Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 68 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Pro100

    Pro100 В бане

  2. chemibroth

    chemibroth В бане

    брал недавно от аст спорт, там 1200грамм банка выходит не дороже чем джарроу, вот примерная с ним корзина под завязку с хорошими витамозами и скидкой и доставкой http://ru.iherb.com/tr/cb?pcodes=MBE-00307_LEX-17141_ASS-00257
     
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я какие только глютамины не ел. И те, что ты перечислил выше, и от AST, и Glutaform. В данный момент ем айронтековский. Никакой разницы между ними не чувствую - да и откуда она возьмётся? Вопрос "глютамин он какого бренда лучше?" является теологической проблемой, на которую не стоит тратить мыслительные способности мозга. Всё, что продаётся на iHerb - это нормальные приличные бренды, которые закупают сырьё у нормальных поставщиков, мониторят качество и на предмет посторонних примесей и т.д. Если бы ты покупал глютамин где-нибудь на AliExpress из Китая у фирмы "Тионг Хунг Вонг и сыновья", с 5-ью отзывами и рейтингом 65%, то был бы повод волноваться, что там может оказаться какая-нибудь вредная примесь, оставшаяся из-за несоблюдения технологии производства.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Глютамин, он такой же как креатин моногидрат, только глютамин. Я это к тому, что у всех производителей он примерно одинаковый, если цена устраивает, бери смело. Который ты выбрал вроде сейчас самый выгодный на травке. Если не брать в расчет АСТ на 1200 грамм.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Такие:
    Pure Essence, One 'n' Only, Women's Formula, 90 Tablets
    Или вот более бюджетные варианты (в них рекомендуемые дозировки надо урезать в 2 раза, если спортом не занимается):
    Country Life, Gluten Free, Maxine, Daily Multiple for Women, with Iron, 120 Tablets
    Source Naturals, Women's Life Force Multiple, 90 Tablets
    Now Foods, EVE Superior Women's Multi Softgels, 180 Softgels

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Pro100

    Pro100 В бане

    Да я и ищю самый дешевый порошковый глютамин))
     
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Удивительно, но на айхербе уже два дня держатся в наличии самые популярные арахисовые пасты с чёрным и белым шоколадом. Помогаем им закончиться. Не дадим буржуям сожрать вкуснейшую и полезнейшую пасту. :yes:

    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. MoXuTo

    MoXuTo Бывалый

    Подскажите,заказ с бб,так вот куда придёт посылка?На местную почту?Или прям до квартиры донесут?И позвонят ли когда в городе посыль будет?
     
  9. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Придёт на почту, с неё принесут извещение в почтовый ящик (по крайней мере должны, иногда не приносят), звонить никто не будет.
     
  10. Dmitriy123

    Dmitriy123 Новичок

    Всем привет , не могли бы помочь разобратся как заказать с МП.
    И так , начнем. Адрес вбивать русскими или только английскими ? нужно ли указывать номер квартиры ? дойдёт ли посылка до Владика ?)
    Вес посылки около 5 кг будет
     
  11. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Всё вбивать только английскими буквами.
    Номер квартиры обязателен, индекс тоже обязателен.
    До Владика дойдёт.
    Не забудь указать свой мобильный телефон в свободном поле адреса, это нужно, чтобы курьер ЕМС тебе позвонил, если дома не застанет.
     
  12. Pro100

    Pro100 В бане

    Номер квартиры категорически запрещено указывать - это одно из правил, пусть куръер побегает, до Владика она не дойдет, а доползет, заказываешь 5, а приходит меньше, т.к по дороге водилам тоже нужно питаться, а как известно - не свое не жалко. Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. InforceR

    InforceR Новичок

    Ребята,решил поделиться с Вами своей находкой :- -:
    Серфил я по просторам интернета в поисках кого-то кто продает протеин ,,myprotein,, в Украине :)
    И натолкнулся на одну группу в ВК, где типа продается почти вся продукция данного бренда и смотрю я там пост про протеин.
    Парень продает 5 кг вэя за 700 грн приерно 2800 рублеков , цена супер )) Но Вы посмотрите что за фото он выложил ... )))
    Так же наш друг пишет в объявлении:
    ,,
    Упаковка белая, связано со сменой дизайна упаковки.
    У кого сомнения о оригинальности продуката, прошу писать на официальный сайт http://www.myprotein.com/ их почта[email protected]
    ,,
    Особенно понравился стикер с весом 879 кг ))
    А теперь внимание вопрос - кто как думает , что у него в мешках ? ))) Я ставлю на сухое молоко по 50 рублей за кило :)))

    П.С. Извиняюсь если не в ту тему написал :)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. levan1488

    levan1488 Новичок

    Кто какой трибулус посоветовать может?)
     
  15. Pro100

    Pro100 В бане

    Если угадаю, то приз будет ?
     
  16. InforceR

    InforceR Новичок

    К сожалению точно сказать, что там внутри может только то кто это продает. А он нам скажет что это точно вэй протеин, но мы то с Вам знаем что это не может быть правдой ... :- -:
     
  17. Pro100

    Pro100 В бане

    Это страница в вк. еще была до того, как появилась группа от офф диллера, у него какие были цены, такие и остались и отзывы он стирает, так что можно только догадываться какй мел он продает, на сколько я знаю в Украину нет доставки.
     
  18. InforceR

    InforceR Новичок

    Доставка есть с офф сайта , 26 фунтов . Но вот с чем я недавно столкнулся так это с тем, что оказывается в Украине есть ограничение на ввоз продуктов питание и это 10кг. То есть посылка ровно 10 кг. и больше не пройдет таможню, поэтому и заказывать нет никакого резона
     
  19. Pro100

    Pro100 В бане

    Уже значит есть) но суть не меняет, да лан забей на него, каждый куртится как может..
     
  20. zeusus

    zeusus Бывалый

    кто такую глупость сказал?))
     
  21. Dmitriy123

    Dmitriy123 Новичок

    House name / number вбивать номер дома ? в следующей графе вбить улицу уже без номера ? квартиру они поймут допустим если написать 24 18 соответственно 24 номер дома 18 квартира ?
     
  22. InforceR

    InforceR Новичок

    Ты про ограничение в 10кг для продуктов питания ?
    Таможня на которую я звонил :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. InforceR

    InforceR Новичок

    Ну на Украину , в Киеве по крайней мере, мне домой принесли и звонили спрашивали когда можно принести посылку
     
  24. zeusus

    zeusus Бывалый

    хз. я больше заказывал и не раз
     
  25. InforceR

    InforceR Новичок

    Ты с Украины ? больше 10кг именно продуктов питания ? в одной посылке ?
     
  26. zeusus

    zeusus Бывалый

    да
     
  27. zeusus

    zeusus Бывалый

    они все равно заказ разбивают на несколько посылок, если крупный
     
  28. InforceR

    InforceR Новичок

    Лучше напиши так например :
    Shevchenko str. 24 apr.18
     
  29. InforceR

    InforceR Новичок

    Мой заказ 19 кг., отправили 1й посылкой
     
  30. comrade.miron

    comrade.miron Камрад

    Ты учти, это ты пишешь для наших почтальонов, я обычно пишу ul. K-Marksa, d.6, kv.52
     
    • Нравится! Нравится! x 4