Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 591 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. tatneft

    tatneft Бывалый

    У меня как работало год назад, так и работает, через него только и заказываю с 5 аккаунтов.
     
  2. Кто ещё письмо письмо счастья получил?
     

    Вложения:

  3. Stormzilla

    Stormzilla Бывалый

    Myprotein сейчас boxberry доставляет ?
     
  4. Пишут, что "Заказ будет доставлять другая компания на территории РФ, поэтому в ЛК на сайте Боксберри информация по заказу не отображается."
    Видимо боксберри за таможню отвечает только
     
  5. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    у меня больше года доставляют CSE
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Получил
    У меня с 18.05 посылка на таможне
    2A4FEF44-7CD5-46B9-A840-844950E03086.png
     
  7. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    На звонок,почему посылка с 27.05. висит на таможне,в boxberry отвечают,что таможня тестирует новое программное обеспечение.
    P.S. магазин-отправитель iHerb
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Мавроди

    Мавроди В бане

    эт когда заказ был?
     
  9. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    20.05.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    я 2-го оформил, 3-го выслал айхерб
    надеюсь к середине месяца дойдет хотя бы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. f-man

    f-man Бывалый

    Уже как минимум 2 заказа с этим
    Кто сталкивался?
    Ваш заказ **********из интернет-магазина iHerb, Inc. задержан таможней в целях контроля за достоверностью сведений, заявленных в реестрах при таможенном оформлении.

    Для оперативного выпуска Вам необходимо внести скан-версию Вашего паспорта (главной страницы в развороте и страницы с пропиской) в личном кабинете по ссылке https://lk.boxberry.ru/auth/на номер телефона ********* указанный при оформлении заказа в разделе «Настройки профиля», кнопка «Внести паспортные данные».
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ага, "контроль за достоверностью сведений" :)) Совочком запахло. Готовьтесь к железному занавесу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Helicopter_86

    Helicopter_86 Бывалый

    У меня тоже самое. Вчера внес скан-версию паспорта. Пока тишина, никаких изменений
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. f-man

    f-man Бывалый

    Может дали команду таможне ужесточить процедуру, со всех сторон обложить iherb
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Надо ПР заказывать походу, у меня как раз боксбери в городе закрылся((( думаю через них с таможней попроще будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    от какого числа заказ?
     
  17. f-man

    f-man Бывалый

    29мая, второй тоже в этом районе, +5 ящиков почты надо вспоминать, возможно на все придёт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    у меня 6-го на таможню попала по треку, посмотрим как пройдет
     
  19. tatneft

    tatneft Бывалый

    У меня такое было на всех 5 аккаунтах, рано или поздно придётся всем думаю в личном кабинете боксбери оставить свои сканы. Первый раз так задержали года 2 назад, ничего страшного.
     
  20. f-man

    f-man Бывалый

    У меня раньше прозис через раз попадал, таможенник на меня уже косо смотрел
     
  21. f-man

    f-man Бывалый

    Паспортные данные отправил
    Пришло ещё одно письмо
    Уважаемый клиент
    Мы обращаемся к вам по поводу вашего заказа. К сожалению, ваш заказ был задержан на таможне из-за проблем с оформлением. Пожалуйста, свяжитесь с нашим таможенным брокером, указанным ниже, чтобы получить дополнительную информацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я вчера получил в Боксберри заказ с iHerb. Всё было как обычно, без проблем.

    Но у меня потерялись где-то 2 посылки с AliExpress, eBay, уже получил возврат денег за них.

    С сайта cabelas.com тоже жду уже более 2-х месяцев посылку. Уже вступил в диалог с магазином по поводу возврата денег.

    Не покидает ощущение, что что-то неладное стало в последнее время происходить с доставкой посылок из-за рубежа в РФ. И многие посылки не трекаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. f-man

    f-man Бывалый

    Многие почтовики на западе сидели на карантине. У меня с Польши в марте за 10дней долетела, а последующие шли 2 месяца, вернее лежали в Польше без движения
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Ребята, сейчас с Али вообще можно заказывать? Или доставка очень долгая получится? Нужно несколько приблуд купить.
     
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Заказывать с Али можно, но как я понял сейчас это лотерея. Может быстро прийти, а может где-то зависнуть по непонятным причинам. Если и заказывать сейчас с Али, то только с отслеживаемыми треками.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    спасибо. вот и я боюсь в "лотерею" сыграть. хотя вариантов особо нет больше. наверно попробую))
     
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я поназаказывал, всё пришло, шмотьё там всякое к лету. Шло ну более-менее нормально, 3-4 недели.
    Резинки не выслали сцуки, но это в апреле ещё было, но там магазин просто уёбищный, многие потом в отзывах написали.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    спс за инфу:JC_doubleup:
     
  29. Helicopter_86

    Helicopter_86 Бывалый

    Я связался с таможенным брокером), ничего нового не сказали, раз сканы паспорта я уже внес в личном кабинете, остается ждать, когда таможня выпустит. Говорит, что ужесточили таможенный контроль.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. jambo07

    jambo07 Бывалый

    С 8 мая жду оперативку с али, с 25 до 4 импорт на таможню в Казани, и с 4 июня до сих пор там она
     
    • Нравится! Нравится! x 2