Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 63 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. jarrik

    jarrik Новичок

    Пасаны, пробил по трэку посылку с бобика, а там после прибытия в пункт сортировки в России жирным красным шрифтом написано:
    Непредвиденная ситуация
    невозможность доставки отправления!
    Подскажите как быть, есть еще вариант посылку получить или ее теперь обратно завернут?
     
  2. redberret

    redberret Бывалый

    Привет. Скинь лучше трек, а то не понятно. Хотя, скорее всего, была попытка вручения(не верю) на дом. Ну типа была, они для галочки ставят, по факту я тут 1-2 сообщения видел что посылку на дом доставляли.
     
  3. jarrik

    jarrik Новичок

    GM555113523325535654
    вот такие пироги(
     
  4. redberret

    redberret Бывалый

    Завтра можешь идти на почту и забирать)
    Вот твой трек: CL435960049DE
    Пробиваешь на сайте ПР.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. jarrik

    jarrik Новичок

    Так а в чем прикол то?
     
  6. redberret

    redberret Бывалый

    Никакого прикола. Как пришло к тебе на почту они поставили статус неудачная попытка вручения. Типа они "работают" и попытались к тебе на дом доставить его. На самом деле нихрена никто ничего не пытался.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. jarrik

    jarrik Новичок

    Спасибо)Реально помог)
    Как российский трэк узнавать? На будущее, чтоб корвалол литрами не пить)
     
  8. Vadym

    Vadym Новичок

    1.10.2013 09:32 Ukraine Arrived at Terminal Location
    11.10.2013 17:05 Ukraine Передано митниці 11.432 lbs Dp Welt Paket 082610084587
    14.10.2013 08:52 Ukraine Departed Terminal Location 11.432 lbs Dp Welt Paket 082610084587




    3-я строчка означает что отправили в мой город?))
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2013
  9. redberret

    redberret Бывалый

    http://do4a.com/threads/Как-узнать-номер-Российского-почтового-идентификатора-доставка-dhl.3078/

    Но теперь на сайте дхл можно просто тыкнуть по номеру Delivery Partner и он сам перейдет на следующий сайт, а там уже будет указан трек почты России.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. redberret

    redberret Бывалый

    Покинуло место международного обмена, скоро приедет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. negative

    negative Active Member

    последняя версия программы для автоматического отслеживания посылок.более удобная.надо просто установить.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Mixa

    Mixa Бывалый

    Кто употреблял астрагал? Брат (Старый качказавр:xdnew:) где то начитался о чудодейственных свойствах и просит заказать. Думаю стоит ли?!:hmm:
     
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Стронг, я заметил, что ты избегаешь ТУ, а где ты тогда затариваешься протеином?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

  15. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    у меня с бобика посылка пишет что уже на таможне в рашке, а номера который я могу отследить на почте рф нехуха неть, мож туплю, вот номер GM555113526325746426, подскажите не откажите)))
     
  16. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    и не отследишь, наша тупая почта как обычно косячит не парься придет почтовое уведомление с почты если все ок или таможенное, если таможня забыкует.
     
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    В такой ситуации (когда определяется несколько отправлений по одному запросу - "There are a number of shipments for the requested shipment number or reference") можно направить запрос на розыск вот здесь http://www.dhl.de/en/paket/hilfe-kundenservice/kontakt.html и отвечают довольно быстро, присылают международный номер.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Mixa

    Mixa Бывалый

  19. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    ооо, как же плохо не знать английского...
    7 октября оформила заказ на бобике с офигительной акцией - купи 1 гидроксикат, получи 2. в итоге, 6 банок обошлось в 79$. мечта. ну и скидка 10%. чтобы добрать до 75$ и получить шейкер в подарок, кидаю в корзину печеньку. это была роковая ошибка ))). статус заказа international backorder. ну т.е. чего-то нет в наличии. стучусь в чат, спрашиваю, кого ждем? естессно, печеньку. ну ладно, подождем. в сб пишу снова, ну что, где печенька. ждем. ну ладно, ждем.
    ну надоело. сегодня снова:
    - давай, говорю, меняй мне эту печеньку на вот эту и отправляй.
    - так нельзя, только через отмену заказа.
    - ага, щаз, и потерять все скидки?
    - да.
    - не, так не пойдет.
    между делом на почту приходит письмо: ваша печенька в заказе отменена.
    - отлично, говорю, отправляй так.
    - не могу. надо ждать до конца недели.
    - wtf? отменена же печенька.
    - я щас пытаюсь отправить ваш заказ в таком виде, но не знаю, получится ли. поэтому надо ждать до конца недели.
    - fuck. ну в смысле, спасибо за заботу, я подожду.
    в итоге, в заказе печеньки этой долбаной нет, статус Partially Shipped. все ли я прально поняла из разговора, я не знаю. как же плохо не знать английского...
    это так, ПЯшечка )))
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а без этого посыль дойдет?
     
  21. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    там все вкусняшки разрешенные, так что все будет чики чики)))
     
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    дойдет конечно же, только немецкий трек ты узнаешь только при получении, скажи за это спасибо глючному DHL'у :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. redberret

    redberret Бывалый

    Привет! Как я понял они выслали часть заказа(только жиротопы), а печеньку вышлют потом, когда будет в наличие и отдельной посылкой.
     
  24. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    все таки отважился я на бесплатную доставку с травки, теперь надо прикупить валерианки:po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    хорошо бы, если бы выслали уже только жиротопы и шейкер. и хрен бы с ней, с печенькой с этой.
    а так-то забавно - если печеньку отдельной посылкой. она стоит 3 бакса и пересылка 7, отличный бизнес )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. u1sa

    u1sa Новичок

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, средство для "чистки" лёгких курильщика. (желательно на iherb)
    Спасибо.
     
  27. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Renew Life, Smokers' Cleanse, 30 Day Program, 3 Bottles
    Комлекс из натуральных ингридиентов, состоящий из 3-х частей, рассчитанный на 30 дней, очищает дыхательные пути и бронхи, удаляет слизь из легких и токсины из организма, снижает тягу к курению, успокаивает.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
  28. negative

    negative Active Member

    прекратить курить. пить витамины. и много кардио постепенно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. InforceR

    InforceR Новичок

    Всем привет ! У меня такой вопрос , сделал я недавно заказ на myprotein и уже сегодня когда посылку отправили, я осознал что я там нигде не указал свой номер телефона... ( Потом даже проверил на чэк ауте там специального поля для номера даже нет ... есть только пустое куда в принципе его можно было вписать .Ну так собственно вопрос, что посоветуете делать в данной ситуации, меня больше всего смущает что если будут проблемы на таможне то мне даже никак не сообщить. Я подумал что может можно когда посылка попадет в руки ЕМС позвонить им ?
    За ранние спасибо за ответ !
    П.С. заказывал на Украину, Киев ;)
     
  30. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Его туда как раз и нужно вписывать, уже неоднократно об этом и писал.

    Без ЕМС-трека они врятли чем-то смогут помочь. Долби саппорт майпротена, чтобы дали трек, но только после экспорта из Бельгии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1