Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 577 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    всем привет, может посоветуете какие-либо БЦАА порошковые на сайтах, по норм ценам, желательно 400-500 гр
     
  2. riko

    riko Бывалый

    У меня есть..пиши)
     
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Helicopter_86

    Helicopter_86 Бывалый

    Всем привет! На "Solgar" бывают скидки/акции, в курсе когда-нибудь?
     
  5. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Скорее дождешься на раздел, в который попадет один из товаров, чем целиком на Solgar.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Крайне редко. Даже вспомнить не могу, когда последний раз было.

    Вообще, эта фирма дорожает резвее других брендов. В 21.01.2011 г. покупал Solgar, Glucosamine Chondroitin MSM With Ester-C, 180 табл. за $19.98. Цена сейчас - $32.99.

    И тогда таблеток, по-моему, было больше в бутылке. Если мне не изменяет память, было 180 табл. + 60 табл. бесплатно в виде бонуса = итого 240 табл.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Типа , если потратил 31, мне автоматом режут кэшбэк в два раза? Такие себе условия, если так.
    По процентам, пользуюсь тинькой, было 6, сейчас уже 5 на остаток.
    Видимо, везде порежут скоро
     
  8. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    Тинькоф вообще пушка. там премиум карта - повышенный КЭШБЖК до 30.000 тыс.
    проверено лично)
     
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ага, с оборотом по ней Овер 9999999999999)
     
  10. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    600.000 =)
     
  11. f-man

    f-man Бывалый

    Тиньков дерьмо, был кешбек 3% и 29% кредитная карта, мудаки в одностороннем порядке кеш понизили до 1%
     
  12. Helicopter_86

    Helicopter_86 Бывалый

    Понял. Спасибо. Мне как раз глюкозамин и нужен. Не стоит ждать значит. Я обратил внимание: даже когда на раздел была скидка, Solgar не участвовал в акции.
     
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Доброго всем.
    Вчера был сделан заказ у америкосов на 424$ вместе с доставкой (доставка 30).
    Я так понимаю пошлина составит в районе 2000? И как всё это будет происходить? Ну выплата этой пошлины...
    Возможно, что пронесёт, или точно нет?
    зы. Доставка почтой...
    Спасибо.
     
  14. riko

    riko Бывалый

    Уведомление от брокеров придет с квитанцией.Оплатить онлайн можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    Спасибо - не надо :D
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Видимо надоело воровать лишь китайские товары. Хотят ещё качественные витамины.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ...получил посылку от америкосов за 400$. никакие пени не начислили. просто получил на почте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. jambo07

    jambo07 Бывалый

    Так я раньше и через них заказывал
     
  20. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    ну так написали наверно на пакете, что это безделушки и ценник в 30 долларов, чему удивляться, что наебал систему?) может и не проканать такое.
     
  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ничего не писали. шлют то каждый раз с проблемами. а тут ещё будут думать обо мне.
     
  22. riko

    riko Бывалый

    Странно
     
  23. nik69

    nik69 В бане

    я на бадразвес 500 гр купил за 980 р
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Предлагаю обсуждать эту новость в этой теме.
     
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Свершилось то, о чём я ранее предупреждал, как о вероятном сценарии развития событий. Власти РФ пошли не по пути блокировки интернет магазинов, а по пути запрета ввоза отдельных добавок. Прецедент создан. И раз так, то вопрос дальнейшего запрета целых категорий товаров - это лишь вопрос времени, причём не столь отдалённого.

    Напомню, что запрет мелатонина - это запрет не только отдельного вещества, но и всех добавок его содержащих. А это большинство комплексных добавок для расслабления и сна. Огромное количество добавок уже с 9-го марта для россиян станут недоступны!

    Пока есть возможность заказать, стоит ей воспользоваться. Можно сделать запасы по крайней мере до конца 2022 года (примерно такой срок сейчас у большинства мелатониновых добавок) - это всего 3-4 банки например такого мелатонина по 200 табл. или такого по 180 рассасываемых пастилок (самые эконом варианты мелатонина в дозировке 3 мг.).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    снотворное для школьниц
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В какой дозировке и какого производителя мелатонин пробовал? В какое время принимал? Ложился ли сразу после приёма в постель, при этом выключая свет, компьютер, телевизор и т.п.?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Мавроди

    Мавроди В бане

    блейзер?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Мелатонин - это не снотворное.
    Мелатонин - это регулятор циркадного ритма (+ бонусом антиоксидант). Помогает наладить режим сна и бодрствования, когда режим сбился и никак не получается уснуть в положенное время (до 23:00). Также может быть полезен при смене часовых поясов, чтобы легче и быстрее адаптироваться к новому времени.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    @Strong Добрый вечер!
    По поводу мелатонина просто интересно. Все мы знаем блогера Б.Цацулина. Он выпустил мелатонин под своей маркой СМТ, но пока никаких новостей/роликов от их компании не было, что его снимут с продажи и прочее и прочее. Или это только касается ввозимых добавок из-за границы, а местного простите "розлива" реализовывать можно (не в аптеках)?
    в спойлере ссылка
    Я знаю, что многие Цацулина тут не любят и т.д, но я его просто как пример привёл местного производителя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1