84 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. dzimas

    dzimas Бывалый

    не будет мошенничества если карта оформлена на одного человека а заказ на другого?
     
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не будет. Но могут быть проблемы при проверке карты, если у вас нет доступа к паспортным данным жертвы того человека на кого оформлена карта. :xdnew:
     
  3. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Нет, только если одной картой платить с 2-х акков.
     
  4. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Если не будет использован реф. код аккаунта одного из этих людей, то не будет мошенничества, но скорее всего запросят фотку(скан) карты и документов удостоверяющих личность.
     
  5. 1ps

    1ps В бане

    У меня тоже посылку развернули,хотя она успела дойти аж до москвы и пройти таможню:
    http://webtrack.dhlglobalmail.com/?trackingnumber=GM555113525325983466
    но другие посылки с бобика и примерно в это же время успешно до меня дошли...
    Еще я на другом форуме видел что парень жаловался что его посылку тоже развернули, она даже до россии не дошла,как у тебя.
    На бобике написали что видимо она едет обратно в сша и сказали что вернут бабки как тока получат
     
  6. офигеть.плату исключая доставку вернут.я с этим не согласен же(а вообще мне нужен спорпит а не деньги эти(
     
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Интересно, с чем всё это связано и кто их разворачивает? И на каком основании? Если у кого есть подробная информация, отпишитесь пожалуйста. Ситуация явно ненормальная.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вчера получил посылку с iHerb, да не простую. Она пришла в обход "П...ы России", через службу доставки BoxBerry. iHerb прислал её бесплатно, в рамках тестирования нового способа доставки. В посылке был травяной чай, зубная паста и детское пюре:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Из переписки с iHerb:

    > Спасибо за сообщение.
    > Да, мы планируем запустить новый вид доставки. Тестриуем
    > на сроки, обслуживание и удобство.
    > Могли Вы вкратце сказать об опыте получения?
    > Обслуживании? В каком состоянии прибыла посылка? Удобно ли
    > расположение центра сбора посылки?

    > По стоимости доставки пока идут переговоры. Лимиты по
    > весу и стоимости должны быть выше чем при обычной
    > пересылке. Растамаживанием будет заниматься транспортная
    > компания, которая утверждает, что при соблюдении всех
    > условий оформления проблем возникнуть не должно.

    Вот такие дела.

    PS: Чай (Allegro Fine Tea, Organic Ready, Set, Go!) ничего так, ядрённый. Если два таких выпить перед тренькой, то предтреник будет явно лишним. Состав: чай чёрный, чай зелёный, йерба мате, ройбос, имбирь, элеутероккок, корица, масала, ашваганда, лакрица, женьшень. Утром сегодня выпил, сейчас в офисе сижу - ощущение, будто кружку кофе крепкого выпил :)
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 12
  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Может, это просто трек тупит? Такие случаи раньше были.
     
  10. Needja

    Needja Persona Grata

    За сколько дошла то новым способом?)
     
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Дата инвойса внутри коробки - 9 октября.
    Получил - 4 ноября.
    Получается, меньше месяца.

    Лично мне сроки доставки не так важны, как возможность заказывать больше по весу и стоимости. Ну, и чтобы без риска получения ТУ.
     
  12. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Позитивная новость!
    Принес курьер или забирал из пункта выдачи? Трек был? Как оповестили о посылке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. наврятли ибо статус то у него import return including return fee
     
  14. Алеша Попович

    Алеша Попович Новичок

    Как быстро появляется Delivery by DP Welt Paket?? У меня за 11 дней так и не появилось и ничего не меняется с 25 октября, после ваших сообщений, боюсь как бы мою посылку не развернули :(
    http://webtrack.dhlglobalmail.com/?trackingnumber=GM555113523327220787
     
  15. ironmine

    ironmine Persona Grata

    На коробке написано: Тип доставки - САМОВЫВОЗ

    Забирал сам из BoxBerry, оповестили звонком на телефон. В "контактах" ещё можно указать e-mail и адрес, помимо телефона.

    Ещё написано: Клиент-Отправитель - ООО "Урал Пресс-Центр"
    Клиент-получатель - ООО "Урал-Пресс - Дальний Восток"

    Трек есть, я его узнал, когда уже получил посылку с iHerb. Мне его никто не сообщал. Надеюсь, если наладят доставку таким способом, то будут давать трек сразу.

