Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 566 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ищи в России вот эти гераневые предтрены (они состав ещё не меняли).
     
  2. RedKSB

    RedKSB Новичок

  3. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Вот здесь глянь: https://www.strategshop.ru/catalog/intlelpharma-arez-black-284-g/p225715/.
    А здесь вроде как оригинальный Kraken продают, но надо уточнять условия доставки в РФ : https://suppz.com/collections/pre-workout/products/kraken-pre-workout-sparta-nutrition.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Может быть кто в курсе,на IHerb при попытке войти в аккаунт или корзину выдаёт -
    400 Bad Request
    Request Header Or Cookie Too Largenginx/1.13.12 ,как можно решить проблему?
     
  5. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У меня так же вчера было - iHerb не открывался с точно таким же описанием ошибки. Я почистил браузер (Mozilla Firefox) от cookies, site data and cash, перезапустил браузер и проблема ушла. Не уверен, что именно эти мои действия решили проблему - может, это просто сайт глючил и так совпало, но попробуй.
     
  6. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Спасибо.
     
  7. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Спортсмены, у нас на сегодня Почтой ком самое выгодное?
    Что-то они охренели совсем, за кило просят 30$!
     
  8. Гинопотам

    Гинопотам Бывалый

    У кого-то есть такая же проблема на iHerb, что большей части витаминов якобы нет в наличии? Ставлю прислать уведомление, когда появится. приходит - захожу и ничего. Несколько дней ждал, в итоге решил проверить, сменил страну на Украину - и всё оказывается в наличии.
     
  9. omg

    omg Бывалый

    Не проще герань в порошке купить и самому предтрен бодяжить? 600р. за 10 грамм
     
  10. teron2

    teron2 Гречколюб

    смена-то страны помогает, но как заказать-то, находясь в РФ?
     
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Никак! Но до сих пор не понимаю, в чем причина новой политики травки. В тот же Таллинн даже по расстоянию аналогично европейкой части РФ. Но все есть..
     
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Как собираешься потом отмерять 50-100мг???))
    пы сы: сомневаюсь я в качестве герани за такую цену! цена неадекватна за рабочую герань.
     
  13. Гинопотам

    Гинопотам Бывалый

    Не знаю, но понял, что проблема не у меня одного
     
  14. omg

    omg Бывалый

    мерной ложкой, в ложке 50мг, а сомневаешься зря, я уже лет 5 все в порошках покупаю и делаю свой претрен - герань, синефрин, кофеин, цитруллин, бета-аланин, аакг - экономия нехилая.
     
  15. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Подскажите пожалуйста что-нибудь для поддержания печении с учётом того что в желчном есть камни, но они не беспокоят!
     
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Ballist, имхо, тебе не бады нужны. А лекарства, вроде Урсофалька или Урсосана. И к врачу лучше.
     
  17. Ballist

    Ballist Красивый статус

    У врача наблюдаюсь, камни не прогрессируют в размерах, по этому как таковой опасности нет, у меня врождённый перегиб шейки желчного, от этого АЛТ всегда чуть повышен! Вот хотелось бы облегчить работу печени или не заморачиваться?
     
  18. ttt2121

    ttt2121 Бывалый

    Так в чем проблема проконсультироваться с врачом? Или думаешь тебе тут дадут ссылку на волшебную таблетку, а могут насоветовать, что вообще без печени останешься...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Перегиб это вариант нормы, так что не парься, а соблюдай диету, предписанную врачом. Хофитол можно попробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Могут, можно и в чайной ложке утонуть, если так смотреть на вещи! Я выше написал, что у врача наблюдаюсь! Знающие люди пару лет назад мне посоветовали добавить в рацион масло тыквы, я проконсультировался с врачом, что мол не навредит ли, он сказал не навредит, я сдал анализы до, потом спустя 4 недели приёма аналога тыквеола с айхерба и по результатам было видно что толк есть! Если вы употребляете бездумно всё, что вам советуют, это ваше дело и ваще здоровье, всех ровнять под это не нужно)
     
  21. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Привет! Буквально пару дней назад ходил на консультацию к гастроэнтерологу.
    Мне посоветовали
    https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_2403.htm
    Вдруг тебе подойдёт и поможет. Или если доводилось принимать расскажи как оно? Я то пачку купил, но пока ещё не употреблял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Привет! У тебя тоже проблема с желчным или по каким показаниям был назначен препарат? Я проконсультируюсь с врачом, спасибо)!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Гепабене рекомендую в твоем случаи, работает отлично :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Гинопотам

    Гинопотам Бывалый

    Кто подскажет, какие сейчас варианты купить с "травки" витамины?
     
  25. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    они не поменялись, вчера только заказ сделал, все как обычно
     
  26. Гинопотам

    Гинопотам Бывалый

    Вот эти попробуй заказать. Или Two-Per-Day
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    нет в наличии пишет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Гинопотам

    Гинопотам Бывалый

    А теперь страну смени на любую, и посмотри как будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Пиндосы похоже всерьёз за нас, россиян , взялись. Зажали нам витамины, чтобы мы все попередохли от авитаминоза.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Мавроди

    Мавроди В бане

    Письмо надо в ЦРУ писать о геноциде нашего форума
     
    • Нравится! Нравится! x 2