Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 587 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Махинации меньше надо проводить, вчера заказал, отправили через час уже... Деньги снялись сразу же как оформил заказ
     
  2. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Есть такое.
    Заказ от 17.04 отправлен только сегодня ночью.
    Вчерашний заказ ещё не отправляли.
     
  3. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @Demone, никаких махинаций
     
  4. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    ночью в час оформил заказ. до сих пор статус "выполнение"
    могу предположить, что из-за ажиотажа на тот же витамин С который появляется и исчезает и ещё какие-нибудь добавки могут тормозить выполнение. вот в этом заказе я урвал банку витамина С от American Health, а теперь его "нет в наличии" и вот сижу и думаю, а положат ли мне её в заказ или мне не хватит...
     
  5. DzoT

    DzoT Фармалье

    Перед нг делал заказ. У меня где то несколько дней висел этот статус)
     
  6. tatneft

    tatneft Бывалый

    Меньше не могу) Сейчас полазил на сайте и нашел запись, что в последние дни в связи большим количеством покупателей,заказ может обрабатываться 3-4 дня, извините за неудобства. У меня на карте тоже сразу снимаются, через несколько секунд. Сейчпс 2 заказа от 18 апреля отправили.
     
  7. nik69

    nik69 В бане

    судя по тому, что у тебя посылка стоит с 13 марта на таможне в шереметьево,а это уже больше месяца,за месяц уж точно бы и таможню прошла и до адреса доехала -значит мел теперь ввозить нельзя,ты вернешь свои деньги через палку,а мне придется ждать возврата на склад ,хорошо если таможня вернет посылку отправителю, а не уничтожит
     
  8. nik69

    nik69 В бане

    Но если вдруг фартанет и посыль получишь,черкани в личку,ок?
     
  9. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Да у меня вся посыль на 20 баксов, я особо не мондражирую. Если что маякну.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. nik69

    nik69 В бане

    ок,спасибо.
     
  11. Anabioz

    Anabioz Котя

    В подтверждение слов указанных в Вашей объяснительной, от таможенных органов поступил дополнительный запрос по назначению врача или выписке из истории болезни.

    Вам необходимо выслать в ответном письме скан/фото назначения врача или скан/фото выписки из истории болезни.

    Вот такой вот ответ написали. Теперь думаю, что делать то?)
     
  12. Demone

    Demone Шкурнадзор

    От руки напиши назначение врача, типо болт не стоит, надо подлечить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    Да я думаю там же печать нужна и тд( хз что делать идти в больницу походу придется...
     
  14. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Они все закрыты на приём
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

    Так в том и дело.( поэтому не знаю, что делать(( написать то можно что-нибудь, но без печати врача херня будет((
     
  16. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Дай немного денюшек знакомому врачу и он тебе напишет все что хочешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    Да нету врачей знакомых и хз, как написать. Подумать надо...
     
  18. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @Anabioz, попроси Сашана чиркануть на форуме че-нить на эту тему, а потом заскринь. Думаю прокатит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. f-man

    f-man Бывалый

    Напиши, что врач советовал на словах, была бы возможность пойти на приём пошёл бы, но из-за карантина приёма нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @Anabioz, че в объяснительной то написал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Anabioz

    Anabioz Котя

    Спасибо. Так и написал. Сказали как будет возможность, так отправить(
     
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

    Что желудок слабый и в качества белка принимаю белок(протеин) и что высокий холестерин(док прописал принимать 3 грамма жирных кислот омеги 3 в день) , поэтому омегу 3 взял.

    Но я и по сути омежку ем и желудок у меня реально слабый.
     
  23. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Anabioz

    Anabioz Котя

    Чот очкую писать вдруг меня найдут хд
     
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    кто знает как назначение от врача можно написать? может у кого был опыт))
     
  26. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Минздрав разрешил выписывать рецепты дистанционно
    https://meduza.io/cards/minzdrav-ra...rstva-zakazyvat-onlayn-kak-poluchit-lekarstvo
    или вот еще про рецепты:
    https://yandex.ru/q/question/mozhno...nswer_id=d15e9325-69db-435b-9c6e-934c99f46a46
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    2 дня назад был у врача в поликлинике + УЗИ делал, через 3 дня снова к врачу уже с результатами УЗИ (всё работает). Походу таможня издевается насчёт направлений и рецептов. Последние несколько лет врачи уже не пишут рецепты, просто на бумажке пишут лекарства, чтобы пациент не забыл и всё. Да и какие нахрен рецепты, если омега3 - это всего лишь пищевая (безрецептурная) добавка.
    пы сы: Anabioz чёт ты поскромничал насчёт 3 граммов омеги в день, есть рекомендации пить дважды в день по 5 грамм(было бы проще аргументировать большое количество банок в заказе).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    спасибо)

    да конечно издеваются. Я им пишу, что каждая посылка не больше 31 кг и не более 500 евро, как сейчас по закону и идет... специально дрочат видимо((((((((
     
  29. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    500?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ну да.
    Раньше было 1000