Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 82 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Needja

    Needja Persona Grata

    Все стараются забить посылку по максимуму! Доходят посылки) мне дошла одна) ещё 3 едут)
    Осталось 1,5часа до конца 10% скидки! Спеши!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Needja

    Needja Persona Grata

    Пытыдыщ, 4 банки пасты выехаали, жаль конечно что простая без добавок кончилась( ещё вчера была, так бы все попробовал)
     
  3. mninox

    mninox Новичок

  4. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    По максимуму - 2 варианта: 1.8кг с бесплатной доставкой по акции, и 2.7кг с отслеживанием.
    Вы 2.7кг посылки под завязку получали?)
     
  5. Needja

    Needja Persona Grata

    Все стараются забить посылки по максимуму 1,8 и 2,7кг, НО есть такая тема что iherb.com завышает фактический вес товара на сайте, например посылка в корзине 2,7кг, а по факту она там 2,2кг, это пример. В итоге ты забьёшь посылку на 2,7кг корзиной, а придет к тебе 2,2кг) ты не пугайся) и не думай что спи3сдили что то) это тупо навешивают))
    Доходят посылки всегда, есть конечно рееееедкие случи, по вине Почты России, ну тут сам понимаешь лотерея))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Юджин

    Юджин Бывалый

    у меня вот такой же:

    [​IMG]

    меня полностью устраивает!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. HardWorker

    HardWorker Бывалый

    Мужики, привет! Скажите, с BB.com реально посыль идет 8-20 рабочих дней? Где вообще выгодней и быстрей заказать BCAA, витамины, трибулус?
    Спасибо!
     
  8. Needja

    Needja Persona Grata

    Если не ошибаюсь на http://www.myprotein.com/ быстрей всего посылки долетают. Но конечно бывают и исключения. Как повезёт)
    С iherb.com стабильно 3-5 недель идёт)
    Я бца витаминки и трибулус на травке брал(16 дней в пути), правда под акцию ты не успел, только сегодня закончилась.
     
  9. HardWorker

    HardWorker Бывалый

    Да че-то на бобике мне цены более лояльными показались. 24.57 - на бб, 32.38 - на травке.
     
  10. Needja

    Needja Persona Grata

    А доставку наа бобике ты посмотрел?) на что конкретно цену смотрел?
     
  11. HardWorker

    HardWorker Бывалый

  12. HardWorker

    HardWorker Бывалый

    Я заказывал с iherb, посыль шла 2.5 месяца(((
     
  13. Needja

    Needja Persona Grata

    Ну учитывая что там ещё доставка 8уе за бца на бобике, а на травке 4уе отдашь, да на бб в этом случае выгодней. Цена различается на 4уе)) в данном случае.
    НО на травке ты можешь ешё что то в посылку накидать теже витамины+трибулус и все влезет в одну посылку с доставкой за 4-12уе. А на бобике будет возрастать доставка!)
    + бца в капсулах заведомо проигрывают бцахамв порошке. И придётся горстями жрать эти капсулы)
     
  14. HardWorker

    HardWorker Бывалый

    А какие порошковые БЦА посоветуешь взять. Хочу кушать на сушке для сохранения мышц
     
  15. Needja

    Needja Persona Grata

    MRM-BCAA-G-1000 самые выгодные на травке)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. RZY

    RZY Бывалый

    Что-то Vitacost совсем не радует,акций толковых нет,потом отмена 10% купонов,теперь и 5% не приходят,да еще из 5 посылок ни одного журнала со скидкой нет,эх....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. protein174

    protein174 Бывалый

    Какие ближайшие праздники в США на которые могут быть скидки?
     
  18. turnik123

    turnik123 Гость

    День святого протеина 14 февраля.
     
  19. danyok-free

    danyok-free Бывалый

  20. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Думаю, что многие дочане закупились теанином по акции. Кто-нибудь уже успел на себе опробовать?
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. dzimas

    dzimas Бывалый

    тоже волнует этот вопрос
     
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    не волнуйся ты так, бахни теанинчику, он успокаивает)
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. mikasa

    mikasa Бывалый

    ахахах))) но видимо предтреников больше заказали)))) теанин не справляется))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. niker

    niker Бывалый

    Вчера получил две посылки. На ночь вместе с творожком выпил капсулу витамин Life Extension, Two-Per-Day Capsules, 120 Capsules (последний раз месяца 2 назад пил витамины opti-men, решил сделать перерыв) и заодно капсулу Now Foods, L-Theanine, 100 mg, 90 Vcaps. Возможно самовнушение играет не последнюю роль, но спал впервые за долгое время так спокойно, проснулся рано с чувством бодрости и умиротворения :trollface: Стрессовые ситуации на работе не смогли выбить из колеи. В обед еще выпил таблеточку тианина и витамины. Побочек в виде сонливости не замечено. Чувствую себя комфортно. Все же буду пить его несколько раз в неделю, чтобы особо не увлекаться. Жаль скидка больше не действует, так бы набрал для всей семьи по баночке :nate:

    P.S. мятные драже Xlear Inc (Xclear), Spry, Power Peppermints, Sugar Free, 240 Count отлично освежают! Выше всех похвал. Закажу себе еще одну банку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. niker

    niker Бывалый

    Обычно витамины пью около 10 утра, вечером никогда. Вчера после получения сразу двух посылок не смог себя удержать :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Босс мой бесится уже,
    И орёт: "Наш план - в пиз.е!!!"
    Ну, а мне так пох.ю,
    Тианинчик я жую.

    [​IMG]
    AMINO ACID SUPPLEMENTS IV: THEANINE


    Пишут, что тианин увеличивает уровни GABA (нейротрансмитер в мозге, обладающий ингибиторным действием) и допамина (хим.вещество в мозге, которое улучшает настроение), содержится в больших количествах в зелёном чае. Является антагонистом кофеина. Что может быть полезным тому, кто принимает предтреники вечером или злоупотребляет кофе.

    На iHerb продаётся прекурсор допамина - вещество L-Dopa.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    ощущается работа тианина?
     
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Как иначе были бы получены те данные, которые обобщённо представлены в графике выше (где он сравнивается с плацебо)?