Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 568 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Приветствую, сейчас занимаюсь плотным сотрудничеством с магазином спортивного питания и некоторые позиции сложно найти по приемлемой цене, возможно у кого-то есть на примете оптовые магазины с сайтом, где можно посмотреть прайс, желательно в личку. Буду благодарен. Я конечно понимаю, что при отслеживании акций под какие-нибудь праздники и хорошие скидки с айхерба удается покупать очень выгодно товар, но не все наименования там бывают по адекватным ценам, некоторые прилично завышены.
     
  2. ВладимирОК+

    ВладимирОК+ Новичок

    Что ж перепродажей не занимаюсь но тоже интересно ))
     
  3. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    Всем привет. Подскажите, что делать. Брал на распродаже витамины VitaMode 120 капсул, а пришли по 60 капсул(
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    не 60 капсул а 60 порций, капсул как раз 120.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Serving size 2 tablets (порция = 2 таблетки)
    Servings per container 60 (в банке 60 порций (120 таблеток))
    Ну а вообще порекомендовал бы открыть каждую банку и пересчитать вручную :D
    Ну или чуть-чуть анхлийский подучить :) (не в обиду ни в коем случае)
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. AlexSSS

    AlexSSS Бывалый

    @lain_ayanami, @Нервный,
    Извинити тупанул)
    День тяжелый и месяц без магния дают о себе знать))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    По МП может надо кому. Доставка заняла 10 дней. 1 марта заказ - 11 марта доставили до двери
     
  8. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    мне емс доставили 2 посылки из 3, одна на таможке застряла пока, при этом от боксберри, видимо из-за того, что посылка вышла 17кг, но при этом доставка была бесплатная, боксберри не взялись ее доставлять, у них наверно лимит, поэтому ЕМС мне доставили 2 посылки. Хотя на сайте написано, что доставка МП только боксберри. Такие дела...
     
  9. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    А ты куда заказывал? Как у тебя 17 кг с бесплатной доставкой вышло?
     
  10. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Как хорошо все начиналось...Redcon1... Самая быстрорастущая и инновационная компания по спортивному питанию в 2017 г., бренд года 2018. Вышли со своей продукцией на мировой рынок спортпита, разместив свои добавки на многих известных площадках, таких Iherb, bb.com, Muscle & Strength и многих других, что на самом деле сделать не так просто. И тут такое! Кстати батончики MRE Bar мне понравились.
    https://www.evolutionofbodybuilding...ufmxOWCussh3Q_s2MnC9M5eQCff6i9iZHIOQ1FNfGZBwQ
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Володь, то, о чем мы с тобой говорили на тему составов...
    Батоны, кстати, тоже попробовал. Не худший вариант. Уж не знаю, из чего они там сделаны на самом деле;))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Интересно, что будет с продукцией? Изымут из продажи полностью или устроят распродажу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Кстати, хороший вопрос. Особенно с учетом того, что Redcon очень широко разошёлся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    На айхербе в разделе новых поступлений замечена интересная новинка. Это кофеин от Muscletech.

    Muscletech, Essential Series, Platinum 100% Caffeine, 220 mg, 125 Tablets
    [​IMG]

    А интересен он тем, что во-первых содержит в каждой таблетке 220 мг кофеина вместо стандартных 200 мг (в названии на сайте опечатка, смотрите состав и этикетку), а во-вторых в банке 125 таблеток вместо привычных 100 табл.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Тэкс, заказ сделал вчера утром на травке по двойной скидке евл, сегодня отправили, но поотменяли все нафиг: ни витаминов, ни прота, отправили сонник от евл, да д3 пробник. И чего делать теперь? Они деньги вернут или как майпрот вышлют потом товары?o_O
     
  16. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ну што ты расстраиваешь, тож поймал вчера банку изолята, не вышлют чтоль((( Ничего они не возвращают и не досылают, извиняются и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну что значит не возвращают деньги? Они их просто не списывают с карты.
     
  18. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    да да, бабло за неотправленную позицию снова материализуется на карте, немного не так выразился, я про то что компенсации за их косяк не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, не будет. Я спросил, что типа вы же вышлете мне потом этот товар, как появится ( уж больно сладкая цена была, это перед НГ , скидка на скидку), они ответили, что хрен тебе))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ну хоть деньги на карту дадут, надеюсь)
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Деньги у меня списали в день заказа. Обратно ничего не пришло. Найух мне этот сонник один) ни лояльности, ни реферальных денег) в понедельник напишу в их чат, посмотрим
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Twood

    Twood Бывалый

    Может пересорт на складе?
    Мне заказ отправили 15.03 и почти приехал, выпущен таможней.
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ну у меня тоже уже. Да все, ппц, вес посылки 259 граммов
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Снижена цена на L-теанин от NutraLife. Сейчас на айхербе это самый выгодный L-теанин в рабочей дозировке 200 мг.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    доброго.
    как долго возвращаются деньги с пайпал на сбер? заказ магазин отменил. палка пишет, что возврат был 8 марта. на карту сбера деньги до сих пор не поступили.
    это вообще нормальная практика у него? оплачиваю сбером недавно (только выдали на работе).
     
  26. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Сбербанк 30 дней возвращает, в этом плане конченный банк.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На тему сбера.
    Бывало много раз такое с возвратами. Сразу, как палка отпускает деньги,прямо через мобильное приложение со скрином возврата пишу сообщение-претензию (там есть раздел, где можно написать) с вопросом, когда деньги вернутся. Они отвечают про 30 дней, но де факто после претензии обычно дня за 3 приходят обратно. У них есть отчетность по претензиям. Если не писать, то идут дольше. Делал так сто раз уже. И всегда приходят через несколько дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    На пипинге акция 2 по цене 1
    в том числе L-тианин по 515 за две банки по 60 капсул
    Рабочий мелатонин
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    скорей всего.
    написал. позвонил.
    зачислили. как говорится пока не пнёшь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    • Нравится! Нравится! x 4