Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 60 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    и, если я правильно понял, нужны ТОЛЬКО эти 2 банки...
    в данном случае на травке есть смысл брать, если тебе нужно с треком, т.к. на бб полюбому без трека, на травке же можно доплатить 8 баксов за трековую доставку и можно ещё на полтора килограмма чего-нибудь накидать, на бб такое уже не прокатит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Magellan

    Magellan Новичок

    Ребят , давно не покупал на бб.ком и айхербе.скажите, где сейчас выгоднее акции, хочу заказать чтобы 2 покупаешь+третье в подарок.. ссылку на акции плиз. Если у кого есть купон на BB.COM не пожалейте дайте плиз:avtoradolf:
     
  3. Xandergood

    Xandergood Бывалый

    Неужели самому лень полазить по бобику и все найти???
     
  4. negative

    negative Active Member

    ребятам помощь.программа вполне адекватная для отслежки посылок.хоть 100 штук сразу.
    распакуйте на раб стол в угол куда-нибудь. в папке скопируйте прогу трекчекер. и на раб столе в удобном месте жмите-вставить ярлык)вуаля запускаем.добавляем треки, описание допустим дату отправки и сайт, дальше выбираем желательно несколько почтовых служб - DHL, FedEX, п....а россии, альтернативная и ок. при каждом открытии будет обновлять все треки. чтобы сделать отметку, что вы прочитали - нажать на коробочку с сроком доставки пару раз и обновления из жирного шрифта станут обычными.
    Надеюсь, кому то понадобилось. лайк))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Magellan

    Magellan Новичок

    я все таки решил с айхерба заказать.кажется, у них быстрее до меня доходит да и лучше у них
     
  6. Horuken

    Horuken Бывалый

  7. negative

    negative Active Member

    дорого и мало толку.
     
  8. Miden

    Miden Новичок

    Товарищи, знает кто не будь альтернативу iherba с местом в Европе, Англии? Немецкая таможня не принила нештячки с iherba, дали выбор отправлять на лабу для проверки или вернуть обратно, пришлось возвращать.
     
  9. zeusus

    zeusus Бывалый

    а че брал?
     
  10. kraken

    kraken Бывалый

    Спортпит есть на zavvi, это британский сайт. На первый заказ еще скидку 5% дают, код на скидку - ZV22194134
     
  11. Miden

    Miden Новичок

    Q10, 5 HTP, probiotics и всякое разное типа стевиа. Сказали Q10 точно не дадут остальное надо проверять, сейчас начал читать в интренетах понял что лучше с EU заказывать
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Маразм крепчал. И это называется цивилизованная Европа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ololosha

    Ololosha Новичок

    Всем привет! Где-то в этом разделе было, что кто-то заказывал 15 штук часов, но это не было коммерческой партией т.к. все они были разного цвета. Теперь вопрос: со спортпитом та же ситуация? Если, например, два одинаковых продукта, но с разными вкусами - это считается два разных товара?
     
  14. redberret

    redberret Бывалый

    Привет. Эту историю рассказывал я, когда попал на ТУ и мы поехали на почту с инспектором, вместе с нами была еще одна девушка, которой тоже дали ТУ. Один продукт с разными вкусами- это 2 позиции в инвойсе. Когда на таможне будешь писать заявление на начальника с просьбой провести таможенное оформление так и пиши, что это 2 разных продукта для тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. carcinogen75

    carcinogen75 Бывалый

    Посоны, че делать?? с витакост.ком не шлют глютамин в Россию. Какова причина? Есть риск что застопорят на таможке?
     
  16. 1ps

    1ps В бане

    конечно застопорят! еще и статью припишут покупателю! это сильный анаболег
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    они не шлют к нам спортпит.

    не вижу логики, товары из Европы проходят у нас ту же таможню, что и товары из США.
    ответ на вопрос:
    myprotein.com
    prozis.com
     
  18. Pro100

    Pro100 В бане

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    Мужики всем добрый день!)))Вообщем есть вопрос один,как вы думаете вот у бб.ком есть магазины где либо в США?или у них как у всех склад?прост знакомая едет в США в ноябре,вот думаю дать ей список чтоб она ништяков накупила))))и еще,если она купит то в аэропорту спокойно все это дело пройдет?мол тип не скажут че у вас там в сумке?
     
  20. chemibroth

    chemibroth В бане

    Нифига логики не вижу! Выгода весьма спорна- прот она не повезет тоннами а мелочь и так доставлять не дорого, ждать пока она туда поедет, пока вернется, денежки ей сразу отдавать же, - опять же проще с доставкой заморочиться и самое главное - напрягать человека, а ей проходить контроль и тянуть на себе лишний груз снова непонятно зачем... Имхо пока заказ не запретили, налоги не ввели - смысла нет, если и произойдет - смысла не будет по той же причине)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Пацантре, такой вопрос - кто заказывал с бобика во второй половине сентября, посылка пришла? а то моей скоро как месяц а в Рашке ее еще нету бле!
     
  22. Osho

    Osho Новичок

    Я 26 числа заказывал, только вчера трекнулась в Германии, предновогодний хаос уже начинается)
     
  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это точно. У меня с айхерба всё ещё от 2-го и 3-го сентября не пришли. Хотя от 6-го уже получил.
     
  24. Iskender

    Iskender Бывалый

    Всем доброго времени суток, скажите пожалуйста есть ли на http://www.vitacost.com какие либо товары которые заслуживают внимания и выгодно заказывать их оттуда нежели с других сайтов...
    И ещё вопрос про БЦАА, всё ещё самыми выгодными остаются эти? или же есть достойная замена им?
    и что вы думаете на счёт этих бцаа?
     
  25. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Полосатый где то кидал ссылку на списки продуктов с глюченным весом, спроси у него! а так смотри по акциям, скидкам, по деньгам за доставку, скомпелируй на нескольких сайтах одинаковые посылки и смотри что в итоге ты за них отдашь! на витакосте можно наебать, положить тот же но эксплоуд голубая ягода - он идет с весом 500 грам, даже не один а три банки это является мелким пакетом так как сумарный вес будет 1.5 кг, за доставку отдашь 10 баксов, а в службе доставки ему присвоят трек который будет отслеживаться везде так как фактический вес посылки будет 3 кг, итого за все отдашь около 110 баксов, а у нас тусяч 6500!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Iskender

    Iskender Бывалый

    Спасибо за направление, я так и планировал, создать корзины с товарами и сравнить, просто решил спросит что может есть уже готовый список товаров, найду что там полосатый откопал, проверю)
    Благодарю.
     
  27. Iskender

    Iskender Бывалый

  28. Needja

    Needja Persona Grata

    Главное внимание обращай, не только на цену самих БЦА, но и на доставку :)
     
  29. Iskender

    Iskender Бывалый

    У них и вес одинаковый и доставка соответственно тоже одинаковая)))
     
  30. Needja

    Needja Persona Grata

    Я про разные сайты имею ввиду)) просто смотрю ты только на Витьке выбираешь, а сейчас можно на айхербе нехило затарить посылку получить скидку 10%+ доставку бесплатную)
     
    • Нравится! Нравится! x 3