Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 65 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    А на хербе есть какиенить блокаторы ароматазы? Или это уже химозная область и такого там не искать?)
    Обратился парняга химичащий, спрашивает есть ли такое там вообще, а я сам не в теме:xdnew:
     
  2. redberret

    redberret Бывалый

    Покупать ИА в аптеке или у дила теперь не модно?)
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Арахисовая паста с мёдом в наличии. Тоже очень достойный вкус.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Аптечных препаратов типа тамоксифена на травке нет. Есть только натуральные: ресвератол, цинк, кофеин и т.д.
     
  5. redberret

    redberret Бывалый

    :trollface:
    Тамоксифен это АЭ, а он имеет ввиду ИА, немного разные вещи) Но это лекарства в любом случае, по-моему нельзя через границу лекарства провозить.
     
  6. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    На днях случайно зашел в магазиник "восточные сладости" и к своему удивлению обнаружил там арахисовую пасту. Изготовитель другой, но ценник на баночку 400гр был на уровне 300р :fffuuu:
    Заказал 3 банки пасты с херба. С учетом доставки в 4$ вышло 620р за все, почти 207р за банку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. chemibroth

    chemibroth В бане

    в ашане две марки пасты постоянно наблюдаю(одна забугорная по умолчанию вторая якобы по лицензии штатовкой в Москве чтоль разливают), обе бывают мягкие и с кусочками, та что с нашими буковками мне понравилась больше, но обе делают чуть менее сладкими чем всеми нами любимая "пенатбуттер". Ценник что то в районе 160-180РУ (могу немного ошибаться не критично) на нашу и забугорную, так что с херба вожу только эксклюзив - с добавками :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. protein174

    protein174 Бывалый

    можно!могут конечно проверить и ТУ выписать,но потом отдадут,это же не сдв.
     
  9. Godwind

    Godwind Новичок

    Почему никто не обращает внимание на состав? Неужели не понятно, что дешевый импорт в наших магазинах по дефолту будет вредным, так как содержит удешевляющие добавки. В составе этих паст присутствует гидрированное растительное масло, его еще называют трансжир. Для сравнения, посмотрите импорт (настоящий качественный импорт) в таких супермарктетах как суперман или табрис, и ощутите разницу в цене.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Mixa

    Mixa Бывалый

    Если из мск и нужен шейкер для прота, то не кружи голову и не забивай место в посылке. Возьми такой http://nomer7.ru/Search/Шейкер/Item/50005249 - почти тоже самое по цене, не протекает, взбивает на УРА.
     
  11. redberret

    redberret Бывалый

    Ничего не будет, я ошибся. Пруф
     
  12. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    посылки начали задерживаться, если раньше разница между экспортом и импортом составляла 7 дней, то сейчас уже идет 10 день..... настают тяжелые дни! :perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. InforceR

    InforceR Новичок

    Народ, а подскажите такой вопрос,я заказал на МП 20кг прота 15го числа , 16го его вроде как отправили. Выдали мне трек на http://www.trackmytrakpak.com , посылка пока не трекится там совсем.Как думаете когда есть смысл начитать стучать в сапорт МП что бы выдали текр на ЕМС ? Меня просто очень пугают истории про Украину, когда таможня блокировала посылки и отправлял их обратно ... :(
     
  14. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Объясните,пжлст, почему такой популярностью на форуме пользуется арахисовая паста?:)какие-то волшебные свойства?:))
     
  15. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Не дают емс трек. Спрашивал в тех.поддержке. Трекаться скоро будет,не переживай. Спросил про эту доставку неделю назад на форуме, никто с такой не сталкивался. Просили отписывать,че да как. Так вот,рапортую. Посылка трекается, последняя запись от сегодняшнего числа. По количеству записей и частоте их обновлений, делаю вывод,что посылка всё же емс.
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Потому что вкусная, полезная (является источником ALA Омега-3) и её очень сложно найти в наших магазинах. А если найдёте, то в два раза дороже. От компании Peanut Butter & Co. так и вовсе нигде в России не видел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. InforceR

    InforceR Новичок

    А как же тогда можно будет забрать посылку не зная трека? Я просто почему спрашиваю, потому что я сглупил и не указал номер телефона при заказе... ( тоесть связаться со мной они не смогут (получается нужно будет ждать пока курьер не принесет или посылку или уведомление не оставит ?
     
  18. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    На сколько я знаю,когда емс посылка,то уведомление не приходит. Тоже номер телефона вроде не оставлял. Но я знаю куда она должна прийти. Ты тоже узнай,куда у тебя посылки ЕМС приходят(именно емс,а не обычные). Я вот думаю недели через две поехать,спросить,не пришла ли на мое имя посылка. А может позвоню.
    Вообще,скоро по этому глючному сайту она у тебе трекаться начнет. Вот только я не знаю,до какого момента её регистрировать будут. Ведь,как мне кажется,ей в скором времени присвоят у нас в России ЕМС номер. Короче,иди в отделение емс у себя через три недели,после того,как трекаться начнет, а может и через две:)
     
  19. InforceR

    InforceR Новичок

    Спасибо за ответ :)
    Только что проверил трэк, засветилась посылка в Бельгии :) Уже хоть какой-то прогресс, попробую через пару деньков помучить всетаки сапорт МП, авось и дадут трэк ЕМС :)
     
  20. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

  22. Ramzess21

    Ramzess21 Новичок

    Ребят подскажите пожалуйста витакост на Украину не отправляет или это у меня лагает?
     
  23. zeusus

    zeusus Бывалый

    не отправляет
     
  24. Ramzess21

    Ramzess21 Новичок

    капец(спасибо большое...
     
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Пора переименовывать форум в "Клуб Любителей Ореховых Паст" :)

    [​IMG]

    Мне, кстати, с мёдом не вкатила. Вкус мёда всё перебивает своей банальностью. А вот та, что с корицей и изюмом недолго жила в холодильнике.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Если получится выбить,отпишись пжлст:)
     
  27. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    рано я поднял панику на счет задержек, 9 октября посыль ушла на экспорт а 17 импортнулась, видать наложились выходные, а так я доволен, осталось еще дождаться хуеплетов с почты рф!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    ничо не рано. я с травки жду от 12 и от 20 сентября
     
  29. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    С темным шоколадом тоже появился. Эх, надо будет опять закинуть денег на карту и заказать, если до вечера не разберут..)))
     
  30. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    хз, у меня стабильно 7-9 дней)))