Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 586 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. f-man

    f-man Бывалый

    Изолят состав гуд, этот нет
     
  2. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Оптимум нутришен - одна в мире как раз использует своё сырье, у них свои заводы по производству сыворотки (то есть полный цикл производства протеина).
    Чем отличается плохой производитель от хорошего - это тем, что плохой покупает САМОЕ дешёвое сырье (просрочку или вообще кормовой для животных), хороший производитель использует качественно сырьё.
     
  3. f-man

    f-man Бывалый

    О чем этот ролик? Что наше дерьмо, но не все) Польша возможно дерьмо, ну или не лучше нашего, которое пиздатое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. f-man

    f-man Бывалый

    Разговор не о качестве, а о фирмах которые фасуют. Ну ведь так и есть, наши фасуют, порошки и таблетки, если смесь порошка не сложно размешать, то сделать таблетку, уже сложнее. Скорее всего таблетированое, так же где то покупается, а здесь на месте рассыпается по баночкам. Капсулы думаю научились фасовать.
    Капсулы с жидким наполнителем вряд ли.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Мне всё равно, если честно. Для меня это еда.
    Вон на креатине Оптимум Нутришн как-то обосрались. То был какой-то фирменный креатин у них, то перешли на обычный. Всё это маркетинг. Переплачивать за лапшу на ушах и красивую полиграфию я не собираюсь.
    Я не загоняюсь этими вопросами.
    Вот взял Майпротейн 5 кг мешок за 3900 по промокоду. Правда, счаз цены и у них подросли. Да это мне вышло меньше 1000 рублей за килограмм! В составе кроме сыворотки, натуральной ванили, сукралозы и лецитина в качестве пеногасителя ничего нет. Уже второй раз беру, ловлю акции на Майпротеин. А так и Синтракс нравился бренд, Алтимейт Нутришн, Биотеч одно время венгерский брал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. f-man

    f-man Бывалый

    По синтраксу в Америке вопросы были, там его практически не продают. Вопрос был к протеину, что то с глютеном мутили, раньше клейковина шла в составе, потом вроде бы убрали с этикетки, но не сделали это по факту
     
  7. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ну судя по указанным брендам нормальных протеинов вы не пробовали. А про сырье вы зря, качество сырья в производстве это главное, от него зависит усвоение, пусть лучше усвоится 60% протеин чем высрать 90%.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Как ночной долгоиграющий многокомпонентный прот он меня устраивал. Что Матрикс, что Трофикс.
    Также на ночь не заморачиваюсь: черпак изомальтулозы + черпак казеина . Самого простого, например
    https://atletic-food.ru/fontera_casein_1000gramm
    или
    https://atletic-food.ru/cult_protein_casein_900

    Изомальтулоза:
    https://atletic-food.ru/beneo_izomaltuloza_1000gr
    И можно можно больше ничего не выдумывать)
     
  9. ОN пробовал, San, Twinlab, BSN, Dimatize. Дофига брал разного. Часть этого уже не продается в наших магазинах спортивного питания.
    А как вы проверяете усвоение? Кал свой носите в лабораторию?))
    Повторяю, для меня это просто быстрая и удобная подкормка. Добить свой дневной БЖУ.
    На работу одно время ходил с шейкером и порцией прота в баночке. Потом перешёл на батончики. Удобнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Протеин должен быть вкусным.

    proxy.imgsmail.ru.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. DzoT

    DzoT Фармалье

    цены у диматайза конские жуть...
     
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    HUT1865GB01017165801 HUT1865GB01017158201 таможней были признаны коммерческой партией. Для уточнения информации таможенные органы запросили объяснительную записку.

    Объяснительная пишется от руки, в свободной форме. В объяснительной необходимо указать ФИО, паспортные данные, номер заказа, товарные позиции. Объяснить для каких целей был заказан товар в данных заказах. Информируем, что производить заказ товаров можно только для личного пользования. Упоминание третьих лиц в объяснительной недопустимо (в том числе родственников и друзей).



    Может кто-нибудь подсказать, что написать можно??
     
  13. Demone

    Demone Шкурнадзор

    сколько товаров одинаковых в посылке?
     
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    Протеина 5 пакетов. Омеги дофига по 25 шт по 15 больших и 10 малых. Я чисто для бесплатной доставки омегу брал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так так, значит пытался провезти коммерческую партию, под видом нищеброда, пытаясь попутно оторвать последний скуп протеина у братюнь и это в самый кризис
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Пиши, что в связи с ростом курса доллара и соответственно ростом цен на импортную продукцию закупался впрок по ”старым” ценам на 2 года вперед, благо сроки годности позволяют (практически у всего до середины 2022 года).
    С Омегой конечно перебор, даже если по 10 капсул в день - на 2,5 года. Попробуй написать, что доктор прописал пить по 2,5 г в день жирных кислот из-за высокого холестерина, вдруг прокатит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    Пиздец какой-то наступил тотальный. Работы нет, карантин и еще такие новости...
     
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    @raz_dva_tri
    ты посмотри на этого оптовика бизнесмена
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    На счет Омеги можно написать, что взял себе, маме и коту:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Сейчас очень выгодно можно взять вот эту омегу. 300 капсул в банке и выходит такая банка сейчас за $8.53
    Цены у 21st Century недавно снизились, вернулась 5% скидка за количество и ещё купон на 10% до 21 апреля действует.

    [​IMG]

    Кстати, без купона MEGAFON сейчас та же самая итоговая цена выходит. Потому что в этом случае вместо 10% скидки по купону, срабатывает 10% скидка на саму омегу, которая продлится до 22 апреля.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. nik69

    nik69 В бане

    Всем привет,у меня вопрос,заказал на Muscle & Strength и Piping Rock еще в начале марта посылки с мелом,но сука,оплатил дебил не через палку,а картой, 30 марта dhl и 28 марта хуй знает чем соответственно они прибыли в шереметьево на таможню и пиздец-тишина!!!!! я так понимаю,что про посылки судя что сегодня уже 20 апреля-можно забыть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    У меня с пипинга на таможне с 13 марта, тыкалка в поддержке просила подождать хотя бы 8 недель, я спросил про возврат средств скзала что возврат только как товар вернется обратно на склад, но думаю хер там был, через 8 недель запрошу рефунд через палку, тебе с картой будет потруднее, либо посылка придет либо вернут как вернется на склад.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. nik69

    nik69 В бане

    мне тоже постоянно отвечают про 8 недель,тогда вопрос такой- в обоих посылках только мел,его я так понимаю сейчас ввозить в рф нельзя или только с айхерба?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. nik69

    nik69 В бане

    тогда буду ждать когда посылки вернутся,если не потеряются,обратно на склады,у меня так одна посылка с бобика по какой то причине потерялась где то в европе зимой по причине неебических снегопадов,почти через год деньги с бобика вернули
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    у меня тож только мел, я так понимаю нельзя реализовывать не через аптечную сеть, что с ввозом мне не понятно.
     
  26. tatneft

    tatneft Бывалый

    У всех в последнен время долго обрабатывается заказ на хербе?У меня по 3 дня уже висят
     
  27. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @TATNEFT, у меня написано отправлен, но денежку не сняли. Неделю уже
     
  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Недавно делал 2 заказа, были отправлены через несколько часов в тот же день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. DzoT

    DzoT Фармалье

    Мелатонин на айхербе для рф закончился?)
     
  30. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    В кругосветном был? С 12 марта херб не отправляет мелатонин и добавки его содержащие в Россию.