Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 57 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. negative

    negative Active Member

    постоянным клиентам через 3 месяца отсутствия посылки частенько возвращают бабки с херба.если хорошо и граомтно просить без слез и соплей)
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    везёт тебе, я одну посыль с бобика уже 130 дней не наблюдаю, бобик конечно не реагирует, я думаю, писец, просралась посыль на бескрайних просторах....
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Никаких бескрайних просторов. В большинстве случаев, пропажа безтрековых посылок - это воровство работников вашего почтового отделения. Если на вашей почте завёлся вор, то выходом является только заказ посылок с отслеживаемым трек кодом.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это раньше так было. Сейчас доставка идёт с треком GM, а значит американцы всегда могут вам показать, что с территории США посылка уехала нормально. А за разгильдяйство или воровство нашей почты, думаю они теперь платить не будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Тогда вот - ваш выбор. Не дорого, отличный состав, приличные дозировки, без переплаты за модный бренд и даже без переплаты за банку.[​IMG]
    Витамины для серьёзно тренирующихся качат. [​IMG]
    ISS Research, Super Vitamin Pak, 30 Packs
    [​IMG]

    Рекомендую экстракт расторопши. Очень эффективное средство для клеток печени, так как содержит силимарин. Сам периодически вот этот пью (самый выгодный по цене):
    21st Century Health Care, Milk Thistle Extract, Standardized, 200 Veggie Caps
    [​IMG]

    Однозначно лучше от MRM. И дело тут не только в количестве/цене. Чтобы это понять, достаточно их раз попробовать, особенно если до этого есть опыт приёма других BCAA.
    MRM, BCAA + G 1000, Lemonade Flavor, 2.2 lbs (1000 g)
    [​IMG]

    Да, есть альтернатива лучше (субъективно), но немного дороже:
    Solgar, Glucosamine Chondroitin MSM With Ester-C, 180 Tablets
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Человек не хочет брать Opti-Men за $29.10 (которые на 2 месяца, т.е. $14,55 в месяц) потому что "слишком дорого", поэтому ему предлагают ISS Super Pak (которые на 1 месяц, т.е. $18.68 в месяц) :hmm:

    Wahwah, посмотри Rainbow Light Just Once Men's. В банке 150 таблеток. В день нужно принимать по 1 таблетке, т.е. эта банка на 5 месяцев рассчитана. При её стоимости $32.89, выходит всего $6,59 в месяц.

    Есть витамины ещё дешевле (например, 21st Century Health Care Sentry, которые выходят $0,96 в месяц), но там уже качество и состав хуже.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Needja

    Needja Persona Grata

    [​IMG]
    Ко мне такие едут ^_^
    http://ru.iherb.com/life-extension-two-per-day-tablets-120-tablets/46637
    2 табы в день. Хватит на 2 месяца
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Ребят, какой чай хороший можно на айхербе взять? Не хочется всякие липтоны у нас брать, там не чай а одни ароматизаторыo_O
    Уже заказал пару вкусов вот такого, выбрал из топа херба. Какие ещё есть хорошие добротные варианты настоящего чая? Не обязательно зелёного, хотя он и полезней) На работе между перекусами самое то, закусив орахисовой вкусняшкой от Peanut Butter & Co :)
     
  9. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    Strong и ironmine огромное спасибо!!:)А сами бцаа от MRM как у них вкус?и они в воде растворимые?или их запивать нужно?...просто сейчас пью бцаа от Сан в порошке,со вкусом фруктовый пунш и меня тошнит уже от одного запаха,хочется уже выкинуть банку....и еще к вам такой вопрос,где можно купить футболки и/или шорты Golds Gym??а то везде только Энимал встречаются
     
  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    А чаи от Stash Tea Company, пока акция со скидкой 20% идёт, не хочешь попробовать? Сам пока не пробовал, только заказал мятный, но в теории вроде неплохой чай должен быть.
    Из тех, что пробовал, могу посоветовать Celestial Seasonings, правда они почти все безкафеиновые, но есть и обычные варианты.

    MRM BCAA+G в воде растворяются не очень охотно, как и все бцаа с высоким содержанием самих бцаа в составе, но это не критично. Кидай 10-12г. в 300-500мл воды, немного размешай и пей, вкус приятный, лимонный, с лёгкой горчинкой, мне нравится, не надоедает, и уж точно вкус лучше многих приторных аминокомпотов.
    Gold's Gym представлены на бобике в ассортименте.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    И всё таки они сдержали своё первоначальное обещание (нагнали побольше рабов на арахисовые плантации) и дали возможность всем желающим купить арахисовую пасту уже 10 октября (хотя у нас уже 11-е было)!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Pro100

    Pro100 В бане

    3 страницы за раз прочитал, такое ощущение, что тут гонка, кто быстрее ответит на сообщение...ваще красавцы) инфы море, мозг не перерабатывает)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Needja