    Вот история трека:

    Статус Вашего заказа
    [​IMG]
    № заказа интернет-магазина 30003456-9
    Название интернет-магазина iHerb, Inc.
    Город назначения Протеинск
    Пункт выдачи Протеинск (584739, г. Протеинск, ул. Мальтодекстриновая, д. 49/5)
    Вес товара, кг 0,755
    № заказа boxberry 012475
    621436
    [​IMG] [​IMG]
    Дата Статус
    04.11.2013 Выдано
    04.11.2013 Поступило в пункт выдачи
    21.10.2013 Отправлено в город назначения
    18.10.2013 Передано на сортировку
    17.10.2013 Принято к доставке
    16.10.2013 Выпущено таможней
    15.10.2013 Поступило на таможню
    14.10.2013 Отправлено в РФ​
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. 1ps

    1ps В бане

    видимо его не будет, иначе он бы уже был. возможно вес посылки маловат, без полного отслеживания будет
     
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    И того 20 дней от момента отправки в РФ, до вручения заказа. Очень неплохо. Если такие сроки будут стабильны (особенно в пиковые нагрузки, типа предновогоднего ажиотажа), то это будет настоящая революция. iHerb будет точно вне конкуренции. :yes:
     
  18. flashback314

    flashback314 Новичок

    Всем здрасте. Вообщем в октябре делал 3 заказа с травки. Два заказа 8 числа, и 1 заказ 10 числа, так вот на днях в почтовом ящеке обнаружи, два извещения, 1 посылка от 8го числа и вторая посылка от 10 числа. Вопрос , куда делась третья посылка от 8го числа ? Как так получлось что от 10 числа пришла , а от 8го нету. На почте спрашивал, сказали что только две посылки на ваш адрес
     
  19. Bulik1312

    Bulik1312 Новичок

    Где то просто задержалась,приедет такая посылка,не переживай.У самого было 4 заказа с травки,3 от 5 октября и 1 от 21 октября,сначала пришла посылка 1 от 3,потом от 21числа(10 дней в пути,шла через таможню казанского вокзала)и 3 числа,а вот последняя тоже ещё в пути от 3 октября,так что дата отправки не показатель)
     
  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Это Почта России, не стоит удивляться. У меня тоже посылка с айхерба от 3 числа до сих пор не получена, зато от 12 числа получил ещё на прошлой неделе.
     
  21. flashback314

    flashback314 Новичок

  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Вкус натуральной арахисовой пасты без добавок таким и должен быть. Если ты ешь орешки арахиса, они ведь не сладкие))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Needja

    Needja Persona Grata

    а ко мне едут 4 банки пасты) 2 с белым и 2 с черным шоколадом)) буду на работе с чаем точить))))))
    а то на одном твороге и кефире далеко не уедешь) и сладенького хочется))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Коллеги, кто заказывал с http://www.smartpowders.com как там узнать трек-код посылки?
     
  25. RZY

    RZY Бывалый

    в личном кабинете можно посмотреть,так же они на электронку скидывают информацию,то что посылка отправлена и номер отслеживания,если это не самая дешевая доставка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Спасибо. Доставка самая дешевая, но вес порядка 7 кг. В личном кабинете трек не могу тоже найти. Получается для дешевой доставки даже нет трека?
     
  27. Жду много посылок отправленных с помоomю DHL все идут порядка 40+ дней уже...1 не дошла ..другая с питера до мск уже 16ый день идет...а вот с ХЕРБА дошли 2 мелпака за 15 дней....я в шоке)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Ребята,подскажите как лучше вывести деньги с quidco? Чтоб при конвертации много не потерять:)(ну там,например, если через пэйпалку выводить,то мож основную валюту сделать фунты и тд, в том же духе)
     
  29. Animal Pak

    Animal Pak В бане

    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста недорогой креатин с херба))). Может с других сайтов...
     
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Самый недорогой из CreaPure.
    Jarrow Formulas, Creatine Monohydrate Kilo, 35.3 oz (1 kg) Powder
    [​IMG]