Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 572 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Оформляю я значит сегодня заказ на травке
    Появились в наличии BCAA и CoQ10 от CGN
    Накидал всё в корзину. На момент оформления Coq10 стоил 12 баксов - 10% = 10,8, а BCAA 24 - 10% и минус ещё там что-то получалось 18,9$.
    Отошёл на час. Захожу нажать на кнопку оформить чтобы заказать и обана CoQ10 уже 13 баксов - 10% = 11,7$, BCAA 24-10% = 21.6...
    дааа... *блом щёлкать не нужно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Спс. Заказал. Походу баг :JC_tongue:
     
  3. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Сообщи результаты.
     
  4. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    уже как 3 месяца не получил посылку с https://www.a1supplements.com/

    Месяц назад как написал заявление в банк о возврате денежных средств, ребята с сайта отказываются возвращать деньги. Кто сталкивался с такой проблемой??
    p/s единственный норм сайт с ассортиментом ЖЖ , так бы вообще оттуда не заказывал.
     
  5. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    а по треку что? Не палкой платил как я понимаю?
     
  6. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Пусть они подают в розыск на посылку(так как они отправители) или предоставляют тебе трек, что посылка прошла таможню и уже на территории России затерялась.
     
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Парни, привет!
    А с травки у всех нормально доходит?
    Заказал по мелочи еще 25 июня, отправили 30, так и висит, ничего не меняется.
    Спасибо.
     
  8. dismas75

    dismas75 Бывалый

    Заеазывал 24,1 июля получил, на нашей таможне висела долго
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    вот моя проблема.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У меня трек есть, но пишет, что отправлено в страну назначения. И ничего больше. Заказал 25, появилось на их сайте только 30. Так и висит.
     

    Вложения:

  11. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Сань, вот один в один, тоже самое, заказ 24 числа, 30 отправлено в страну назначения и все... Может в чат написать, там теперь по русски говорят?
     
  12. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Правда не всегда(((
    Привет! Меня зовут Эдмонд. Я прошу прощения за то, что не могу говорить по-русски. Если вы хотите поговорить с русским агентом, обратите внимание на часы работы службы поддержки клиентов в России: с понедельника по пятницу с 10:00 до 14:00 (время московское). Вы также можете отправить электронное письмо по адресу [email protected]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Днем напишу в англоязычный чат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Маякни потом)
     
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ок
     
  16. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Привет! У меня то же долго шла посылка с шелухой. Заказывал в начале июня. Правда прилетела быстро, а вот таможенники внимательно изучали ее, больше недели мурыжили. Обычно за 15 мин укладывались. Что то не понравилось видать в ней, может количество смутило: 4 пачки шелухи по 600 гр - подозрительно))) В итоге 12 дней ждал!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    трека нет. платил через карту напрямую. лучше PAy PAl?
     
  18. dismas75

    dismas75 Бывалый

    Пэй Пал лучше, деньги можно вернуть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Палкой нет гемороя идти в банк, так все вернут.
    А вот трек должен быть, он есть всегда:
    заказ.jpg
    трек.jpg
    Это номер отправления компании https://www.asendiausa.com/ трекаешь по этому сайту, в карточке отправления будет указан международный номер отслеживания, это скорей всего германия оттуда посылка уже идет до России.
     
  20. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Айхерб заебали уже, если честно. Часто стали не отправлять товар, который есть в наличии, но его якобы нет на складе, с которого идет отправление в мой регион. Хотел заказать голд вей 3.5кг, выходит около 3200 за мешок, в итоге хер там. Он так и висит на сайте, что есть в наличии, а мне написали, что его нет.
     
  21. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    трава скурвилась. какая-то политика у них новая. походу новый эффективный маркетолог у них появился.
     
  22. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Частенько такое дерьмо.

    п.с. И хорошь уже цены указывать с теми бонусами которые доступны только тебе, в блуд вводишь)).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Да склады,видимо, разные просто, для тебя нет, для какой-то другой страны есть) хотя конечно могли бы и указывать это
     
  24. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    так я ж не указываю страну США или Аравию какую-нибудь, указываю Россию, что там за склады какие-то для каждого "свои"
     
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ну а больше логически этого никак не объяснить, для США и доставка не 2 недели как бэ. Не успевают следить за наличием на складе для возможной доставки в Россию, раньше не было такого. Если тыкал тупердэй для США - в наличии, для России - не в наличии. Сейчас, очевидно, этот момент начинают упускать
     
  26. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    на мп сейчас неплохая акция на пилюли и разные порошки, взял себе гейнер 5кг за 1800р, норм цена такая, бцаа 1кг около 1700р безвкусовые, не те 1300р за кило, конечно, но тоже неплохо.
     
  27. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    ну как они мне сказали, что сайт у них обновляет товар раз в 2 суток, но один хер, я отслеживал товары, которые мне не отправили из-за "отсутствия", спустя 5 дней до сих пор в наличии...
     
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Написал в чате. Хотя догадывался, что ответят.
    Написали, что до конечной даты доставки (есть в заказе) посылка будет доставлена. Если нет, пишите после этой даты.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вряд ли дело в складах. В Эстонию отправляют то, чего нет для России. Но, очевидно, что из США один хрен, Россия и Эстония, соседние страны, а до Штатов расстояние одно.
     
  30. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Географически от США до России 4 км)