Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 77 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    http://www.trackmytrakpak.com/ (в данный момент отслеживание не работает, до этого всё было ок)
    По России пойдём ЕМСом, обычно доходит за 7-15 дней.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2013
  2. tema_lit

    tema_lit Новичок

    Ребят ,то что показывает что посылка была сформирована 9 октября а заказал только 16 это норм?!o_O
    И вот вопросик еще:читал на форуме что сейчас хуже и хуже будут посылки идти по европе ,это так?про рашку молчу-они там всегда висят.
     
  3. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Если на iherb.com , то вполне норм! "Хуже идти" понятие относительное! Бывает и за три недели приходит, а бывает и за два месяца!
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2013
  4. negative

    negative Active Member

    ребята, посоветуйте расторопшу на хербе какую взять? надо почистить желчный на УЗИ сказали.уже 2года как застой взвеси небольшой.аппетит может улучшу.вроде как надо пить месяца из расчета 3месяца.не знаю даже)
    http://ru.iherb.com/Milk-Thistle-Silymarin
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2013
  5. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Хотел сказать "возьми бесплатную от тёти ЗОИ", а она временно закончилась:newcry:
    Бери тогда такую с двойной концентрацией: Now Foods, Silymarin, 2x - 300 mg, 100 Vcaps
    [​IMG]
    Ещё, вот тут почитай, я писал о желчегонных БАДах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Я такую пью Natrol-Milk-Thistle-Advantage-525-mg-60-Veggie-Caps, результат 100%! Синяки под глазами пропали, общее самочуствие улучшилось! Изредка выпиваю "метко", с утра намного легче вставать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Была проблема с картой кукуруза. Долго пытался провести платеж, в итоге плюнул и оплатил через paypal:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. bobic989

    bobic989 Бывалый

    не пойму, что за глюк, заказ на травке от 25 октября, статус до сих пор "Готов к сборке", на след. день после него сделал еще два заказа, которые были отправлены в тот же день. Подожду до завтра, если не отправят, вечером напомню о себе) как лучше, через лайв чат или мейл?
     
  9. denisius11

    denisius11 Бывалый

    В итоге поступил так же.
     
  10. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Если заказывали перед выходными, то в понедельник-вторник соберут и отправят заказ. У меня пять дней так висела заявка, в итоге все же отправили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У меня всегда ровно такой же курс, что и ЦБ РФ (банк "Номос")
     
  12. Pro100

    Pro100 В бане

    У меня доллар всегда выше на 30 копеек, а британский фунт на 1 рубль((
     
  13. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    У тебя приятное исключение из правил, обычно у банков внутренний курс выше ЦБ:sad:

    Фунт выше на рубль из-за того, что он проходит двойную конвертацию:
    При покупке в валюте, отличной от долларов США и евро, конвертация в рубли происходит в два этапа: сначала сумма в валюте покупки конвертируется в доллары США по курсу платёжной системы (Visa или MasterCard), затем сумма в долларах США конвертируется в рубли по курсу Банка.
     
  14. Pro100

    Pro100 В бане

    Да,к сожалению так и есть:sad:
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Что касается фунтов и другой валюты, то всё верно. Мне именно так ответили в службе поддержки банка:

    [​IMG]
    А вот с долларами как видите не так. Они конвертируются не по внутреннему курсу банка, а по курсу Visa.
     
  16. Vast33

    Vast33 Бывалый

  17. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    нету))) пока только отрыжка с послевкусьем травок))
     
  18. Xoce

    Xoce Persona Grata

    давайте скажем айхербу,что на таможне в россии все збс,пусть дадут доставку дхл экспресс:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    На витьке дают дополнительный купон - скидка 10 баксов - на их продукцию - Use promo code: VITASAVE налетай епта!!! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Реально ли найти скидочные купоны 5-10%, но на общую стоимость заказа, а не только на продукцию витакост?
     
  21. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    реально, поспрашивай тут!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. levan1488

    levan1488 Новичок

  23. Nerd

    Nerd Новичок

    Позвольте тупой вопрос, собрал на iherb корзину из двух наименований неделю назад, оба были в наличии. Сейчас оба в корзине, но написано <нет на складе> на обоих. Боюсь что до конца октября не появятся. Вопрос, если я оплачу заказ- они его вышлют когда появятся оба товара, или отменят, или я не смогу даже оплатить? Может кто сталкивался. Благодарю
     
  24. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Всё гораздо проще, ты их не сможешь оплатить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. levan1488

    levan1488 Новичок

    Посоветуйте сумку, что бы на треньки ходить бюджетную. Заранее спасибо!
     
  26. jen9 Jen9

    jen9 Jen9 Новичок

    Ребят, я дико извиняюсь)) гляньте пожалуйста, знающие люди эти треки GM555113525326535534 GM555113525326535480 - это один заказ с бб, разбитый на 2 коробки. 1 трек уже висит 10+ дней на экспорте. Это норма?)) или она уже скоро ко мне придет, просто на почте забили на отметки трека. До этого всегда 3-5 дней после экспорта и уже по Росии трекалась. Я хз че думать..
     
  27. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Тоже переживаю) У меня с 19.10 на экспорте! Посылка откуда?
    Судя по твоему треку CL438012826DE она на экспорте с 23.10, так что с дня на день трекнется в Рашке!
    А вторая да долго, ждать только ждать!
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2013
  28. jen9 Jen9

    jen9 Jen9 Новичок

    Ну дык с бб)) Комптон)
     
  29. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    До 20 дней между экспортом из Германии и импортом в России - это норма. Летом было быстрее, сейчас (ближе к НГ) будет 10-15 дней в среднем.
     
  30. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Бля,не долго музыка играла.С одним заказом вроде все ок,отправили на следующий же день после подтверждения.Я сразу второй ебанул,но подтверждения никакого они не запрашивали,и на почте писем нет.Вот такой статус уже хуй его не знает сколько дней.Чо делать,посоны?
     

    Вложения: