Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 567 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Фигня в том, что там половины ассортимента уже нет. Даже дорогое и не такое уж массовое:( что-то грядёт, похоже. Выбираешь ЕС, все есть. При том, что в ЕС и не надо, своего хватает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    это не пиндосы, а какой то хуй из Уфы с Эвалар вроде. в суд подал. вроде с этим связано, если я не путаю (а напутать я могу).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Ебучий эваларщик!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    да вообще пидор горбатый
     
  5. ttt2121

    ttt2121 Бывалый

    Так то да, но чтобы закон сработал нужно не малое время для принятия. Врятли из-за этого
     
  6. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    там не закон, а решение суда вроде (если я снова не напутал. лень было вникать в это говно, итак все хуево)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Stormzilla

    Stormzilla Бывалый

    VitaMode кто-нибудь может заказать ? У меня на сайте написано, что есть в наличии, а в корзине "Unavailable".
     
  8. Максим1137

    Максим1137 Новичок

    Вчера заказал,whey и витамод,забрал последнюю банку,две в корзину не пихались
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Twood

    Twood Бывалый

    Что то я не совсем понимаю, менять страну тоже пробовал и да, пишет В наличии, только добавив его в корзину и сменив страну обратно, товар в корзине становится с пометкой нет в наличии.
    Что я делаю не так?)
     
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Все так. Речь ни о том, что можно заказать в Россию таким способом. А о том, что по какой-то причине Травка не отправляет ряд товаров в Россию. Они в наличии для любой другой страны и их спокойно можно заказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот эти тогда закажи, есть в продаже:

    [​IMG]
    EVLution Nutrition, VitaMode, 120 табл.
    (код EVL30 даст скидку 30%)

    Ещё бы посоветовал из недорогих, но хороших - Now Foods "True Balance", но их тоже нет в продаже сейчас.

    Ещё вот такие есть: Country Life, Core Daily-1 Multivitamins, Men, 60 табл. Состав отличный, но суточная доза в одной таблетке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Matus

    Matus Бывалый

  14. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Да нет, они только сегодня появились, еще не выложили в продажу, новьё, муха не сидела)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    А подскажите такой момент:
    если в Москве в квартире живут (прописаны) два человека, то можно заказывать на каждого в месяц по 500 евро (или сколько там сейчас лимиты)? или лимит привязан именно к адресу проживания, а не к заказчику (ФИО конкретного человека)?
     
  16. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Логически подумав, конечно к заказчику! адрес проживания тут не причём. А если это коммунальная квартира на пять комнат и 5 разных семей, им всем на 500 евро?)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Не. Я понимаю, что логично 500 евро на одного человека, но решил уточнить.
    Просто знаю страну про которую спрашиваю. В ней всё возможно и логичное и нелогичное :D
    Спасибо!
     
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Разве не к ИНН человека привязаны лимиты? ИНН номера уникальны, а если по фамилии будут отслеживать, то как быть с кучей однофамильцев, у которых зачастую даже имя и отчество совпадают?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    У нас в РБ пару лет назад когда я вылазил за месячный лимит я просто следующие посылки оформлял на маму (адрес проживания одинаковый) и она без проблем получала.
    Но прошло столько лет + РФ другая страна. Вот я и уточнил на всякий случай.
    Спасибо!
     
  20. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Многие жалуются, что ВСАА не работают. Halkon Nutrition исправил это недоразумение и добавил по их мнению недостающий компонент. Теперь должны заработать.

    Снимок.PNG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    PepsiCo приобретает CytoSport и его бренд Muscle Milk за 465 миллионов долларов.

    PepsiCo приобретает CytoSport и его бренд Muscle Milk за 465 миллионов долларов.PNG b7afddbd1da47662969817db672eb53b.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Информация нестоверная. Они сторговались до 400.
     
  23. t3x

    t3x Бывалый

    Там EAA а не BCAA. Но не суть. Кто это такие? Они даже не гуглятся. Очередной "подвал-нутришен из-доп-лавки-продавашен"?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А ЕАА без ВСАА бывают? https://halkoninc.com/collections/supplements
     
  25. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Скажите. а кто-нибудь знает/понял как победить глюк с Недоставкой некоторых позиций в РФ?
    Тот же Кальций от 21'st не доставляют (нет в наличии) Energy от NOW тоже самое.
    Хотя меня страну на US всё доступно.
    Как быть то?
     
  26. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Аналог выбирать и смирится с тем что некоторые позиции нам недоступны, ну или сменить страну проживания.
     
  27. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    не. ну на такие резкие изменения в свой жизни из-за кальция и энергетика я не готов пойти )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. f-man

    f-man Бывалый

    Работа ЕМС ,отправили посылку с Питера в Москву приблизительно 400г ,доставка 460Р!!! В субботу 11.30 утра , только сегодня (возможно покинула СПб) .Не считая почты ,4!!! сортировочных пункта, 3 дня по Питеру гуляла посылка ускоренной почты.
     
  29. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Новый вкус у батончиков Quest: пончик с шоколадной глазурью.

    476639_1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Есть такая куйня, с майпрота посыль таможилась через Питер, ну думаю повезло, 2 дня и у меня 300 км всего, хер там, 3 дня по питеру 6 сортировочных пунктов, я немного прикуел)))