Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 78 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. bobic989

    bobic989 Бывалый

    У меня тоже был заказ от 25 октября, статус Готов к сборке висел до сегодняшнего вечера, пару часов назад отправили, тебе сегодня-завтра думаю отправят.
     
  2. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    надеюсь,что отправят.иначе придется опять отменять.как заебали твари
     
  3. Дядька

    Дядька Новичок

    Парни, помогите сделать заказ на myprotein , плиз )))
    1) Какие вкусы на прот нормальные( не приторные )
    2) скидка на 1 заказ ставиться автоматически или нужно вводить, что то я вводил внизу корзины и нифига
    3) Щас идёт акция на импакт она тоже автоматически считается
    4) Если набрать 30 кг они полюбому разделят на 2 посылки или надо попросить отдельно
    5) Зарегистрировался , но почему то подтверждение на почту не пришло
    6) Если я правильно понял , то у них есть смысл заказывать только протеин( на хербе аминки и мелочи поинтересней будут )
    7) Киньте ссылки старику, плиз.
    8) Большое спаибо за работу в этой теме Стронгу, Полосатому,Ironmine. Благодаря Вашей просветительской деятельности 2 месяца получаю посылки с травки( 8пос на подходе), , очень доволен!
     
  4. Airat

    Airat Любитель Myprotein

  5. ironmine

    ironmine Persona Grata

    На myprotein.com ситуация с таблетированными аминами вообще печальная. Есть EAA Plus, но цена попадает под определение "акт геноцида" :)

    Амины сейчас выгодно взять на iHerb:
    [​IMG]
    Healthy N Fit, Anabolic Amino 10,000, 360 Tablets

    С нынешней доставкой бесплатной до конца октября и 10% скидкой, получается $33.05 за банку, где 600 г чистого белка в виде пептидов и в свободной форме. $1 = 17,9 г.
    Я три четыре банки уже взял. Может, ещё куплю впрок до конца месяца.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Пацантре, всего за четыре дня произошел импорт! :trollface: это ханука какая то! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Дядька

    Дядька Новичок

    Спасибо! Не могу с корзиной справиться (купоны на скидку не вводятся и ненужный товар не удоляеться:ohmy:) Как баран тычу кнопки инихуя, могет чё с компом:po weke:
     
  9. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Если у тебя, например, лежит в корзине 5 одинаковых пакетов протеина, то и крестик надо тыкнуть 5 раз, чтобы удалить этку позицию - возможно в этом проблема))
    А купоны не знаю...может ты недействительные вводишь или не соблюдены условия для их действия?
    Все акции на этом сайте работают только при введении купона, для одного заказа использовать несколько купонов нельзя, исключение - 5% купон на первый заказ MP20029531, он работает с любым другим купоном.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2013
  10. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Йо,отправили второй заказ.Все збс
     
  11. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    У меня подруга, около 30 лет спрашивает,
    Может кто в курсе, от чего может быть и есть ли какоенить очередное волшебное средство для предотвращения сиего?::
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Помимо генетической предрасположенности, распространённая причина ранней седины - недостаток в организме меди.
    Кстати, принимая цинк, в организме уменьшается содержание меди. Поэтому для длительного приёма цинка, желательно выбирать цинк с добавкой меди или принимать добавки меди отдельно.
    Source Naturals, Copper Sebacate, 22 mg, 120 Tablets
    Twinlab, Copper Caps, 100 Capsules
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Дядька

    Дядька Новичок

    Блин, предстовляете, защёл на сайт с другово браузера и всё заработало. Видимо опера, какая то кривая
    с мозилы всё чётко. Хотя постоянно пользую оперу:hmm:Заказал на 367фунтиков, в основном 5 кг пакеты сыворотки.Скидка 15% сработала. Пришла квитанция в ящик , прищёл на почту аж 5 посылок с травки вручили.:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ждём хвасты. :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Никто не в курсе, где можно спрей заказать для жарки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Тоже искал, не нашел. Купил в германии колбу для масла с пшикалкой. Теперь использую ее и масла нужно в разы меньше.
     
