Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 74 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

  2. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Для подтверждения карты у тебя сняли какую то ссумму в баксах, в верхнее окно нужно точно ввести эту сумму(можно посмотреть в выписке по операциям карты)
     
  3. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    А не пробовал вручную ввести мой код после 15-процентного?

    Спасибо за инфу!) Значит по РФ идет без изменений.
     
  4. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    я уже все суммы,которые вычитали вбивал.ничего не выходит.мне несколько раз снимали,может поэтому
    P.S-там в нефтедолларах нужно указывать сумму или в рублях?
     
  5. bobic989

    bobic989 Бывалый

    сумма, которую сняли сразу после покупки ,в долларах, от одного до двух долларов, у меня вроде было 1.36
     
  6. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    у меня две покупки сразу было.смски проверил.вбил обе цифры и нихуяшечки.чо делать теперь?можно отменить заказ?деньги на карту придут?
     
  7. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    вот блядирасты ненасытные, сколько можно народ обваровыть, пздц!!!!!!!!
     
  8. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    объебывают на даллары
     
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    А вот и видео обзор горячей новости. Буквально только что выложили на сайте vesti.ru
    Название то какое подобрали: Дешевых покупок по Интернету больше не будет.

    Любители зарубежных интернет-магазинов скоро могут лишиться возможности покупать подешевле. Зато дополнительный доход получит бюджет. Таможня предлагает обложить пошлиной все посылки из иностранных интернет-магазинов.
    http://www.vesti.ru/videos?vid=547393&cid=7
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  10. Рагнар

    Рагнар В бане

    С идеей обложить налогом покупки россиян в интернете в июне этого годавыступил руководитель ФТС Андрей Бельянинов. Он пояснил, что такая мера могла бы помочь улучшить доставку международных посылок(c)
    интересно, какая взаимосвязь между налогом и улучшениями условий доставки международных посылок?:clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    этому пидарасу нужно кислоты в ебало плеснуть за такие дела
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Рагнар

    Рагнар В бане

    действительно...ахуели блядь совсем задешево чего то покупать...не хуй от стада отбиваться
    сука...когда вся эта мразь совковая передохнет........от них никакой пользы...как паразиты...
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Bulik1312

    Bulik1312 Новичок

    В казну , в казну... карман себе хотят набить таможенники гнилые
     
  14. МЕДВЕЖЕСТЬ

    МЕДВЕЖЕСТЬ Новичок

    внизу - это код авторизации транзакции на оплату. его должны сообщить в банке за которым закреплена карта.у меня кукуруза евросетьевская.зазвонил туда.все что нужно сказал.они продиктовали коды.ввел код соответствующий посылке-у каждой свой.правда из трех сработал только один..но важно что сработал.в следующие разы айХерб уже будет типа узнавать карту,если та же,и без головняка оформлять посылку.те заказы которые не прошли пришлось перезаказать.благо это не долго.правда наломалась скидка в 10 бачец при первом заказе.
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Точнейшее определение! Не создавая никаких реальных благ, живут отъёмом в принудительном порядке, заработанных населением денег.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Godwind

    Godwind Новичок

    На фоне растущих цен на ЖКХ, махинаций государства с пенсиями, повышение налогов на ИП и прочие мерзости, это уже воспринимается как обыденность. До этого, в статья была строчка, что такие меры созданы для того, чтобы российские магазины конкурентоспособными, если не ошибаюсь. Конечно, зачем делать в российских магазинах адекватные цены, давайте задерем цены в других местах. К слову сказать, зашел сегодня в аптеку, впервые за долгое время и охренел. В отделе БАДы стоит коэнзим Q10 за 1600 (!!!!) рублей. Видимо, по их меркам мы живем очень хорошо, раз на нас снова собрались нажиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. МЕДВЕЖЕСТЬ

    МЕДВЕЖЕСТЬ Новичок

    Анекдот есть на эту тему:
    -Правительство повышает цены на сигареты ,что бы мы меньше курили!
    -Ага,а на ЖКХ ,чтоб меньше жили...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Завтра попробую
     
  19. Pro100

    Pro100 В бане

    Вобщем, была не была, сделал заказ на майпротеине на 57кг, разбили на 3 части, хотел 2 заказа сделать, но чет думаю рискну, да и 2.5к сокэномил, посмотрим, как пойдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. f-man

    f-man Бывалый

    могу предположить ,есть опыт ..если они разом будут проходить таможню ,то на все поставят штамп ТУ
     
  21. Pro100

    Pro100 В бане

    Я тоже так думаю, в лайв чате сказал, что бы отправили с разницей в 2 дня каждую посылку, а они -"да-да, так и сделаем" а самим пох. так и отправили.
     
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    не каркай))))
     
  23. Griffil

    Griffil Новичок

    отпишись как пришлют
    очень интересно
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Два дня мало. Посылки могут догнать друг друга. Интервал лучше минимум неделю делать.
     
  25. Pro100

    Pro100 В бане

    я опирался на свои предыдущие посылки, т.е заказывал уже с таким интервалом, разница была минимум 1 день.
     
  26. levan1488

    levan1488 Новичок

    Я не знаю как его теперь отменить. Т.е. если я сейчас в аккаунт зайду, то код уже применен твой
     
  27. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    И если ввести SAVE15UK, то он не срабатывает? Странно... Не знаю даже, что посоветовать) Пробуй разные варианты, должно получиться, смутно припоминаю, что у меня тоже при первом заказе не сразу всё получилось с кодами, но в итоге заказал сразу по двум.
     
  28. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    попробовал сегодня ввести код авторизации-нихуя.блять что за напасть такая
     
  29. МЕДВЕЖЕСТЬ

    МЕДВЕЖЕСТЬ Новичок

    была такая же шляпа.НО у меня один из ТРЕХ все таки сработал. Две других пришлось перезаказывать,заново вбивая ВСЕ данные одной и той же карты. Как мне объяснили в (банке/евросети), что это тупит айхерб и не перезапрашивает ccv код карты.Есть вариант перезаказать.проследить на каком шаге происходит ошибка.ну и устранить или обойти её как нибудь)
     
  30. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    если отменить заказ деньги на карту придут?
    UPD:отменил,бабки пришли.ща еще раз попробую с айхерба.стоит ли два сразу заказывать?или подождать?
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2013