Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 601 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Мавроди

    Мавроди В бане

    сосём пока только мы
    а там зарабатывают
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    У меня одна из посылок уже 15-й день ждёт "предтаможенного контроля". Все доки загружал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Davix

    Davix Новичок

    А в поддержку Boxberry звонил/писал?
    У меня двинулось после 11 дней простоя, отгружено таможней и отправлено получателю.
     
  4. Black_Gatsby

    Black_Gatsby Бывалый

    Всем привет, подскажите сайты по мимо айхерба, с разнообразными витаминами и добавками
     
  5. Demone

    Demone Шкурнадзор

    травка:po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Koonjoot

    Koonjoot Бывалый

    Ну чего? Какие новости? Отправили?
     
  7. Koonjoot

    Koonjoot Бывалый

    Pipingrock.com
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. f-man

    f-man Бывалый

    Тоже заказывал, долго сейчас обрабатывают заказ . ответили на письмо через пару дней, сказали , что из-за ковид такая ситуация
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. провирон

    провирон Persona Grata

    У меня с майпротеина зависла на таможне уже почти третья неделя,на письма нет ответа.
     
  10. mamaev_gLory

    mamaev_gLory Новичок

    Приветствую. Да, отправили,после пару писем в тех.поддержку.Как оказалась,с моей стороны форма заполнения на заказ была не верна. Адрес доставки мною был написан на русском языке. Соответственно,нужно было писать на англиском( Moscow sity,Lenina str.) Сам протупил,осознаю. Привык,заказывая с травки, писать и указывать адрес в привычной форме.
    В тех.поддержке так же помогли с объединением 2х посылок в одну,что тоже радует. Летит DHL,уже в Европе. С момента отправки прошло 11 дней,жду в общем)
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Доброго. Тут спрошу.
    Заказал в Штатах одну мелочь. (у Рича. который Пиана)
    Заказывал через посредника - почтой ком. Доставка обошлась дороже самого товара. )) (очень нужен был)
    Прод ошибся и прислал не то. Предложил скидку в 10$. Я естественно отказался и сказал, что мне доставка обошлась дороже самого заказа и попросил чтоб выслал за свой счёт. Не знаю что ответит, но я так понимаю в случае отказа плакали мои денежки? И вернуть обратно я не смогу? Дело в том, что "Палки" там нет и оплата только картой.
    Какие ещё есть варианты?
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    А где выяснилась ошибка продавца? У посредника или уже у себя на почте?
    Если продавец действительно ошибся и прислал не тот товар, то это его вина. Не должен отказать. Кроме того американские продавцы обычно дорожат своей репутацией.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Получал на почтампе. Ну ячейка.
    Они признали. Кладовщик ошибся. Доставка там у них дорогая, я поэтому и заказал через посредника, ибо через него дешевле вышло.
    Сомневаюсь я что-то в них.
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    С кладовщика взыщут. Но они могут оплатить доставку только до того места, куда была от них заказана посылка, то есть до адреса посредника. Дальше не их проблемы. А вот посредник должен был вам сообщить, какой товар перепаковывает и отправляет. Если бы поинтересовались, то посредник вам и фото прислал бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Stormzilla

    Stormzilla Бывалый

    Где на травке галочку поставить, чтобы отображались только те товары, которые есть в наличии ? Или так нельзя ?
     
  17. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    эээ... можно тут спрошу? я особо в другие темы не ходок.
    я что то туплю. заказывал всегда на сайте. теперь они всё поменяли. как зарегаться/войти, чтоб видеть ассортимент?
    спасибо.
    https://allamericanroughneck.com/password
     
  18. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Кто- нибудь выводил вознаграждения с херба, что за процедура, на что выводится, какая комиссия, надо ли ждать?
     
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    мне эти пидоры так за отзывы бонусы не перечислили чтоб я ими оплачивать мог
    в ожидании висят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    обменяю айхерб на пробники самоваров которые тебе отправят
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Мавроди

    Мавроди В бане

    братан а ты мне нравишься
    ща в личку начирикаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    35 дней ждать и сейчас они добавили отображение когда они станут доступны по датам, зайди в раздел вознаграждения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    да там пздц декабрь месяц
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Anabioz

    Anabioz Котя

    Месяц всего же норм?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Мавроди

    Мавроди В бане

    да я думал под акцию какую успеть оформить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ну шо никто не выводил? Где эти зажиточные крестьяне, постящие реферальные ссылки?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    Думаю они не расскажут)))
     
  28. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Шо тут такого секретного, яж не суммы вывода спрашиваю, а процедуру)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Каждый вывод - это потеря $10 на комиссии. От суммы вывода не зависит, даже за минимальную сумму вывода комиссия $10. Сам вывод замороченный. Сначала перевод на hyperwallet, а оттуда на банковский счёт. До hyperwallet ожидание может быть от 3-5 до более 10 дней. Оттуда до банковского счёта ещё 3-7 дней.
    Поэтому, если сумма небольшая, то гораздо выгоднее взять на эти деньги спортпит и другие товары для знакомых или местного магазина, договорившись заранее что нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Благодарю, все что хотел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1