Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 58 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. ractach

    ractach Новичок

    Друзья! А что посоветуете выгодно прикупить из DMAE?!
     
  2. Soldat007

    Soldat007 Бывалый

    Кто брал этот прот от витакоста?
     
  3. Маскау

    Маскау В бане

    Парни, какие витамины посоветуете для женщины лет 40, не занимающейся спортом ? Заказывать буду с iherb
     
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вообще, это самая популярная тема для срача. Вопросы по выбору витаминов, лучше задавать в личку тому, от кого ответ вы желаете получить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    В капсулах: Now Foods, DMAE, 250 mg, 100 Vcaps
    В порошке (дешевле): DMAE Powder от Муprotein

    смотри тут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. tema_lit

    tema_lit Новичок

    Ребят,подскажите ,пожалуйста
    С херба с отслеживанием заказываете?или забиваете на него?
     
  7. Osho

    Osho Новичок

    С треком нервов больше потратишь, так и лезут в голову мысли: "а почему не трекнулась?" "а вдруг она потерялась" "блин уже неделю не трекается, всё капец" "какого фига она трекнулась в этой стране" и т.д. лучше без трека :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Pro100

    Pro100 В бане

    А без трека больше нерв) ну где же она? уже 3 недели прошло...месяц прошел......ну мля уже 2 месяц пошел.....пилять уже 2 месяца прошло....епт почти 3 месяца....а трека то нет и заяву не напишешь -печалька.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Я все время с треком беру, так спокойней, а то просрут или спиздят и задушит потом жаба, хуля я был таким жлобом)))
     
  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    забиваю, заказываю с бесплатной доставкой без трека.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    вот один в один так же думаю.
    раньше думала наоборот - только с треком, мелпаки нафик.
    а щас не, реально спокойней, когда не ждешь и тракторонлайн не обновляешь каждые полчаса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. tema_lit

    tema_lit Новичок

    а тогда как я узнаю чтт она на почту пришла?
    квитанцию ждать не вариант
     
  13. Osho

    Osho Новичок

    Ну с херба все обычно мелочь тащат так же?) Витаминки там всякие и т.д. В принципе у них и так стабильно посылки приходят, а вот когда с бобика на overdoxy9 $ заказываешь, без трека не обойтись, ну там и другой нету)
    Ну это сугубо моё мнение :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    в смысле? всегда приносят. если невтерпеж, идите сами, просите поискать.
    я в каких-то почтовых документах типа правил работы видела, что даже услуга такая есть, поискать по фамилии без извещения, 60 рублей стоит :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Needja

    Needja Persona Grata

    Я просто тупо звоню на почту и спрашиваю, есть ли посылка мелпак с заграницы для "Иванова"
    И всегда без проблем отвечают, есть или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    А не душит жаба, когда мне к примеру пришло 10 посылок без единой потери, а Вы за это же количество посылок, Вашим языком выражаясь, просираете 100$ ? Потому что 10$ стоит посылка с треком аналогичного веса, до 1,8 кг и 12$, до 2,7 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Последнее время с айхерба потерь посылок не наблюдается. Сейчас новый развлекательный аттракцион. Называется: закажи одно, а получи другое! :vaunew:
    Но выяснив все правила проведения нового аттракциона, пришёл к выводу, что скоро народ будет скрещивать пальцы и молиться, чтобы им пришла посылка с несоответствующим товаром. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    ну не томите, расскажите уже, как действовать :xdnew:
     
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Скажу главное. Если так случится что в iHerb ошиблись и выслали вам не то, что вы заказывали, то не выбрасывайте и не повреждайте наклейку на коробке. Благодаря ей вы получите точно такую же посылку, но уже с правильным содержимым - бесплатно!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. Bulik1312

    Bulik1312 Новичок

    Да очень интересно как вы решили данный инцидент)
     
  21. Xoce

    Xoce Persona Grata

    все зависит от вашего отделения местного,у меня в местном отделении сидят очень добрые женщины,которые всегда(тьфу-тьфу) без крика и с улыбкой поищат посылку,а вот почтальон забивает на квиточки и может принести его через неделю или позже,поэтому с треком беру)
     
  22. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Всем привет!сделал свой первый заказ на myprotein.com. Заказал 5 кг прота. Было написано,что посылка будет трекаться. Дали какой-то странный трек-номер: HUT1863GB00000387601. Обычно,когда международная посылка, 13-тизначный номер дают. Посылка трекается через какой-то сайт. Но больше трекнуть его нигде нельзя:))это нормальная ситуация?и куда она придёт?мне в почтовое отделение или в отделение емс?
     
  23. Frakiec

    Frakiec Новичок

    Во сколько обошёлся протик с доставкой вместе ?
     
  24. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Заказывал с 15% скидкой на малиновый вкус. Плюс какая-то скидка маленькая на первый заказ. Рассчитывал на 4000 руб. При конвертации рубль-фунт получилось 4200. Три раза пытался через карту кукуруза оплатить. Ничего не получилось. Пришлось через paypal оплачивать. По мне, так даже 4200 очень выгодно получилось. 1,05 руб за грамм белка.
     
  25. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    ты что-то путаешь, их трек выглядит так: MHI-12-1234567
    трекается только на www.trackmail.co.uk/ это нормально.
    придет в ЕМС, оттуда привезет курьер на дом.
    в редких случаях, если в твоем районе нет ЕМС, приходит на обычную почту.
     
  26. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    И ещё:)что скажете про эти три прота. Нравится, что недорогие. Но как по качеству?кто пробовал? image.jpg
     
  27. acckoinoob

    acckoinoob Бывалый

    знающие люди поможите чем сможите =)хочется шорты от гасп с бб ком взять,но вот дилема,во всех таблицах берется в расчет талия,а не бедро))какой размер на бедро 70-72 см надо?хл или ххл ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    курьер емс должен домой привезти. если оставили в какой-нибудь строке адреса свой телефон, то сначала позвонит. если телефона нет, приедет без звонка и там как повезет, застанет вас или нет. если нет - оставит бумажку, куда ехать за посылкой
     
  29. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Я им сообщение написал:"не могли бы вы мне прислать 13-тизначный трекинг номер бла бла бла..". Они ответили : image.jpg
    Как видишь, такого формата трекинг-номера нет:(
     
  30. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Спасибо:)значит емс:)радует,значит быстро должно прийти