Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 81 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    От прыщей маску вообще сложно назвать лечением, если она не используется в комплексе с другими средствами. Средства должны быть как наружные, так и для приёма внутрь. Нужен комплексный подход.
    Наружно:
    - Мыло с 3% серой (если с кожей дела совсем плохи, можно попробовать мыло с 5% серой);
    - Маска на основе глины с цинком (высушивает прыщи, сужает поры);
    - Лосьон на основе 0,5% салициловой кислоты и растительных экстрактов.
    Внутрь:
    - Специальный витаминный комплекс от прыщей;
    - Комплексный витамин А (пальмитат и бета-каротин);
    - Цинк.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Pro100

    Pro100 В бане

    У меня приходил еще в сентябре, тоже брал с малым сроком годности, а пришел до февраля 2015 года.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Pro100

    Pro100 В бане

    Ммм благодарствую) не думал, что я стою столько твоего времмени)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    С прыщами у многих проблемы, поэтому данная информация и другим будет полезна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    Подскажи, а на что направлены препараты(цинк, витаминки) что конкретно они улучшают? непосредственно кожу?
    или опосредованно через цнс например ?
     
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Цинк и витамин А влияют непосредственно на жирность кожи (уменьшают излишнюю жирность) и состав сала.
     
  7. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    понял, спасибо
     
  8. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Уважаемые:) подскажите,как лучше оплачивать товар на майпроте?валюта специфичная:)конвертируется плохо. Пробовал оплачивать через paypal. Не очень понравилось:(карта кукуруза есть. Но её почему то не принимает сайт.
     
  9. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Чем Пэйпал не понравился? С ним наоборот все гораздо проще и удобнее, чем оплата с карты, только надо конвертацию сделать по курсу банка. Единственный недостаток - майпрот берет комиссию 1% при оплате через Палку.
     
  10. mikasa

    mikasa Бывалый

    на майпроте щас выгодно что брать?
     
  11. Pro100

    Pro100 В бане

    Выгодно, если заказываешь через мой адреc :)
     
  12. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

  13. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    парни кто знает чем отличаются треки ? сделал заказ на хербе один трек начинается на GM а другой на LJ кто знает чем отличаются? отправка после трека одна и та же via Международная Авиапочта без отслеживания:
     
  14. Griffil

    Griffil Новичок

    GM- не мелпак
    LJ- мелпак
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    На практике ничем не отличаются. Отслеживание таких посылок только по США.
    С треком GM посылка отправлена из штата Кентукки, с треком LJ из Калифорнии.
     
  16. Griffil

    Griffil Новичок

    Ребят подскажите адекватные вкусы Impact whey protein? хочу 2 мешка по 5 кг взять...
    прям вкусные вкусные нужны :- -:
     
  17. Маскау

    Маскау В бане

    Сегодня пришёл. До 01.14

    banoffe
     
  18. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    Спасибо друг за ответ!
     
  19. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Мне Banofee приелся:ginsgnil:, с удовольствием бы распечатал с вкусом шоколад:avtoradolf:, но думаю доем:bayan:, ещё 3кг осталось))) другие не пробовал! Вроде Mocha хвалили!
     
  20. Magellan

    Magellan Новичок

  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Да. Но в лапы почты РФ она попадет не сразу, сначала поваляется от 5 до 15 дней в российском аэропорту, затем её примут в оборот, до этого момента отслеживаться не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. mikasa

    mikasa Бывалый

    хочу первый раз заказать дорогой протеин+ бса на myprotein.com возникли вопросы
    1 ) сколько кг выгодней заказать для пересыла...?( готов до 10 кг... но чем меньше тем лучше для первого раза)
    2) как на таможне с весом дела? (надо ли разбить посылки и по сколько кг) или лучше не рисковать и взять 5-6 кг...
    3) слышал про скидки 5% первая покупка+15+15+ 8 % кэш бэк))(что это такое и как им воспользоваться?)
    4) с кукурузы можно ли оплатить?
     
  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

  24. Xoce

    Xoce Persona Grata

    Бери еще кого-то,чтобы прочувствовать всю прелесть халявы,тяни 25-30 кг оттуда,это если по протапрота
     
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот тут почитай.

    Чтобы не попасть на таможню, нужно заказывать посылки до 2 кг брутто. Всё, что выше, имеет равный шанс попасть на ТУ - хоть 2,010 кг, хоть 30 кг.
     
  26. dzimas

    dzimas Бывалый

  27. dzimas

    dzimas Бывалый

    кстати оправили ее 13.10 а пришла вчера ,сегодня уже забрал ,т.е 17 дней всего ,г.Архангельск
     
  28. Needja

    Needja Persona Grata

    На айхерб вес товара завышен для некоторых позиций, даже я б сказал для большенства)))
     
  29. dzimas

    dzimas Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  30. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Заказывал ли кто-нибудь посылки с iherb с максимально допустимым весом в 2.7кг? Нормально ли доходили посылки? Пока действует 10% скидка и арахисовые пасты в наличии, собрал корзину со всякими вкусностями - вышло по 2.69кг. Хоть и 12$ за доставку будет, зато все необходимое будет и с треком.
     
    • Нравится! Нравится! x 1