Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 69 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. kn0ght

    kn0ght Новичок

    Уважаемые форумчане, скиньте пожалуйста ссылку на инструкцию по заказу с херба или бб. уже 20 страниц прочитал много полезной инфы почерпнул, но так и не нашел полноценной инструкции, которая так пригодилась бы малым качатам желающим сэкономить.
     
  2. InforceR

    InforceR Новичок

    Есть тут такой хороший человек, ник Strong, знаю он раньше помогал с заказами на бобике и айхербе, обратись к нему :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Вот здесь можешь найти инструкции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. redberret

    redberret Бывалый

    Первый раз заказал на айхербе с отслеживанием 3 откября, сегодня(19.10) уже пришла на почту оказывается, только что проверил трек. Итого 16 дней в пути) Вот это скорость:wizard:
     
  5. InforceR

    InforceR Новичок

    Мой рекорд с Айхерба , доставка DHL , 5.8кг посылка 36 баксов доставка в Киев. В пути 3 дня .... :)
     
  6. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Хм, а что это на бобике к триаду за штука сейчас прилагается? Атиоксиданты.. Ферменты в составе.. Что за солянка, кто объяснит?)
     
  7. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    почему то на травке пропала строка - дата приблизительной отправки!
     
  8. Pro100

    Pro100 В бане

    Кто пил total protein от майпротеин ? интересуют вкусы и переносимость продукта.
     
  9. Pro100

    Pro100 В бане

    шо никто ? ну, ладно, сам закажу, сам попью и сам отпишу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Человек не уточнил из какой он страны, я по умолчанию отвечаю за РФ, т.к. здесь большинство из этой страны.

    Сейчас как раз пью эту штуку, только не спрашивай об эффекте, не могу я ощущать подобные вещи, это не предтреник))
    Orange OxiMega - один из лучших по составу спортпитовских грин фудов. Солянка из кучи разных полезных БАДов, оказывающих общеукрепляющее... и ещё много свойств. Подробнее тут можно почитать (там описание к похожему по составу грин фуду).
    [​IMG]

    Этот по акции: Now Foods, Sports, Tribulus, 1,000 mg, 120 Tablets
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Пацантре, подскажите, сколько будет стоить доставка 5ти кг мешка протеина с сайта майпротеин? в РФ?
     
  12. levan1488

    levan1488 Новичок

    50 фунтов
     
  13. redberret

    redberret Бывалый

    До 6 кг посылка 29.99 фунтов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Ребят,подскажите:)хочу сделать большой заказ на myprotein. В 30кг. Знаю,что положено на один адрес не больше 30кг в год(может что и путаю, поправьте). Но читал тут на ветках в попыхах,что херня это всё(человек за раз больше 30кг заказывал и ниче). У меня за этот год уже примерно 10кг. Подскажите, как быть:)просто на майпротеине цена за доставку сразу падает, если 30кг выходит:)
     
  15. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    если ты из России, то заказывай смело. Официально положено не более 31кг и 1000евро...но не в год, а в месяц. Но таможня за этим не следит, главное чтобы одна посылка была не больше 31кг, а она не будет такой большой, т.к. майпротовцы такие заказы разбивают на 2-3 посылки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    31кг в месяц а не в год.
    Я заказывал 36 кг, разбили на 2 посылки, всё ок пришло. Бери 30кг для экономии на доставке и не заморачивайся :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. InforceR

    InforceR Новичок

    Блин, у Вас еще и ограничение в 1000 евро... как же круто, в Украине 300 евро и то хотят понизить к 100.... Что за правительство ...
     
  18. niker

    niker Бывалый

    Заказал на хербе две посылки в один день (18 числа), одну практически сразу же отправили, у второй до сих пор статус "готов к сборке" ::

    Посылка от 10 числа имеет статус "Таможенное оформление завершено", посмотрим как "быстро" слоупочта ее доставит :trollface:
     
  19. zeusus

    zeusus Бывалый

    это за одну посыль 300евро ограничение
     
  20. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Спасибо!
    спасибо!
     
  21. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    люди хелп,посоветуйте пожалуйста лучший медленный протеин с myprotein.com,собираюсь его на ночь пить,и желательно вкус более менее,так как я его собираюсь мешать с водой
     
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Milk Protein Smooth
    Bedtime Extreme
    Micellar Casein
    на худой конец - Calcium Caseinate
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

  24. boyara

    boyara Бывалый

    в будущем времени будет ровно в три раза меньше
     
  25. zeusus

    zeusus Бывалый

    не известно когда это будущее наступит.. а пока жрем забугорные ништяки :- -:
     
  26. Хафиз

    Хафиз Новичок

    Помогите отследить посылку с Vita. Один заказ но 2 трек кода, вроде давно на экспорте но не дают нормальный трек код.
    GM5551124771546605

    GM5551124771546751
     
  27. redberret

    redberret Бывалый

    Первая мелпак, отслеживается только по штатам. Вторая вышла с Германии 11 октября, жди Импорта.
     
  28. Хафиз

    Хафиз Новичок

    Это один заказ, получается разделили на две посылки?
    xx123456789DE код не дали
     
  29. redberret

    redberret Бывалый

    Да, один заказ разбитый на 2 посылки. Код не дали потому что нужно перейти по
    "Delivery by DP Welt Paket 082610133835" и там уже будет код, но как я понял, сейчас сайт глючит, попробуй позже.
    А вообще лучше используй для отслеживания http://trackitonline.ru, сайт сам со всех источников собирает информацию о твоей посылке.
     
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    "Почта России" доставила клиенту вместо iPhone 5 груду камней
    Вместо отправленного из Москвы Apple iPhone 5 "Почта России" доставила в Ростов-на-Дону посылку с грудой камней.
    http://www.newsru.com/russia/18oct2013/post.html
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5