Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 64 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. InforceR

    InforceR Новичок

    Да, лоханулся я жестко (

    Я так и подумал, что после того как получу трек ЕМС позвонить им и уже с ними решать как-то это.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
  2. Pro100

    Pro100 В бане

    Бессполезно бомбить, я их насквозь дотер, за#бал конкретно, они даже мне 20 фунтов дали, что бы отъ#бался, а суть бла такая, что при оформлении заказа я не указал номер дома и просил их вручную сделать, а им пооо.......
     
  3. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    курьер емс приедет без звонка. конечно, в рабочее время ))). если застанет дома - хорошо. если не застанет - оставит записку, где забрать посылку. ну у меня такой опыт общения с емс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. InforceR

    InforceR Новичок

    Спасибо за ответ. Надеюсь получится дозвониться к ним до того как курьер поедет и оставить номер или согласовать время :)
     
  5. Frakiec

    Frakiec Новичок

    у меня вообще просто приносят извещение , не важно каким способом доставка была: ЕМС или обычной.
     
  6. DenT

    DenT Новичок

    Добрый день, ни разу не заказывал спортивное питание по интернету, можете рассказать подробнее о процессе регистрации, заказа и оплаты? Как я понял бб.com нужен для тяжелых покупок, а Iherb для более мелких баночек??
     
  7. Shef

    Shef Новичок

    По-твоему для чего здесь почти сотня страниц обсуждения и куча подобных тем в интернете? Чтобы заново рассказывать это каждому, задающему подобные вопросы?
     
  8. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    нежнее надо, еще нежнее © :xdnew:


    открывайте bb.com гугльхромом с автоматическим переводом страниц. и все с регистрацией становится понятно.
    платить можно визой, можно мастером напрямую или привязать карту к PayPal.
    с боба выгодно тащить посылки в 6-7 кг.
    обязательно положите два бесплатных пробника в заказ, только обращайте внимание на вес - иногда бесплатный пробник может стоить 7$ за доставку.
    помните про подарки за заказ в 75, 100 и 150$ (без учета доставки).
    не забудьте ввести код на 10% скидку. сегодня это CIRCUIT10
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    на ютюбе есть видеоинструкция как заказывать на бобике, много инструкций как заказать с травки и тд и тп!!!
     
  10. Osho

    Osho Новичок

    Гугль хром переводит так, что даже знание русского языка не помогает, прямо как перевод в ГТА Сан Андреас ( кто знает, тот поймёт :- -:) знаний английского за 5-тый класс там вполне хватит)
     
  11. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    :xdnew:

    да регистрация вообще самое простое. набить корзину под завязку - вот настоящее искусство. правда, оно на хербе лучше оттачивается.
    а потом сидим и учимся ждаааааааать. и не бегать на форум каждый день с вопросом - ааа, у меня третью неделю Compton не меняется, ааааа, уже пора подавать в розыск?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Pro100

    Pro100 В бане

    Друзья, всем привет.

    Созрел я зделать заказ на майпротыче.ком 60 кг протыча, так вот, внимание вопрос:
    1. Что бы не было проблем на таможке, хочу зделать 2 заказа, т.е мне нужно создать 2 аккаунта ? с 1 карты подойдет ? не будет ли палева на таможке, что заказ зделан с одной карты ? разумеется буду делать заказ на 2 адреса по 30кг.
     
  13. nvrthestar

    nvrthestar Новичок

    там же палят по получателю\адресу, карта не причем
     
  14. Pro100

    Pro100 В бане

    Че?
     
  15. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    На таможне понятия не имеют, с какой карты ты платил, они видят только адрес и получателя. Можно оформить обе посылки с одного акка, просто поменять адрес перед заказом второй посылки.
    Но если будет 2 акка то и на обоих можно доп скидку 5% на первый заказ урвать. Но если будешь так делать, плати разными картами, с разных ip. Лучше чтоб вообще с разных ПК :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Pro100

    Pro100 В бане

    Ваще красавчик)
    Вобщем, значит делаем так: с однога акка заказываю 2 посылки на 2 разных адреса и с одной карты...
     
  17. Казань116

    Казань116 Новичок

    We wanted to let you know that the item(s) in your Vitacost order have been cancelled. Your original payment method(s) will not be charged.

    If you did not request this cancellation, your item(s) have been cancelled due to unexpected delays. We sincerely apologize for any inconvenience.

    We’re disappointed that we won't be able to deliver these great items to you at this time. But if you need help placing another order, or have any questions or concerns, let's talk.

    Thank you for being an awesome Vitacost.com customer!21:19:09
    В письме написано,что они не могут отправить мне посылку.Хотя они мне присвоили уже трек номер.В заказе одна позиция backorder.на остальных написано shipped.то есть,они мне потом их оправят?
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
  18. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    хэй-хэй, пришло письмо об отправке жириков и шейкера. за печеньку три бакса, я так поняла, отрефундят на карту. т.е. шейкер мне не за 75$ отдали, а за 72 и красивые глаза. и стоило, блин, ждать полторы недели, надо было сразу отменять нафик. щас бы уже посыль полпути прошла
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Думал взять с запасом свой любимый витамин Е, который регулярно заказываю, зашёл на его страницу и был просто шокирован новой ценой! :shok:
    Цена, по которой брал его 19 августа:
    [​IMG]
    Тогда ещё была дополнительная скидка на всю продукцию Source Naturals. В общем я его и за 20,15$ с удовольствием брал, ну а тут скидка, в общем был очень доволен покупкой. А сейчас захожу на его страницу и вот что вижу:
    [​IMG]
    За такую цену как-то совсем не интересно его покупать. Несмотря на то что мне очень нравится действие именно этого витамина Е. Текущая акция с 10% скидкой и бесплатной доставкой никак не компенсирует такого АСТРОНОМИЧЕСКОГО повышения цены! Интересно, с чем это связано? И не произойдёт ли в один "прекрасный день" такого же мощного одномоментного повышения цен на другие товары этой фирмы или вообще на все товары.
     
  20. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    • Нравится! Нравится! x 3
  21. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Сейчас акция на новый витамин Е от NOW - всего 1$.

    Успел вчера заказать 3 банки :trollface: Надоело ждать, когда с шоколадом появятся.
     
  22. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    и никому не сказал, что она появилась??? вот ты редиска!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Какой шейкер с херба посоветуете? Сегодня утром обнаружил, что у моего крышка лопнула на месте резьбы.

    Всю ночь ворочался - снилось, что заказал пасту. Проснулся в третьем часу в холодном поту, включил ноут, увидел уведомление и не раздумывая сделал заказ :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    по качеству БлендерБоттлы вне конкуренции:
    Sundesa, Blender Bottle with Blender Ball, Color: Blue, 28 oz Bottle
    есть ещё версия для эстетов, но он дороже:
    Sundesa, SportMixer Blender Bottle, Blue/White, 28 oz
    [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. redberret

    redberret Бывалый

    3 октября сделал свой первый заказ с айхерба с отслеживанием, 16 октября уже вышла с таможни. Оперативно:wizard:
     
  26. Pro100

    Pro100 В бане

    Очканул без отслежки ?:petro:или тяжелая посылка была ?
     
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Я уже этих витаминов Е кучу перепробовал. Даже в твёрдой форме брал. Из всех, реально заметное действие только от этого. Сейчас видимо придётся дальше экспериментировать.
     
  28. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    я который раз замечаю, такое внимательно отношение к бадам у тебя!
     
  29. redberret

    redberret Бывалый

    В бесплатную не влезло) На днях уже 2 мелпака заказал без трека, будем ждать)
     
  30. ractach

    ractach Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3