Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 73 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Griffil

    Griffil Новичок

    Там много вариантов тайгер бальзама, какой выбрать?
     
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот именно этот мне понравился. Со своей задачей справляется и запах не сильно резкий.
     
  3. TAG

    TAG Бывалый

    Страна жаждет нашей помощи в проведении Олимпиады и чемпионатов мира по футболу! Больше покупок - краше стадионы!! Ура, товарищи!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. o.pan

    o.pan Бывалый

    Магазины будут занижать стоимость товаров в инвойсе, как это делают китайцы. Хотя не факт что этот маразм будет принят... но вероятность есть.
     
  5. TAG

    TAG Бывалый

    Дело не столько в деньгах, сколько в геморрое(( Представь себе, какую процедуру получения посылок, оплаты пошлин и т.д. и т.п. могут измыслить наши государственные умы!! Это потенциальная печалька...
     
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот тут уже негодуют: http://t-itanium.livejournal.com/1082049.html

    А вот это пиздёж, по-моему:

    Он также сообщил, что объем посылок, прошедших через Московскую таможню, превысил 7 млн отправлений. Средняя стоимость каждой посылки составила €400. Таким образом, объем интернет-торговли, с которым имеет дело только Московская таможня, превышает €2,8 млрд, подчеркнул он.

    Не верю я, что средняя стоимость каждой посылки 400 евро.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Американцы, серьёзные магазины не будут так делать, у них это преступление считается, а там люди законопослушные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ironmine

    ironmine Persona Grata

    А нашим овощам пофигу. Инициатива против этого дебилизма на РОИ висит с 11 октября (12 дней уже). Набрали всего 4614 голоса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. o.pan

    o.pan Бывалый

    Да, тут потенциального гемора с получением хоть отбавляй =(
    это печалит, сам проголосовал и знакомым всем ссылки разослал... но нас меньшинство. нужно теток с форумов шопоголиков подключать!)
     
  10. ACAB

    ACAB Бывалый

  11. aarya

    aarya Новичок

  12. Koid

    Koid Новичок

    Мне как-то по-особенному везет с посылками из Англии.

    С Myprotein посылка:
    22/10/2013 17:01IN TRANSIT - BE
    22/10/2013 16:44IN TRANSIT - RU
    22/10/2013 16:42IN TRANSIT - BE

    Это обратно завернули? Кто сталкивался?
     
  13. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Ты из Украины?
     
  14. Griffil

    Griffil Новичок

    только недавно получал посылку с мойпротеин
    такая же ситуация была
    так что не парься)
     
  15. Koid

    Koid Новичок

    Нет. Россия, Москва.
     
  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Тогда не переживай, это мелкие глюки трекинга. Российская таможня обратно не разворачивает посылки.
     
  17. Magellan

    Magellan Новичок

    аыв2223.jpg Неделю спустя узнал, что мне дали трекер с Травки : GM275114919001712116. как отследить по россии? на сайте почты россии же другой трек нужен...
     
  18. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Никак. На травке трек GM дают для мелпаков без отслеживания, он будет трекаться только по территории США.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. mishgun86

    mishgun86 Новичок

    Эта посылка по России отслеживаться не будет, нужно просто ждать появления извещения в почтовом ящике.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    На change.org ещё можно оставить подпись:

    Против снижения таможенного лимита в 1000 евро и введения новых налогов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Всем привет.Пацаны,я первый раз заказывать решил.Почему уже как три дня стоит статус-"Рассмотрение заказа"?
     
  22. МЕДВЕЖЕСТЬ

    МЕДВЕЖЕСТЬ Новичок

    Привет.Сам вчера первый раз заказывал-чуть не поседел.
    Проверь почту которую указал при регистрации аккаунта.Должно прийти сообщение о подтверждении проверки кредитной карты с указанием способов проверки.Как только реализуете способы проверки.статус должен поменяться на Готов к сборке.Потом Упаковывается.Потом готов к отправке.Потом с трясущимися руками ждите прихода от прихода)))
     
  23. Рагнар

    Рагнар В бане

  24. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    спасибо!пришло аж 4 сообщения с проверкой.я то думаю,че у меня с карты бабки то снимают,то возвращают,лол
     
  25. МЕДВЕЖЕСТЬ

    МЕДВЕЖЕСТЬ Новичок

    Обращайтесь )
     
  26. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    оп,а что за система педофильская такая?чо тут вводить надо?
     

    Вложения:

  27. levan1488

    levan1488 Новичок

    Ребят, как такое понять?
    Зарегился на myprotein.com уже давно как то ввел код на первый заказ из подписи юзера Полосатый (на 5%), сейчас на почту пришел код на 15% скидку, но он не вводится, т.е. висит только код на скидку 5%. Но если выйти из аккаунта, то код этот действует (на 15%).
    Но суть в том, что код Полосатого должен суммироваться со всеми кодами иль я чего то не понимаю?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Просили держать в курсе событий по поводу новой доставки с my protein. Докладываю. Достака емс. С момента оплаты прошло 14 дней. Курьер привёз домой:)
    http://do4a.com/threads/Заказ-спортивного-питания-из-заграницы.10678/page-88#post-603411
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

  30. Godwind

    Godwind Новичок

    Глядя на его рожу, мне кажется, что и 10% им будет мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 8