Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 578 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Надо понимать цели, то есть для чего в данном случае делается запрет на ввоз. Сам по себе мелатонин в РФ не запрещён, но заказать его в иностранном интернет-магазине с 9 марта россияне не смогут. Какая у этого может быть цель? Правильно, продвинуть продаваемый в аптеке дорогущий мелаксен, состав которого всё тот же обычный мелатонин в дозировке 3 мг. Также выгодоприобретателем от подобных запретов являются местные продавцы добавок, их поставщики, коррумпированные чиновники и тех и других обирающие. Так как вы не сможете купить мелатонин по низкой цене в иностранном интернет-магазине, то пойдёте покупать в местном магазине, а там вам и ценничек могут поднять по такому случаю. Но и это не главная цель этого запрета. Главной целью было создать прецедент и если получится (а как мы видим уже получилось), то с подобными запретами можно далеко пойти и продолжить запрещать ввоз очень многих добавок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Anabioz

    Anabioz Котя

    от 21 ст. да тупо по 1 штуке вкидывал) я просто в любой момент могу лечь и спать и проспать хоть сутки. думал, что с ним высыпаться хоть буду, а хрен((((((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Стронг, я иногда не могу понять, у тебя совсем чувство юмора отсутствует?:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это пояснение для тех, кто считает мелатонин снотворным. А так считают очень многие.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Хауз он такой....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Всем привет! Подскажите более менее сносный ЖЖ для девушки. Чтобы не сильно бил по ЦНС. Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    потом выяснится, что отправки не прекратятся)) а мы еще над бабульками ржем, которые мешками соль скупали:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ну не весь слава богу, надо успеть сегодня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не в этот раз. Проблема серьёзная. История с мелатонином тянулась давно. Там помимо него много чего хотят запретить. У этих запретителей, айхерб, как кость в горле. Вот с мелатонином уже получилось. Что запретят следующим - скоро узнаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ну россиянам не привыкать. будем страдать и дальше. все стабильно. может лет через 20 после кончины плешивого карлика что-то изменится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    8 марта крайний день купить мелатонин и жене подарок))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Мне интересно, другие магазины тоже перестанут отправлять, все кто шипят в Россию уведомлены, на таможне изымать начнут мелатонин если найдут в посылке???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Кто втарился на миллиарды???)))

    0cb0c6882688bf3a32b0679de0ae3ea9.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Кстати, а пропускать Мел когда на таможне перестанут? Если до 9 марта заказать, то пройдет он в РФ? Или могут изъять?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Friend

    Friend Бывалый

    Я корзину 5 раз редактировал. Только в корзину закину, перехожу к оформлению, а товара нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    ты думаешь они состав продуктов читать будут и фильтровать где он есть а где нет?)
     
  18. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    я не знаю. от придурков на таможне можно все ожидать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    С боксберри это очень вероятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Добрый вечер!
    Так Херб же вроде хотел склады свои в РФ создать? Вроде этим заинтересовался человек который рулит Озоном...
    Или всё?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Вопрос решается...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Ну что, ребята, великий экономист вова снова обвалил рубль (и это только начало походу). Так что придется пока что забыть про сайт травки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    я ток хотел лютеин заказать....
    хотя похуй
    с заказа с 1.5 тыщи рублей не сильно высокая разница выходит
     
  24. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    А причём тут Вова? Не кажется ли вам, что РФ не просто так отказала Аравии в продлении сделки?
    Тут скорее всего ещё и союз Китая с РФ замешан... И может быть мы это скоро узнаем (т.к чувствовать уже начали)
    Ну и скорее всего это не надолго т.к такая цена в долгосрочной перспективе невыгодна никому.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    При чём тут вова, когда мировые цены на нефть рухнули.
    Кроме травки есть альтернатива? аптеки?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Мавроди

    Мавроди В бане

    не выгоден такой курс ток по 1 причине ) 22 апреля хуй кто проголосует "ЗА"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Думаю, что развитие было бы печальнее если бы Китай начал вываливать на рынок доллары которых у него их очень много. От это был бы точно коллапс... Но всё впереди и всё возможно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Да конечно Вова не при чем. Не он же страной рулит и не он принял решение из соглашения с ОПЕК выйти.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    @5$ на iherb привет!) скажи а реф.код с 10LOYALTY суммируется или что-то одно?)
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    • Нравится! Нравится! x 2