Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 70 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. redberret

    redberret Бывалый

    Это Россия))
     
  2. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Ворье кругом, хера тут удивляться!
     
  3. comrade.miron

    comrade.miron Камрад

    Даблин вообще не новость, суют все лиж бы по весу подходило, таких случаев куча, лично знакомому за место ифона пришли куски кирпича.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Pro100

    Pro100 В бане

    А мне шерстяные носки ложили вместо 4 айфона, а в них камни, ну ниче, носки я постирал, значек айфона наклеял на носки и теперь почти 2 года их ношу, хоть как то себя утешаю носками от айфона :bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Ребят,до какого момента будет трекаться DHL трек от iherb и можно ли получить трек для почты России?
     
  6. redberret

    redberret Бывалый

    Если речь идет о доставке без отслеживания, то только по штатам.
     
  7. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Мне щас сам Генюдиректор бобика написал,скидку предложил в 10%:trollface::trollface::trollface:
    А по поводу почты,один раз вместо пульсометра ,обнаружил карандаши,при чем российские фирмы "конструктор",посыль с китая была)))Всем Мир!!!
     
  8. Хафиз

    Хафиз Новичок

    Нет у меня и раньше не показывала. Вот сейчас посмотрите сайт нормально работает, после перехода по коду 082610133835 требуют написать какой-то индекс
     
  9. redberret

    redberret Бывалый

    Это дхл тупит. Пиши сюда заявление на розыск в электронном виде.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Спасибо:)
     
  11. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    А что это все скромно молчат о сегодняшнем появлении в продаже арахисовых паст Peanut Butter & Co с белым и тёмным шоколадом?!:dance: Налетай, пока я всю не скупил:trollface:
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Затарились пару дней назад)) у меня посылка уже трекается)))
     
  13. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    значит травка тормозит, мне только сегодня извещение об их появлении пришло:hmm:
     
  14. Pro100

    Pro100 В бане

    Без отслежки взял ?? я сегодня сделал первые заказы, вчера весь день собрал 6 корзин и все без трека, ночью чет плохо спал, думал знак и сегодня заказал все с отслежкой и по.... что потерял 54$ нервы дороже стоят.
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вчера ещё написал об этом. Кто-то сам предыдущие страницы не читает. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Godwind

    Godwind Новичок

    В чем разница, ведь от того, что они будут трекаться, они быстрее не придут.
     
  17. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    подскажи на iherbe че-нить недорогое для глаз, что бы не было последствий после долово чтения за пк и т.п. вроде покраснения и рези, есть такое?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Лютеин или такой компот из бадов для зрения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Есть целый раздел Поддержка зрения.
    Из всего что в нём представлено, оптимальным выбором видится вот такой комплексный продукт: Now Foods, Ocu Support, Clinical Strength, 90 Capsules
    [​IMG]

    Хороший состав и масса положительных отзывов от тех кто пробовал.
    Или можно взять отдельно Лютеин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Обсуждали в какой то ветке их появление.
    В том то и курьез, что я заказал с бесплатной доставкой, а мне дали номер типа GM, который уже трекается, посмотрим до какой поры будет трекаться! Возможно по России отслеживаться не будет!
     
  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Это не курьёз, в последние месяцы часто дают такие треки вместо LJ, трекаться будет только по США.
     
  22. Pro100

    Pro100 В бане

    Все верно, есть такая поговорка "я не достаточно богат, что бы покупать дешевые вещи" и уж лучше я переплачу, чем буду потом сожалеть и потеряю не только время, но и нервы, не говоря уже о деньгах, Стронгу повезло, что ему доходит и поверь, я тоже так хочу, но увы, я не верю нашим работницам на почте и нашей Почте в целом.
     
  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если не повезло и в вашем почтовом отделении завёлся вор, то трекуемые посылки помогут только от потери самой посылки, но вовсе не застрахуют от кражи её содержимого (особенно, если то что внутри, окажется достаточно дорогим). Пример я уже приводил здесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    У кого-нибудь наблюдается длительная задержка при отправке заказов с херба? Сделал три заказа без трека еще в среду. Два заказа отправили в четверг, выдали трек LJ и GM, третий заказ до сих пор якобы оформляют (прошло 4 дня). Либо его отправили, но у себя не отметили, либо что-то мудрят. Есть такие сомнения, что с такой задержкой что-нибудь другое засунут вместо какой-нибудь выбранной позиции. Стоит им написать?
     
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если так будет, считай что тебе повезло. Из за их ошибки, получишь ещё одну посылку бесплатно. :)
    Не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    у меня с 18 статус "готов к сборке". сижу жду, не нервничаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Pro100

    Pro100 В бане

    В трекуемой посылке я буду знать, хоть где она сошла с дистанции, например. если она на нашей почте, а почтовики говорят ее нет, а она на самом деле там, то образно говоря я могу им дать по щам, а если трека нет, то и никак не докажешь, что у них.
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Верно, не докажешь. А надо? Ну что вы потеряете в таком случае? Максимум дополнительных 3-4 дня ожидания. Всё равно посылка не может храниться в почтовом отделении вечно. Люди заказывают посылку с треком, думая, что это их обезопасит от пропажи посылки на каком либо этапе доставки. Трекуемую посылку да, не украдут, но как я писал выше, трек код - это не страховка от кражи содержимого посылки. Так что не вижу никаких серьёзных оснований для переплаты за отслеживаемый трек.
    Чтобы точно знать, что вам эти трекуемые посылки вообще нужны, нужно для начала убедиться, что ваши посылки пропадают. А это совершенно не факт. Не во всех ведь почтовых отделениях воры. Мне вот повезло, даже и не думаю переплачивать за отслеживаемый трек.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Меня смутило то, что две заказанные посылки в один день отправили почти сразу же (хотя там позиций было больше, чем в третьей), а вот третья посылка еще "к сборке" ::
     
  30. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    у меня так же, две отправили, третья висит. да и пофик, в общем-то. все равно или отправят, или деньги вернут
     
    • Нравится! Нравится! x 1