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я и колбу и флаконы и что только не искал. Нигде не нашел. Один раз в азбуке вкуса наткнулся на этот спрей. Купил два, больше не было. Теперь закончились. Дико неудобно с маслом жарить, все брызгает в стороны. Приходится извращаться с вытиранием салфетками , но тогда все блин прилипает нах
     
  18. Дядька

    Дядька Новичок

    Стыдно признаться , не умею ссылки копировать:spy: Благодаря Вашей кропотливой работе восновном беру то что Вы заказываете. Особенно ценны Ваши комменты на продукты. Одно дело теория , опыт дорогово стоит.:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Ну хоть фотографировать умеете? Отсутствие ссылок мы как-нибудь переживём :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вставляйте обычным копированием из браузера. Не обязательно ведь вставлять ссылки в текст. Главное фото, описание и личный отзыв о продукции, если уже успели попробовать.
     
  21. Pro100

    Pro100 В бане

    Если честно, то я тоже не умею фотки заливать) и не знаю как под текстом делать ссылку, посылок много и все хочу залить, если можнов кратце, есть фото на компе, как суда закинуть.
     
  22. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Господа:))понимаю,тут все опытные:)хотелось бы вопрос задать.ответ,в принципе, угадываемый. Но все же. Самые ходовые сайты: iherb, bb, vitacost и myprotein. За исключением майпрота остальные продают американскую продукцию спортпита. Недавно увидел европейские бренды. Все их нахваливают. Особенно немецкие. Мож есть какие интернет-магазины с европейской продукцией?:)
     
  23. InforceR

    InforceR Новичок

    Я не верю своему счастью, уже потерял всякую надежду... но моя посылка с МП, прошла таможню .... :metal:[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Maximus1990

    Maximus1990 Новичок

    Дочатки, начитался про таможню, ужаснулся, но увы уже сделал заказ. В заказе 4 позиции:
    • Madre Labs, Oмега-3 премиальный рыбий жир, 180 мг ЭПК/120 мг ДГК, 100 гелевых капсул
    • 21st Century Health Care, D-1000, D3, Extra Strength, 110 Tablets
    • Nutrex Research Labs, Lipo 6, Maximum Strength, 240 Liqui-CapsBSN,
    • N.O. -Xplode 2.0, Pre-Training Igniter, Orange, 2.48 lb (1.13 kg)
    могут ли найти в этих наркотиках бадах что нибудь запрещенное или что вызовет подозрение?
     
  25. mikasa

    mikasa Бывалый

    какой из протов на майпротеин похож на голд стандарт по качеству или может лучше?кто юзал?))
     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Неверное представление о прохождении посылок таможню. В посылках никто не копается. На ТУ попадают посылки выборочно, просто методом тыка. А вскрывать её и что-то искать, будут уже в вашем присутствии.
    И ещё. В России в разных регионах, бывает по разному трактуются законы. Могут например попросить документ, что данный спортпит сертифицирован в России.
     
  27. mikasa

    mikasa Бывалый

    нет ничего запрещенного в этих товарах...все на прилавках магазов есть!
     
  28. Maximus1990

    Maximus1990 Новичок

    у нас все на прилавках есть,а в аптеке можно кленбутерол без рецепта купить,так что это не показатель:nono:
     
  29. Maximus1990

    Maximus1990 Новичок

    я понимаю что вскрывают только при мне, я читал.. Все же если вышлют ТУ,то идти сильно страшно? Мне стремновато немного, стоять в очереди и потом доказывать, что это не наркотики.
     
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Зависит от работников вашей таможни. То, насколько они толерантно относятся к спортпиту. В общем пресловутый человеческий фактор.
    Доказывать свою невиновность вы не обязаны. Это они должны доказать вашу вину.
     
    • Нравится! Нравится! x 3