Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 570 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    NOW Better Stevia, Original Flavor.

    Выше написали, что в чистом виде стевия гумно - имхо это близко к правде, но не так чтоб совсем. Я тут случайно сделал "открытие". Берешь вот эту стевию, что я выше указал и мешаешь с соком лимона (пропорции подбирать на свой вкус) и получается просто бомба. Сладкий, но не приторный, насыщенный вкус, как у лимонада.
    Сам добавляю эту смесь в чай, творог. недавно супруга добавила это в постные овсянные блины - вообще бодро получилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Второй год использую сукралозу от Myprotein.
    Лично я вообще не чувствую посторонних вкусов (стевию на дух не переношу).
    Использую и в горячих напитках, и в кашах, и в выпечке.
    Пакетик 100 г., расход минимальный (буквально на кончике ножа), я думаю его ещё на моих внуков хватит).
    Рекомендую:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Сукралозо тоже крутой сахзам, минимум постороннего привкуса и надо буквально крошку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    26.04.2019 Херб отправил заказ, сегодня 27,04,2019 уже на оформлении в Шереметьево..
    Хера себе скорость...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    24 оплатил, 26 уже с таможни вышло :)
     
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Сукралозу всё же лучше не использовать в выпечке и нагревать свыше 120 градусов.

    При этой температуре она начинает вступать в реацию с глицерином (компонент жирных кислот) и образовывать мутагенный токсин - хлорпропанол.

    Кроме того, сукралоза, возможно, изменяет кишечную флору в плохую сторону. На людях эксперименты не проводились, но исследования на крысах это подтвердили.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    сегодня пришло уже
    скорость радует
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    У меня походу тож рекорд будет, ровно неделя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    для моей мухосрани 11 дней тоже рекорд, раньше 20++ дней шло. Забавно, кстати. Указал несуществующего человека (изменил пару букв фамилии, на которую до этого заказывал, и так же поменял пару цифр в паспортных данных) и эта посылка пришла быстрей всех. Выбрал курьером пониекспресс доставку и все вот так вышло. Забавно. Сейчас по акции дают 10% по рефке, я себе 100$ наабузил уже на основном аккаунте)) Написано при 300$ деньги можно будет вывести на пейпал или другую платежную систему/переводом. Но смысла особого нет, там еще % возьмется, скорей всего. Проще эти деньги так же на айхербе оставить. Для магазина товара купить, точней для трех магазинов))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Ребят, подскажите плез, где подукцию VP laboratory можно купить дешевле российских маркетплейсов/сайтов? Есть лазейки какие с иностранными сайтами? Типа те же акции 1+1 на витамины или другие добавки, в основном интересуют витамины мужские и женски. Мониторю цены на беру и озоне, иногда проскакивает выгодные предложения, но не так чтобы "ахх".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Сегодня ночью нектар марки "джус тим" бы со скидкой 93% по 5р за литр много разных вкусов, я уж не стал его закупать, в корзину для бесплатной доставки нечего было закинуть. Но кто-то видимо урвал, сейчас уже ничего не показывает при поиске данной марки сока.
    Забыл добавить, на "БЕРУ"
     
  12. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Мужики привет,что взять с бодибилдинг.ком самое эфиктивное из жирожигающих ,предренников ,тестостобустеров ???
     
  13. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Этот бренд продается только в России.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mixa

    Mixa Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Травка опять отменила рефералку?

    Код применен. Скидка по реферальному коду действительна только для первого заказа.
     
  16. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    не пугай так, у меня все работает...только что проверил
     
  17. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Хмм... у меняя тоже заработало.

    п.с. сам боюсь.
     
  18. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Кому удалось решить проблему с DPD?
     
  19. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    а что там за проблема?
     
  20. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    У кого-то здесь недавно была такая же проблема, что на айхербе выслали не весь товар. Заказал 7 банок бцаа, пришло оповещение на почту, что нет в наличии. И выслали лишь 1 банку. Что делать в этом случае? Понятно, что написать в техподдержку, а сами они не догадаются вернуть деньги? Или ждать, что доотправят товар, как он появится? Так то неплохо, рефералка на 10$ и скидка при заказе на 10 баксов сработала...но вот даже не знаю, лучше возврат денег сделать и получить 10$ рефералки, потратив 7$ за одну банку, ведь сейчас на каждый акк требуется новый номер телефона, а у меня и так уже 4 симки. А акция на рефки и скидки 10$ для первого заказа закончилась, вроде как. И особо смысла нет плодить новые аккаунты. Хотя там вроде как за первый заказ 10% от стоимости идет рефералу, а остальные заказы по 5%, если делать крупные заказы на 150$, то смысл небольшой есть. Получить или 7.5 или 15$ рефералу.
     
  21. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Висит с 23-го на границе.
     
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Они не брали деньги за товар, который не выслали. Снимают только за отправленный, причем в первую очередь деньги с аккаунта, реф и тд. Звони в банк, они у него, там уже скажут когда вернут.
     
  23. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    деньги списываются моментом, ты о чем? а потом уже спустя день они написали "ой, извините, товар закончился...".
     
  24. Needja

    Needja Persona Grata

    тоже самое
     
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ну ты спрашивал у кого было,я тебе ответил. Деньги резервирует банк, травка их забирает когда отправляет товар. Твои деньги зависли в банке, звони на горячую линию, все вернут. Буквально месяц с копейками назад сталкивался с таким же, написал сначала в поддержку травки, объяснили все, что я тебе написал выше. Затем позвонил в банк, они подтвердили, сказали дату когда вернут, по факту деньги вернулись раньше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Люди, айхерб у всех нормально работает? 2-й день не могу зайти в личный кабинет, корзину, заказы((( Кэш чистил, не помогло.
     
  27. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Куки почистить нужнл
     
  28. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Только проверил, все работает исправно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    чистил, не помогло. Во вкладке в режиме инкогнито всё работает нормально.
     
  30. t3x

    t3x Бывалый

    Сайт и личный кабинет на разный IP-адресах. Вероятно где-то на уровне твоего провайдера/сотового оператора заблокирован IP личного кабинет. Как вариант, можно попробовать с разных устройств, например с телефона и компа, главное что б были разные провайдеры/сотовые операторы.