Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 79 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. InforceR

    InforceR Новичок

    Мне кажется их Impact Whey Isolate ничем не уступает голду
    а Impact Native Whey 95 может даже и лучше )))
    Утверждать не буду , сам их не пробовал, только обычный сывороточный 82
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. mikasa

    mikasa Бывалый

    ясно.надо заказать))
     
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Шанс получить ТУ на посылку с iHerb вообще очень мал. Это как выиграть в лотерею, только наоборот.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Сначала фото нужно загрузить на какой-нибудь сервер, я пользуюсь www.imageshack.com
    Нажимаешь там на UPLOAD, затем Browse & Upload, указываешь фото у себя в компе, файл загружается и генерируется ссылка типа http://imageshack.com/a/img843/1043/3yrb.jpg.

    Затем здесь на форуме нажимаешь над текстом на кнопку "изображение" (там нарисованы две горы и солнце над ними) и в поле "URL для изображения" вставляешь эту ссылку, сгенерированную сайтом imageshack.com

    Помимо imageshack.com есть аналогичные сайты типа www.imageban.ru , www.postimage.org и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    можно в расширенном режиме загрузить фото и даже выбрать как потом будет отображаться...

    например:

    Фото1623.jpg

    или:

    Фото1623.jpg
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2013
  6. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    чуть ли в каждой банке наркота, пздц походу :trollface:
     
  7. mikasa

    mikasa Бывалый

    в течении которого времени можно изменить посылку из I herb? как деньги списанные пересчитать? кто в курсе?
     
  8. mikasa

    mikasa Бывалый

    пока статус -готов к сборке....есть функция изменить....а деньги уже списаны...те если я щас что то заменяют как все произойдет?перерасчет...
     
  9. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    кто-нибудь пробовал арахисовую пасту от myprotein?чем отличается от iherbвской? так, вроде она дешеале:) и у myprotein есть паста из кешью:)что о ней скажете:)
     
  10. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    качата, читаю все ваши восторженные отзывы об арахисовой пасте с травки и самому захотелось уже попробовать))) Я только не пойму она вообще диетическая, да? Без сахара? И вообще тупой вопрос: как вы ее потребляете?))) Тупо ложками или с чем то типа хлебцов?))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Pro100

    Pro100 В бане

    я пять банок почти за 3 недели съел, чисто ложкой ел, брал 8 банок и думмал, что на месяца три хватит, а хрен то там, хоть и сладкое я не ем, но паста это просто ШЕДЕВР)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Ко мне едет такая, через пару недель жди хваст)

    Ну почему же, сахар там есть, около 10гр на 100гр пасты, и это в оригинальной, а с шоколадами/сиропами там 20 c лишним сахара набирается, посмотри состав :) Я тупо ложкой зачерпываю и с чаем потягиваю..:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Маскау

    Маскау В бане

    на вид и вкус в целом уступает американской пасте, но в то же время выглядит более натуральной. Когда только открываешь банку на поверхности очень много жидкого масла и есть её не очень приятно, однако, если съесть хотя бы 1/4 и поставить банку в холодильник, то со временем она будет становится всё твёрже и будет нравится всё больше ) Вкус не такой нежный, как у пасты с iherb, чувствуется реальный арахис (особенно если взял хрустящую). Мне в целом понравилась, может когда-нибудь закажу ещё, но пока жду 3 банки с iherb ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. geksogonal

    geksogonal Гость

    Вам лишь бы пожрать:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ну как так можно говорить про всю арахисовую пасту с айхерб? Её там аж на две страницы. Хотите чтобы при открытии банки наверху было отделившееся масло? Пожалуйста. Вот вам такая паста с айхерб: Earth Balance, Natural Peanut Butter and Flaxseed, Crunchy, 16 oz (453 g)
    [​IMG]

    Кстати одна из самых моих любимых паст. Вкус именно реальный арахис. В составе мелкие орешки. При открытии банки, на поверхности отделившее масло, которое надо просто перемешать.
     
  16. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    После того, как посылка с iherb покинула сортировочный центр, она еще должна трекнуться в самом почтовом отделении? Две недели назад покинула сортировку, на почте тишина.
     
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    У всех по разному, у меня на почте трекается только после получения мной посылки. Попробуй ещё раз сходить на почту, наверняка уже там, если это последняя сортировка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Сейчас пообщался с майпротеиновцами по поводу маленького срока годности их протеина. Недавно обнаружил что на моих мешках дата всего до лета 2014 года.. Получается меньше года срок хранения. У всех прочих лактоминов и голдов 2 года по умолчанию, был довольно удивлён таким раскладом.
    Хотя бцаа и глютамин как положено, до 2015 года.
    Ну что то в этом вроде:xdnew:
    У кого какие мнения, почему у майпрота такой маленький срок хранения, чем он хуже голда или лактомина?) Или наоборот, лучше?:) Это же не масло с омега-3 кислотами, которое от долгого хранения может не только потерять свойства но и стать вредным..
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Я пробовал такую от MyProtein , ел поначалу её долго, вяжет во рту, короче хватало меня на пару ложек, потом убирал обратно в холодильник! Нашел выход: Добавлял в нее ложку меда, перемешивал и она заходила на Ура! Сейчас заказал три штуки Peanut Butter & Co.
     
  20. geksogonal

    geksogonal Гость

    Спортпитовские наркоманы
     
  21. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    куда делся impact whey protein на myprotein?
     
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    выходил покурить, уже вернулся.
     
  23. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Короче, спросил тех.поддержку. Сказали смекнить браузер:)))у меня на работе интерне эксплорер:))))))вышел, зашел заново. и опааа:)) появился:)))
     
  24. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Пацантре, нужна ваша помощь, сейчас часто в журналах и видео замечаю что качки используют что то типо ремней-лямок с рукоятками, которые вешают на гриф машины смита, с их помощью можно и подтягиваться и отжиматься и тд такая приблуда есть на бобике, ткните рожей)))
     
  25. GoMo

    GoMo Новичок

    У меня без вкуса прот от них,там срок годности до 02.2015
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Лямки с крюками.
     
  27. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Это не то
     
  28. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Тогда я что-то совсем нефтыкаю о чем ты))
     
  29. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Они как ремни с жесткими лямками
     
  30. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ты про trx что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1