    Needja Persona Grata

    Братья по железу у меня такой вопрос! Думаю ответ будет полезен не только мне. Огласите пожалуйста "бермудский треугольник" по новогодним посылкам. С какого месяца/числа и по какое лучше не заказывать из-за границы посылки? В какое время их почта и Почта России хуже всего работает?
    Ибо надо расчитать свои запасы и запастись на будущее. Вот думаю чего и сколько мне нужно.
    Мнение барыг оч интересует) кто много и часто заказывает) ибо у них опыт большой "когда лучше не заказывать"
    Как раз пока сейчас на iherb бесплатная доставка и скидки, и в предверии будущих скидок нужно затариться так чтобы до февраля/марта хватило.
     
  14. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Надо затариваться сейчас. Ибо почтовая запара уже на подходе и первые ее признаки на лицо. Обычно доставка сильно замедляется с ноября по конец марта, но в прошлом году ж@па продлилась чуть ли не до июня, из-за всем известных событий, зато потом посылки полетели.
    Вывод прост: чем раньше закажешь, тем лучше. тем более пока такая халява на траве весь октябрь действует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    а если следить за хвастами, заказ из-за бугра, корзину экономую, да еще 3-4 магазина мониторить на предмет скидок, то вообще классно =)
     
  16. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    сами нагнали, сами, суки, и сожрали ))). утром в почте было два уведомления - появились пасты с медом и шоколодная. бегу бегом, деньги достаю из кармана трясущимися ручонкаме... шыш. кто-то раньше меня добежал, и снова нет ни медовой, ни шоколадной, а натурвкус я не хочу. сижу и :newcry:

    ой, а по какому поводу статус "бывалый" дают? после 100 сообщений?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Мне на почту упало уведомление, что посылка ушла на днях с треком CD. Просто для статистики :nate:
     
  18. negative

    negative Active Member

    на майпротеине казеин мицелярный какие вкусы хороши с молоком а какие с водой?
    пока что пью от оптимы чоколат суприм.с молоком просто сказка)
     
  19. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    ваниль пью, раньше с молоком, теперь с водой. норм
     
  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    если ты онлайн, то статус Бывалый, если оффлайн, то Новичек))

    CD дают для трековых заказов, GM и LJ для безтрековых мелпаков.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. breed13

    breed13 Бывалый

    а например с корицей вообще не подвезли...я вот её жду уже умираю))
     
  22. Needja

    Needja Persona Grata

    СВЕРШИЛОСЬ! Посыль с айхерба от 20.09.2013 пришла 10.10.2013 на мою почту! Тадаааам! время в пути 20 дней. Посылка трэковая)
    Сейчас лежит на почте, после тренировки заберу, ждите вечером Хваст :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Благодарю за разъяснение. Не решился безтрековую (бесплатную на данный момент) заказывать, особенно если посылка будет болтаться три месяца и попадет в пик почтовой праздничной неведомой х*йни суеты.
     
  24. ractach

    ractach Новичок

    Друзья! А что вы скажете об этих витаминах, на которые сейчас скидка на Витьке
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://i.pixs.ru/thumbs/7/2/1/wwwvitacos_1053381_9339721.jpg
    http://www.vitacost.com/vitacost-synergy-once-daily-multi-vitamin-120-capsules-3
    Сравнивать их с Опти-менами или Оранжами может и не стоит, а вот как насчет сравнения c NOW,Rainbow Light ?
     
  25. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Хорошие витамины, качественые формы витаминов и минералов, все компоненты в необходимом количестве
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    +1 только дозировки маловаты, если занимаешься спортом, то лучше увеличить прием до 2-х таблеток в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Согласен, на витамины группы Б я не посмотрел, их можно было увеличить раза в 2 (хотя и этого вполне достаточно даже для спортсмена), я имел ввиду дополнительные дорогие компоненты в хорошем количестве, например лютеин 6мг, Q10- 100мг. Такое встречается далеко не во всех дорогих раскрученных витаминах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Opti-Men вообще то не являются какими-то особо дорогими витаминами. Поэтому, как я понял, человек не хочет платить сразу много, за раз, но при этом и в качестве не хочет потерять и за бренд не хочет лишнего отдавать. В этом смысле выбор ISS Super Pak очень хороший. Сам его время от времени использую, в периоды пиковых нагрузок.
    У меня к покупкам совершенно другой подход, нежели как писалось выше, меньше бы заплатить за раз. Я коплю сумму и ищу моменты, когда товар дёшев (скидки, акции, бесплатная доставка) и в эти периоды покупаю его сразу много, чтобы в итоге сэкономить и тем самым стать богаче. А покупки по принципу: меньше бы денег достать из кармана за раз - приводят к бедности.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    я полагаю они имеют ввиду что доставка стоимостью 4 доллара идет dhl доставкой