Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 594 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Да дошла, все нормально, ничего не открыто, только шла недели 3.
     
  2. Xesroy

    Xesroy Бывалый

    Вот-вот. Сколько чего ни заказываю с айхерба - всегда одинаковая история. Через 1-3 часа после оплаты заказ уже собран, через 1 день он уже прилетел в россию, а потом неделю валяется на шереметьевской сука таможне, и потом еще несколько дней едет из москвы в москву. Просто пиздец какой-то! Американцам нужно всего несколько часов, чтобы принять заказ, собрать товары на складе, упаковать, погрузить, отправить самолет, все провести по базам, а нашим раздолбаям требуется в лучшем случае неделя, чтобы просканировать штрихкод и отправить коробку в пункт выдачи. Бесят! Но походу в этой стране всегда так будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    пока всех пидарасов с таможни не уволят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    У меня до сих пор с 23-го на всеми любимой шереметьевской таможне висит посылка.
    Передаю привет сотрудникам-ушлепкам:wildwildwest:
     
  5. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    herb.jpg
    у меня срок стоит

    Предполагаемая дата доставки
    понедельник, июнь 15-го - среда, июль 1-го (с)
    Если 1го числа ничего с места не сдвинется можно писать недовольное письмо в суппорт?
     
  6. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    кому? травке? она в чем виновата? пиши на таможню, но смысла в этом не больше, чем в письме в спортлото.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Xesroy

    Xesroy Бывалый

    Наверняка таможенники твою посылку просто уже сами сожрали, и теперь, чтобы выкрутиться, ждут новую такую же для замены
     
  8. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Месяц 966D133C-5E6B-41E1-B0DD-53DD8D4650B9.jpeg
     
  9. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

  10. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Все было. Сам загружал при смене 2 года назад
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Helicopter_86

    Helicopter_86 Бывалый

    У меня по срокам ровно такая же ситуация как у @alekko-2 . Сканов паспорта не было, 5 июня отправил. 28 июня- "выпущен таможней"
     
  12. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    вспомнил анекдот про таможенников
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Короче) Разместил заказ с доставкой ПР. Отчитаюсь по получении
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ребрендинг Muscletech.

    muscletech-performance-product-family-1536x877.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

  16. riko

    riko Бывалый

    Чет совсем простовато
     
  17. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    1423340123_1215119419.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Вам шашечки или ехать ? (с) o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

  20. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Товарищ! По Вашему совету я написал в "спортлото". Ответ получил:
    herb.jpg
    :^^:
     
  21. Xesroy

    Xesroy Бывалый

    Наглядный пример, чем цивилизованные развитые страны отличаются от (дальше ругательство подставьте сами)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Я написал так. Ну просто от нечего делать. Рассчитывал на ответ про КОВИД, Пандемию и т.д
    А тут такой приятный 10долларовый нежданчик)
    Но у них как видно из скриншота ответы сейчас в течении 3х дней приходят (даже в чате не сразу отвечают на заданный вопрос)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Xesroy

    Xesroy Бывалый

    А у наших наверняка был бы ответ "посылки нет, но вы держитесь"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    я понимаю, что можно выпросить намеренно или нет какую либо скачуху от Травки за разные виды косяков. но я специально не пишу в таких вот случаях им, так как считаю, что это не их вина.
    а вот из за того, что некоторые за любой пустяк стараются нагнуть Травку и получить какие либо бонусы, мы наблюдаем регулярное повышение цен. кто то поимел Травку на 10 бачей, а в итоге всем подняли цены. вот так и живем. любая компания будет закладывать свои издержки в стоимость товаров. так что мы сами создаем такую ситуацию. мое мнение такое.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    Не наебешь не проживешь это у русачков в крови
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Xesroy

    Xesroy Бывалый

    Русачки тут ни при чем, наебывают во всем мире одинаково.
    Западные шопы поднимают цены не потому, что кто-то просит компенсацию (к тому же он и не просил), а потому, что разные нехорошие личности вбивают чужие кредитки при оплате, а реальный картхолдер потом требует чарджбек.
    Магазину проще заложить эти убытки в модель бизнеса, чем судиться и терять репутацию. В случае с посылкой для @lain_ayanami вина была не их, но клиент-то их. А постоянный клиент стоит намного дороже 10 баксов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Спасибо за понимание!
    Да, я не просил у них компенсации. Я им писал письмо с вопросом как быть? Сроки то вышли.
    И я так понимаю, что регистрируясь у них на сайте и делая покупки я тем самым соглашаюсь с их условиями (пользовательское соглашение если можно назовём так).
    Они ставят временные рамки в которые они обязуются доставить мой заказ. Но день Х истёк неделю назад. Конечно я волнуюсь и пишу отправителю чтобы узнать, что с моим заказом.
    Прошу заметить, что ни в одном моём сообщении я не истерил и ху*ями и говном никого не поливал, а уж тем более не унижался и выклянчивал компенсацию за потерянное время.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Тайный заговор таможни и почты РФ против сторонних доставщиков)))
    почт.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Вот те же впечатления!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    чем больше заказываю товар с MyProtein чем все хуже получаю консультацию ТЕХ поддержку по поводу убитого товара.
    Теперь убитая и вся максимально перемятая пачка Гейнера или Прота считается нормой, при этом говорят в начале за свой счет отправляйте (куда и как непонятно, но за свой счет ясно дали знать), зато как левый товар ( посылка на др человека) мне пришел - курьер бесплатно приехал и забрал.
    Iher ONE LOVE по поддержке и консультациям. #MyProtein дно
     
    • Нравится! Нравится! x 2