Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 83 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. sur

    sur Новичок

    Ребят такой вопрос ) употребляю гейнер он сериос масс от него Капец прыщи лезут . 6 черпаков с горкой на 500 молока мой вес 83 кг может меньше надо посоветуйте не опытному)))))
     
  2. niker

    niker Бывалый

    Если ты на курсе сириус масса, то делай пкт дедушкиным мылом с серой Grandpa's, Thylox, Acne Treatment Soap with Sulfu , и спонжи не забудь EcoTools, Facial Sponges, 3 Pack. Вчера опробовал такой комплект на себе, кожа после таких действий просто скрипит :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    6 Черпаков сириос масса?? Там же 1 черпак целых 160 грамм. Ты единоразово целый килограмм(!) гейнера разводишь на 500мл молока?:huyase: Это вообще реально?)
    Или всёже ты черпак от другого продукта используешь? На что я очень надеюсь.. Ибо разовая адекватная порция половина или чуть больше черпака..:spy: И то после тренировки и максимум утром, если жирка не боишься.
     
  4. Steve_

    Steve_ Бывалый

    Парни, заказывал с iherb прот ONовский 100% Gold который, но он шел мне месяца 3 наверно. Я так понял, что он из штатов шел поэтому так долго. С другой стороны заказывал Probolic-SR там же на iherb - пришел за 2 недели, т.к. шел из Швеции. А теперь внимание вопрос. Какой хороший сывороточный прот посоветуете заказать на iherb, чтоб был не хуже ON, но шел не из штатов а с европы.
     
  5. sur

    sur Новичок




    не дружище черпак с другого гейнера он называется Гейн Болик, они маленькие.......
     
  6. sur

    sur Новичок



    отличное пкт ))))))+)))))))
     
  7. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Буду очень благодарен, если оставите ссылки на травке по двум категориям-1.лучшее качество 2.лучшее соотношение цена/качество...следующие продукты:
    1) Zn
    2) Vitamin E
    3) трибулус
    4) если есть такой товар,то что-нибудь для восстановления печени
     
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    1) Source Naturals, OptiZinc, 240 Tablets
    2) Solgar, Vitamin E, 400 IU, 100 Softgels
    3) Акционного пока нет в наличии, так что этот: Now Foods, Sport, Tribulus, 1,000 mg, 90 Tablets (есть банка на 180)
    4) Natrol, Milk Thistle Advantage, 525 mg, 60 Veggie Caps + Himalaya Herbal Healthcare, Liver Care, 180 Veggie Caps

    Удачного ПКТ)) От себя бы ещё добавил комплекс витаминов B: Country Life, Gluten Free, Coenzyme B-Complex Caps, 120 Veggie Caps
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    спс...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. vlad_33

    vlad_33 Новичок

    народ, подскажите протеин где лучше заказать...кг 10...голд стандард или синту. чето по ссылкам полазил так и ниче не понял...где доставка дорогая...где по 3 месяца ждут...
     
  11. ashot222

    ashot222 Новичок

    http://www.myprotein.com Тут закажи !По качеству я думаю не хуже on и bsn продуктов.
    И дешевле и ждать 1 -2 недели
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Steve_

    Steve_ Бывалый

    Только что посмотрел. Доставка - около 50 баксов. :)
     
  13. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Не баксов, а фунтов:: На майпроте есть смысл большие заказы делать, а если на 30кг набрать, то доставка до 33 фунтов упадет.
     
  14. Steve_

    Steve_ Бывалый

    Общался с поддержкой на bodybuilding.com там мне сказали, что быстрая доставка и полный трекинг только при заказе весом больше 5 фунтов. Попробую заказать. Правда тоже со штатов идти будет.
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не узнаю форум в субботу. Народ, что случилось, почему все на форуме? Ещё в прошлую субботу полная тишина была.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    У школоты осенние каникулы начались) У остальных видимо ноябрьское обострение)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Каким образом ты можешь получить прот с iHerb из Европы, если iHerb - это американский магазин и высылает, соответственно, из США? То, что посылки идут из США иногда через Швецию, иногда через Германию - это другой вопрос. Но это всё промежуточные пункты, не более.

    Если хочешь действительно протеин заказывать из Европы, то смотри myprotein.com. Посылки идут всего 2-2,5 недели, со склада в Бельгии. У них там море разных видов протеина, на любой вкус и кошелёк.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    Всем привет! такая ситуация вот сайт https://www.vitacost.com регистрацию прошёл дальше в корзину накидал и заполняю форму обратной связи и дальше все время ошибки показывает при заполнении! думал дело в том что на русском пишу написал на английском все равно ошибки! так и не смог заказ до конца оформить! может кто что подскажет?!
     
  19. Xandergood

    Xandergood Бывалый

    Здесь все подробно описано http://sportplus.ucoz.ru/publ/pokup...zhom/kak_sdelat_zakaz_v_vitacost_com/7-1-0-61
     
  20. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

  21. kartafon

    kartafon Новичок

    Мужики, не бейте сразу за наивные вопросы. Ещё никогда ничего не заказывал из заграницы. Хотел бы разместить заказ на bb.com.
    Сам я из Киева.
    Интересует подробная схема покупки.
    Размещаю заказ, оплачиваю картой...
    Что сейчас на таможне творится? (какой макс вес и макс стоимость посылки, есть какие то товары, которые не пропускают на таможне(героин и т.д. не в счет) :)
    Чем это добро доставляется? Или его забирать где то нужно?
    Заранее благодарю за ответ. Или хоть ткните носом где об этом всём почитать можно....
     
  22. zeusus

    zeusus Бывалый

    а форум почитать не суждено? или хочешь уже готовенькое на блюдечке
     
  23. kartafon

    kartafon Новичок

    как раз сижу читаю. Насчет таможни знаю, что часто всё меняется, поэтому хотел поинтересоваться может кто обладает свежей информацией.
    Да, хочу готовое и на блюдечке, если кто в курсе и есть возможность написать.
     
  24. Парни нужна помощь...некоторое время назад а именно пару месяцев назад заказал очередную посыль с бб.разбили на 2 части.1 дошла за 15 дней(большая) а поменьше (4 кило) так и не дошла.поддержка бб ссылается на росийсуцю таможню.писал им раз 20 уже.то пишут не понимают то одно то другое.и на почту и везде писал.в итого говорят ждите пока вернется к ним.так вот вопрос .можно ли как то им за их халатность дать пиздюлей?ибо с их стороны свинство пиздец. еще один момент в той посылке что пришла было 2 инвойса за неее и за ту что пошла обратно. вот скрины посылки и трек дэашель. http://webtrack.dhlglobalmail.com/?mobile=&trackingnumber=GM555113525325492715 [​IMG]
     
  25. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Это глюк отслеживания. Пиши в саппорт немецкого DHL.
     
  26. dzimas

    dzimas Бывалый

    подскжиny если я пользуюсь через сайт со своей карты возможно ли будет оплатить с нее заказ друга оформленный естественно на другой аккаунт ,будет ли учитываться скидка 10д (при первой покупки), не подумает ли iherb что это мошенничество?
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2013
  27. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Нет, карты должны быть разные. Иначе сочтут за мошенничество.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Это не глюк отслеживания увы( перейдя по немецкому треку можно увидеть атрибут возвращено отправителю(
     
  29. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Ты лингвист по образованию? Лично я нихера не понял из предыдущего сообщения)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Нет, я технарь)) И не такую абракадабру приходилось расшифровывать:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1