Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 76 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. --- Nico ---

    --- Nico --- Новичок

    Там можно оплачивать напрямую с карты, не привязывая к PayPal? Как на бб
     
  2. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    в любом интернет-магазине можно оплачивать напрямую с карты. исключение ebay, там Палка онли, но это и не совсем магазин)
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Хорошая новость! Интересно, не изменится ли в связи с этим маршрут посылок из США в Россию?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я недавно кофемолку купил в Японии с eBay, она шла через Владик, а не через Москвку. Это радует. Глядишь, эти долбоёбы из "П...ы России" и таможни научатся деньги экономить для бюджета. Может, тогда и дырки бы в бюджете не пришлось бы закрывать 10%-ной пошлиной, которую они хотят ввести на интернет-покупки из-за рубежа. Суки, лучше бы считали не деньги в наших карманах, а сели бы и посчитали, сколько страна теряет из-за нынешней дебильной логистики доставки почты, когда посылки туда-сюда по стране катаются. Или сколько бездельников в погонах с огромными зарплатами сидят в таможне и имитируют бурную деятельность, разыскивая в спортпите наркоту. Причём почему-то исключительно в посылках более 2 кг. Ха-ха-ха. Типа, у наркомафии считается не попацански, западло пересылать дурь в мелпаках. Поэтому мы их толком не досматриваем и ТУ на них не выписываем.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    интерессно попробовать, а пока что - дорого!
     
  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

    На iHerb вчера появились в продаже после долгого перерыва аминокислоты:
    [​IMG]
    Healthy N Fit, Anabolic Amino 10,000, 360 Tablets

    У них вес 1.83 lbs, поэтому можно по две банки в корзину класть и до конца октября доставка бесплатная, плюс скидка 10%. Это аминокислоты в виде пептидов и в свободной форме. Дешевле можно купить только на бб.ком в период акций типа "2+1", но при этом придётся рисковать получением ТУ.

    PS: Эти амины также удобно покупать вместе с батончиками Quest Nutrition.
    1 банка амин + 1 пачка батончиков и оба товара летят бесплатно и с 10%-ной скидкой. :yes:
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. jen9 Jen9

    jen9 Jen9 Новичок

    В чем проблема?! На витакосте за него адекватную цену просят http://www.vitacost.com/productResults.aspx?N=1300380+2011825
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Интересная новая штучка появилиась на iHerb (и тут же была раскуплена), для любителей шоколадных ореховых паст:
    [​IMG]
    Walden Farms, Chocolate Peanut Spread, 340 g

    Это шоколадно-арахисовая паста, но фишка в том, что она имеет нулевую калорийность.

    Я бы взял попробовать. Подсластитель там безопасный - сукралоза.

    Помимо отсутствия в продаже, есть ещё одна загвоздка - явно ошибочный shipping weight. Написал в службу поддержки с просьбой исправить.

    Вообще, эта фирма Walden Farms интересные бескалорийные продукты делает, посмотрите. Правда, некоторым в отзывах не нравятся, читайте перед покупкой. Тем не менее, продукты достаточно уникальные и интригующие, а стоят недорого - так что есть смысл попробовать самим, чтобы составить собственное мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Так то да, но я же буду разноплановый товар брать, по доставке с витька будет дороже
     
  11. Маскау

    Маскау В бане

    Milk protein smooth брать не советую. Полностью не растворяется и пьешь, как молоко с песком. Неприятный продукт
     
  12. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Жаль людей которые хотели, но не успели попробовать крейз.
    В данный момент крейз можно купить только на Ибей(может еще где-то, я облазил не нашел) и то цены уже доходят 2700-3500 за банку. А какой-то чудак продает крейз без 12 порций за 2700 и ставки у него еще растут и растут.
     
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    А я с ноября 2012 г. в своём спортзале не могу продать банку Craze за 1250 руб. :dunno:
    Народ тут тёмный провинциальный и безденежный. А самое главное - мотивации к качке - ноль.

    Из недавного диалога в зале:

    Пацан: - Я в субботу заниматься не прийду!
    Я: - А что так?
    - Дак ведь праздник же будет. Мой праздник!
    - Какой?
    - День водителя. Бухать будем с пацанами.
    - Ну, как хочешь. А я прийду в качку, хотя у меня тоже праздник в субботу.
    - Да? Что за праздник?
    - А для меня любой день, когда я в качку иду - праздник!
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  14. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    А я вот наоборот, только рад за себя и других, кто не попробовал Крэйз и другие предтреники. ЦНС после них расшатывается очень сильно.

    +1, сейчас с трудом добиваю пакет этого продукта, хотя я его нормально пил, пока не попробовал мицеллярный казеин от майпрота, вот он действительно хорош!
     
  15. Маскау

    Маскау В бане

    У меня пакет 4 кг., так я 1 кг уже 2 месяца допить не могу.
     
  16. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Кто сталкивался...пытаюсь произвести оплату на MYPROTEIN - не проходит.
     
  17. Pro100

    Pro100 В бане

    только, что зделал заказ, все прошло отлично, кэш бек 5% и по курсу прошел по 52.31, хотя курс 51.33, почему не знаю( люди умные подскажут.
     
  18. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    ни разу проблем не было, денег точно на карте хватает? попробуй через Пэйпал.

    Курс твоего банка или визы/мастеркарда всегда чуть выше, чем официальный курс Центробанка.
     
  19. Griffil

    Griffil Новичок

    C BB себе в довеску к посылки заказал iron pump, вот только посылка уже экспортируется более 10 дней в Рашку...
     
  20. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Господа,денегх ватает,попробую PAYPAL!
     
  21. Griffil

    Griffil Новичок

    Ребят, кинте примеры заказа протeина с myprotein.com что бы цена доставки была 0.99
    очень буду благодарен, а то пихаю по 2кг а доставку пишет 24 фунта( Oo
     
  22. dismas75

    dismas75 Бывалый

    за такую цену доставки не будет
     
  23. Griffil

    Griffil Новичок

    сорри я просто ветку читал с первой странице там про такую доставку писали, а потом вспомнил, что на дворе 2013 год:ispug:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Маскау

    Маскау В бане

    Друг, перечитай мой пост. Разговор был о заказе протеина с бб.ком. Там его заказывать не слишком выгодно. А майпрота в России нет, так что и сравнивать не с чем.
     
  25. Pro100

    Pro100 В бане

    Календарь у тебя какой месяц и какой год показыват ? с каких это пор майпротыча в россию не везут ?
     
  26. Маскау

    Маскау В бане

    алё, читай внимательно, где я написал, что его в Россию не везут ?
     
  27. Maksimes

    Maksimes Новичок

    Сделал заказ на майпротеин 30кг. его разбили на 2 посылки и присвоили треки вида HUT1864GB***********, в место обычного 13-ти значного трека. и эти треки ни где не трекаются. сколько примеро посылки с этого сайта в Россию идут? и может кто знает, где трекать такую посылку?
     
  28. GoMo

    GoMo Новичок

    Ну трек с начало обычный узнай он написан на их сервисе(над весом посылки там такой длинный),потом его вставь сюда http://www.trackitonline.ru (мне за 14 дней дошло)
     
  29. Pro100

    Pro100 В бане

    Ты конкретней и говори, хрен поймешь, что значит майпрота в России нет, вот и гадай.
     
  30. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    мне за 10