Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 574 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. f-man

    f-man Бывалый

    И 1кг сыворотки со вкусом выходит 1700р, если использовать купон, то возможно цена выйдет 1400(
     
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Интересно, что Prozis 100% Real Whey Protein влазит в корзину 19 мешков по 1 кг. А Prozis 100% Real Casein - всего 17 мешков.

    Сейчас есть код SMART, который даёт 15% на всё, плюс 15% возврат в виде купона на следующую покупку. Получается так:

    [​IMG]

    Выходит 18,92 евро (1340 руб.) за 1 кг
    (без учёта возврата средств)
     
  3. f-man

    f-man Бывалый

    Ты берёшь в расчёт без вкуса, он дешевле, со вкусом 1кг будет стоить в районе 1500р. В РФ можно изолят за эти деньги купить
     
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Парни, а кого-то есть такая же фигня с боксберри?
    Заказ с травы висел несколько дней на таможне, а потом и вовсе все по новой.

    Всем хорошего дня.
     

    Вложения:

  5. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Там бывает путаница со статусами у меня после выпущено таможней частенько пишет, статус не передано в доставку, потом двигается как положено, не переживай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо) Да я не переживаю. Улетать в Таллинн скоро из Москва, поэтому и интересуюсь. Ничего, попрошу родных забрать, если что:)
     
  7. Friend

    Friend Бывалый

    @Anabioz , а реферальные коды для начисления вознаграждения на травке не действуют сейчас?
     
  8. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    У Анабиоза действует рефералка в Магните на БПшки:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    Это вопрос к тем, кто их толкает) @Strong @ironmine

    Не знаю о чем ты ) в моем городе магнита нету(
     
  10. Friend

    Friend Бывалый

    Значит от меня должно было @Strong прилететь.
     
  11. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Прилетит
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Действуют. Дают скидку на первый заказ. Но скоро возможно вернут скидку по ним на все заказы. Перед размещением заказа проверяйте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Lihoborec

    Lihoborec Бывалый

    Что-то новое в доставке Myprotein. По ссылке отслеживания посылки переходит на Australia Post Global. (доставка в Москву). Кто-нибудь сталкивался с этим?
     
  14. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Всем привет!
    Есть вопрос:
    добавляю товар в корзину на хербе. пишут, что добавлен. перехожу в корзину а там... НИ ХЕ РА!
    пробую ещё что-то добавить. выползает окно, что у меня в корзине дофига товаров, а при входе в корзину (оформить заказ) НИ ХЕ РА.
    пробовал с двух браузеров. Этот глюк уже вторую неделю меня преследует (
    как быть?
     
  15. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Куки почистил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    это наверное самое первое, что я сделал...
     
  17. f-man

    f-man Бывалый

    Такая же хрень, но через раз корзина проявляется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    я вот кручу в голове мысль, что заказ со второго акка делался с телефона (знакомого просил когда была скидка для нового пользователя) и он вводил не почту, а телефон когда регистрировался, а тут я пробую с компа и получается такая херня. надо с телефона попробовать.

    p.s со своим старым акком регнутым с компа всё ок, но на томт акке есть баллы по реф.коду :)
     
  19. lr1488

    lr1488 Новичок

    Всем привет! Полгода не покупал на iherb, зашел затарится, а оплата через paypal пропала (выставил валюту USD). Кто знает почему?
     
  20. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    31F6F1E3-C08A-4B91-A2B9-AE06080705D9.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Если захожу как незалогиненный пользователь, то отображается и пускает в корзине (-ну) нормально.
     
  22. lr1488

    lr1488 Новичок

    Благодарю:JC_ThankYou:, На просторах инета не нашел инфу. Будем ждать как исправят.
     
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Пайпел выбрал, потому что не доверяешь айхербу?
     
  24. _A.K.I._

    _A.K.I._ Опытный спортсмен

    Пацаны, подскажите, на майпротеине если заказ отменю сейчас, как быстро деньги на карту вернутся? Заказ оформлен, но еще не отправлен. Может кто сталкивался...
     
  25. lr1488

    lr1488 Новичок

    Не доверяю?))) Я готов у них счет открыть, была бы такая возможность. Просто работаю через paypal. Выводить не оч выгодно и долго
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. f-man

    f-man Бывалый

    Бывает деньги есть на счету, к примеру кеш пришёл. Или к примеру у меня было на карте тиньков, кешбек для покупок через пп 3%
     
  27. Demone

    Demone Шкурнадзор

    до 30 дней, в зависимости от твоего банка
     
  28. _A.K.I._

    _A.K.I._ Опытный спортсмен

    Сбер.
    Пиздец долго:avtorklif:
     
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Если позвонишь на горячую - они могут дату точную сказать.
    Мне говорили, по крайней мере, когда с травки деньги возвращал. Деньги, по идее, ещё у банка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata