Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 585 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Сравнивал. У всех по разному. Смотря кого как жизнь потрепала.
    Точно не было у девушек "рыбьих ртов", имплантов, пластики, ботокса и т.п.
     
  2. Для мужчины средних лет занимающемся железом можно без всяких последствий принимать долгое время витамин D3 в ежедневной дозировке 5000 ME
    https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Vitamin-D-3-High-Potency-5-000-IU-120-Softgels/10421
    https://ru.iherb.com/pr/California-...-mcg-5-000-IU-360-Fish-Gelatin-Softgels/70317
    https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Vitamin-D3-125-mcg-5-000-IU-180-Softgels/21367
    https://ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Vitamin-D3-125-mcg-5-000-IU-60-Softgels/46683
     
  3. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Здесь на форуме основной контингент - это кочки.
    Многие из нас пьют минеральную воду, едят 300 и более грамм круп и прочей такой еды в день.
    Вот и прикинь по этой таблице, какой примерно недобор по Магнию в день у местных форумчан. Уж явно не стопроцентный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    У них иной подход. Вкратце его можно описать так: не думай, делай то, что сказал врач. То есть вам прописывают препарат, назначают конкретную дозировку и вы его принимаете столько, сколько сказано.
    Скинул же вам ссылку на расчёты.
    Никто не говорит, что препарат не действенный. Для сердечников его и прописывают, при аритмии например. Но для регулярного удовлетворения недостатка именно магния - это не лучший выбор. Помимо необходимости приёма большого количества таблеток, что довольно дорого, в нём ведь ещё калий присутствует. А зачем излишний калий, если мне нужен именно дополнительный магний? Препарат комплексный и не создан для постоянного добавления в рацион необходимого для мышц количества магния.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Выгодный D3 от Lake Avenue Nutrition сейчас появился. С сертификатом анализа. 360 капсул по 5000 ME за $11.

    [​IMG]

    Я бы этот взял. Натуральный витамин E от этой фирмы принимаю, полёт нормальный.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Yadmitry

    Yadmitry Новичок

    Бывает ли на iherb протеин по приемлемой цене? Почему-то именно протеин дороже, чем в наших магазинах спортпита. Хотя все добавки заказываю и ценой доволен.
     
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Приведи пож. примеры, что ты сравниваешь из наших магазинов и с айхерба.
     
  8. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Смотри цены на протеин на озоне или валберис, там бывают вкусные Акции)
     
  9. Yadmitry

    Yadmitry Новичок

    SynTrax Matrix (2.24-2.45 кг) 2000-2200 руб, Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein (2.27-2.39 кг) 2500-2600 руб. Хотелось бы чтоб банка 2,3 кг до 2500 руб обходилась.
     
  10. Yadmitry

    Yadmitry Новичок

    Ок. Спасибо, посмотрю. Последнее время заказывал на беру.
     
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Это в каком городе такие низкие цены? (ты написал цены дешевле оптовых докризисных цен).
    Ты смотрел цены на сайтах интернет-магазинов?(по факту товара скорее всего нет в наличии, хотя на сайте как бы есть в наличии). У нас в Санкт-петербурге цены на импортный протеин 2,27кг выше 3000 рублей.
    За 2500 сейчас не купить даже отечественный протеин нормального производителя.
     
  12. На Майпротеин заказывал 5 кг мешок сывороточного протеина - обошелся в 3900 с доставкой, по акции. Две недели назад доставили.
    Синтракс Матрикс в одном из московских магазинов по 2600 забрал последние две пачки. Это было недели три назад. Трофикс по 2400 было.
    Но про эти цены можно уже забыть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Yadmitry

    Yadmitry Новичок

    Да на сегодняшний день Maxler Matriza (2270 г) 75 порций по 23 г белка за 2720 руб (5 марта покупал за 2279) самый дешёвый вариант нашел. А какой отечественный протеин можно рассмотреть как альтернативу? Из отечественных лет 15 назад пробывал только атлант :).
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2020
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Из отечественных у меня неплохое мнение о Генетиклаб, Geon, BeFirst.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вот хорошие варианты с Айхерб тыц , в фильтре выставьте размер 4 фунта (получше будет, чем Maxler Matriza)

    joxi_screenshot_1587061254863.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    вы немного не в том направлении идёте. ))
    если хотят сэкономить, то берут сырьевой, а не наш.
    зайди на Железный в тему ВейРуса. цены порадуют (бери сразу мешок, так выгоднее)
     
  17. Yadmitry

    Yadmitry Новичок

    Объясните плиз что значит "зайди на Железный",я не в теме.
     
  18. DzoT

    DzoT Фармалье

    @Yadmitry Ага, и я. Можно, пожалуйста ссылку сюда / в лс ?
     
  19. f-man

    f-man Бывалый

    Ну разве это хороший? Бюджетный вариант, белка около 60%
     
  20. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Как ты считал? Порция 30-32 грамма, в которой 25-27 грамм белка!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    • Нравится! Нравится! x 4
  22. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Человек хочет купить недорогой протеин. Это хороший вариант и достойный производитель. Для меня производитель важнее количества белка, потому что у недобросовестного производителя может быть заявлено любое количество белка и не соответствовать в действительности. И сравнивал я с Maxler Matriza, я бы взял точно с Айхерба мой вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Макслер - сомнительный бренд. Как и VPlab, который якобы британский бренд, то почему-то в самой Великобритании о нём никто не слышал.
     
  24. f-man

    f-man Бывалый

    Если, что я про Evl whey, порция 43г белка 25г, почти гейнер)
     
  25. f-man

    f-man Бывалый

    VPlab не британский бренд, как и макслер. бренды наши, производство вроде как за рубежом
     
  26. f-man

    f-man Бывалый

    Это как надо постараться, что бы из сывороточного протеина сделать из 43г порция белка 25г?
     
  27. Ну вот я про то и говорю. Контора "Рога и копыта".
    Главное на баночках побольше USA и американских полосатых флажков - народу, тупым кочкам, это нравится))
     
  28. f-man

    f-man Бывалый

    Зря, вплаб некоторые продукты, заявляет очень неплохие составы, доказательство, что это не РФ, так даже взять полиграфию, качество банок, при чем это делается уже не первый год, у нас толком витамины никто не делает, разве, что готовые фасуют
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Изолят этого же бренда не плохой, он когда по акции был, я шоколадный брал 2 банки)!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Я ничего не имею против отечественного производителя. Если это нормальный товар. Я брал, например, казеин от Cult, это белорусский произодитель. Но сыворотку и казеин они всё равно не сами производят. Если продукт отвечает качеству - то мне ничего не надо. Би Фёрст тоже брал. Но они не пишут, что это USA или Британия. Мне похуй кто фасует. Оптимум Нутришн тоже не свое сырье использует.
    Главное, я читаю состав - чтобы не было всякого добавочного говна, типа гуаровой камеди и т.п.