Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 588 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    В прошлом году было 500. В этом 200.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. tatneft

    tatneft Бывалый

    Пиз дец анабиоз ты поспать) ты ж старый бырыга, про 200 евро должен был знать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Уверен?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    Не облагаются таможенной пошлиной товары, стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 200 евро, и (или) вес не превышает 31 кг.

    При этом, если в 2019 году учитывался общий вес и стоимость посылок, пересылаемых в адрес одного физического лица в течение календарного месяца, нормы, установленные на 2020 год, подобного уточнения не содержат, т.е. в 2020 году в целях сравнения с лимитом должны рассматриваться вес и стоимость каждой отдельной посылки.
     
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    Аааа, точно. Извиняюсь. Да я давно уже ничего не брал. Вот тут решил взять только из-за курса...

    Так бы не брал..

    Суть в том, что сейчас можно хоть миллион посылок. Главное, чтобы дробились и не более 200 евро были. У меня так как раз
     
  6. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Главное чтобы они разными партиями зашли если на одно фио
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Anabioz

    Anabioz Котя

    Так они разными посылками, но все на меня(
     
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    Сходил к врачу и никто не хочет помочь.

    Ребята, может кто подсказать, как можно справку сделать?
     
  9. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А почему врач отказал? Ты пообещал отблагодарить его? Уж надо было правду сказать ему в твоей безвыходной ситуации.
    Попробуй к платному врачу сходить, за бабки не должен отказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Разные посылки не означает разные партии
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. nik69

    nik69 В бане

    получил?
     
  12. nik69

    nik69 В бане

    Нервный,дуй на почту,получай заказ
     
  13. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Пришло? Мне еще извещение не приносили, завтра так зайду.
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 4
  15. nik69

    nik69 В бане

    извещение не придет,я вообще случайно узнал,жду посылку по рф,трека нет,позвонил заведующей отделением с просьбой посмотреть,а та сообщила ,что две международки лежат уже хз сколько времени,и по им извещения не приносят,на почте простой оператор на выдаче их найти не смог пока зав отделением ему лично в компе не нашла и одно не понятно-почему посылка Muscle & Strength DHL оказалась на почте рф,короче иди и требуй ибо как мне обьяснили через 2 месяца уедет обратно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Потому что она всегда приходит на почту!!!
     
  17. nik69

    nik69 В бане

    спасибо за информацию,теперь буду знать,если в будущем буду заказывать на Muscle & Strength,если конечно будет на что)))
     
  18. xSERGIOx

    xSERGIOx Бывалый

  19. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

  20. xSERGIOx

    xSERGIOx Бывалый

    это с ВПН так? Мне честно говоря приложение их не очень нравится. В браузере намного удобнее все
     
  21. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    С впн в приложении.
    В браузере с впн дошёл до момента оплаты.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2020
  22. xSERGIOx

    xSERGIOx Бывалый

    странно что с ВПН не дает выбрать доставку. В браузере у меня и без впн дошло до оплаты.
     
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Юрист iHerb прокомментировал блокировку приложения компании в России

    У меня iHerb больше не открывается напрямую, только через VPN...

    Интернет-магазины типа iHerb отправляют товары в сотни стран по всему миру.

    Они, что, хотят, чтобы iHerb отслеживал (включая постоянные изменения) и фильтровал свою витрину для каждой страны отдельно, убирая с сайта те товары, которые запрещены в Колумбии, Индонезии, РФ, Тунисе, Уругвае, Вануату, Замбии и т.д.?

    Для этого нужно держать сонм разноязычных юристов, которые только и будут делать, что вставать с утра пораньше и мониторить изменения законодательства каждой страны.
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Закономерно. События развиваются по ранее предсказанному мной сценарию. Суть происходящих событий, то есть для чего всё это делается (сначала запрет мелатонина, а затем и огромного списка прочих товаров), я дал верное.
    Скорее не успели... вовремя уехать. Пока была возможность.

    Знал ведь, что это всё будет, но со сроком я ошибся.
    Увы, но времени не осталось. Совсем. Всё уже началось и будет только ухудшаться. Границы на замке, а гайки стремительно закручиваются. Не знал под что это подведут, но вот произошла вирусная пандемия. Этим сейчас будут объяснять любое нарушение прав и свобод.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Они хотят полностью запретить iHerb в России, а не какие-то отдельные товары. Вот их цель. А после победы над айхербом, займутся другими популярными интернет магазинами из США и Европы. Китай пока не тронут, но про план снижения беспопошлинного ввоза интернет-покупок до 20 евро с 2022 года - не забудут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Скорее не закономерно, а как я предполагал. Где закон, то там не это
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Перед тем как написать это слово, специально уточнил значение, ибо тоже были сомнения. Так можно выражаться. В контексте смысл соответствует. Закономерно, в переносном значении естественно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Очень расстроился из-за айхерба((( 8 лет заказывал, сотни посылок оттуда.
    Посоветуйте VPN, через который можно обойти блокировку и зайти на сайт.
    У кого-то получилось через VPN сделать заказ???
     
  29. gonnik

    gonnik Бывалый

    Сейчас пробовал через приложение без впн зайти..работает все..
     
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ни через комп, ни через приложение у меня айхерб нормально не грузится, какие-то жалкие куски сайта и всё((