Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 59 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Вот
    Вот сайт,через который моя посылка трекается: image.jpg
     
  2. Казань116

    Казань116 Новичок

    Подскажите , какую добавку заказать для добавления в прот , чтобы гейнер сделать?
     
  3. nvrthestar

    nvrthestar Новичок

    А адрес доставки в Украину при заказе с бб.ком и айхерба указывать на англ.языке?
     
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    При заказе с айхерба - на русском.
    Образец:
    [​IMG]
     
  5. BubliK

    BubliK Бывалый

    У меня кукуруза к палке привязана,пару дней назад платил,там сняли больше сумму чем была написана,это че их комиссия какая то или че?,за конвертацию валют берут ?как лучше сделать чтоб не переплачивать?
     
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

    На iHerb появились батончики фирмы "Quest Nutrition" с новым вкусом "двойная шоколадная крошка":
    [​IMG]
    Quest Nutrition, Protein Bar, Double Chocolate Chunk, 12 шт. х 60 г
    [Мертвая ссылка на картинку]:
    http://media.bestpricenutrition.com/wysiwyg/quest_nutrition_chocolate_chunk.jpg
    Если кто не в курсе, то батоны этой фирмы примечательны тем, что имеют в своём составе качественный протеин (whey protein isolate, milk protein isolate). Углеводы в виде isomalto-oligosaccharides (prebiotic fiber) и erythritol. Всего углеводов - 25 г, но практически все они с нулевой калорийностью (16 г клетчатки, 6 г эритритола, всего 1 г простых сахаров). Из углеводов, только 3 г усваиваются и дают калории. Если вы сидите на малоуглеводке и вам снится по ночам шоколадное печенье, обратите пристальное внимание на батоны этой фирмы.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. 1r0n

    1r0n Новичок

  9. BubliK

    BubliK Бывалый

    Благодарю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Coenzyme-Q10-100-mg-120-Softgels/12955 кто пользовал, скажите, как оно Coenzyme-Q10. На приседе с маленьким весом под нагрузкой, да же статической в груди неописуемое ощущение, вроде и не тяжесть, но что то похожее, может сложно описать так как сердце ни когда не тревожило.
     
  11. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Подобные добавки, они для профилактики, а не для лечения, если уж сердце прихватило, то поздно пить Боржоми, а надо срочно топать к врачу, пусть отправит тебя на ЭКГ...
    По поводу действия коэнзима Q10 - пропил банку Доктор Бэста, каких-то изменения не ощутил, но их нельзя почувствовать, имхо.
     
  12. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    быстрые углеводы: мальтодекстрин + декстроза в равных пропорциях.
    2/3 углей на 1/3 прота - классический рецепт.
    [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Сейчас пью именно эти, по 100 мг., только в маленькой банке. Брал по акции бесплатно, вместе с этими Омега-3 (акция кстати ещё продолжается). Ощущения следующие. Первые примерно две недели ничего особо не чувствовал. А потом как будто мотивации добавилось, энергии. Но я их принимаю совместно с вышеприведёнными Омега-3. Возможно это эффект синергизма.
     
  14. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Это что-то новенькое, похоже МП сменил курьерскую компанию доставки:shok: Интересно, по России посылки по прежнему ЕМСом пойдут?...держи нас в курсе событий:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    больше ни когда ни чего подобного не было, штангу на стойки и все проходит, а нп 5-6 повторении опять невыносимо тяжело просто держать ее на себе, может просто вес давит большой, мол с непривычки
     
  16. Reizo

    Reizo Новичок

    Подстава на bb.com
    Делал заказ на 333$.
    Три предтрена assault по акции 2+1 бесплатно
    Три Neurocore 2+1 бесплатно
    Три Vapor 2+1 ,бесплатно
    Xtend
    Muscle Pharm протеин.

    В итоге, заказ висел неделю без изменений. Как мне сказали, потому что нет Xtend яблочного.
    Попросил заменить, а они просто по три позиции товара запихнули в заказ, плюс нет 10% купона на скидку.
    Итог, цена изменилась до 455$.
    Как вернуть бабло? =))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    а техподдержке говорили, что товары были по акции 2+1? просили вернуть, как было за ту же сумму?
     
  18. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Ой, ребята не знаю правильный ли я выбор сделал, уж считал считал копейки, все токи взял модный пред. трен. по скидке и отдал 12 за доставку, ее надо сказать покрыла 10% скидка полностью

    [​IMG]

    не планировал брать рыбий жир по грабительской цене, думал от 21 века за 3000 капсул 11 долларов отдать, но меня пугал полосатый о кач-ве продукции :dunno: и предлагал now foods который надо сказать одного сырья с 21 веком! Про рыбий жир и его опасность при длительном и неправильном хранении сел читать, про жир из печени рыб (отечественный) и тяжелые металлы! Круговорот дерьма в природе, не верю я что при таком кол-ве дерьма на каждом шагу, что то то там во мне накопится и даст толчок к серьезным заболеваниям!
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот это точно! :xdnew:
     
  20. Mad

    Mad Persona Grata

    http://www.bodybuilding.com/store/univ/flex.html
    Почему на бобике доставка такая дорогая? за банку флекса 500р доставка
    На хербе на 7$ дешевле, при том что флекс дороже
     
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    На бб.ком оптимально делать заказы весом 6-7 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. f-man

    f-man Бывалый

    потому что на травке стоимость доставки уже частично включена в стоимость товара
     
  23. Pro100

    Pro100 В бане

    Всем конишуа!
    Впоследнее время смотрю хвасты и обращаю внимание на рыбий жир, кто, что берет....
    Внимание вопрос : почему не берут такие http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-180-mg-EPA-120-mg-DHA-100-Softgels/37790 омега 3 ведь они выгоднее других, хоть и капсул больше надо принимать для дозировки примерно в 2000 EPA DHA.
     
  24. Mad

    Mad Persona Grata

    Бобик принимает оплату с сбербанковской визы?
    И сколько ~ сроки доставки?
     
  25. Pro100

    Pro100 В бане

    Сам попробуй или лень ?
    доставка: 31 день 13 часов 51 секунд и 42 миллисекунды, так принмерно написал.
     
  26. tema_lit

    tema_lit Новичок

    мне надо две банки 1мр так на хербе и бб выходит одинаково
    вопрос: откуда лучше?
     
  27. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    а как так получилось одинаково? на хербе доставка или 4, или 12$, на бб таких цен нет на доставку.
    а если и правда одинаково, я бы выбрала бб, там бесплатных ништячков больше
     
  28. tema_lit

    tema_lit Новичок

    на бб $59.88 со скидкой а на хербе $60.37
    заказывать собираюсь 2 банки 1мр
     
  29. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    что такое 1мр?
     
  30. tema_lit

    tema_lit Новичок