Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 565 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А где хвасты?
     
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    да эта банка год валяется уже. далеко не все фотографирую, что есть. у нас сто лет эта фирма продается во многих магазинах.. купил, выпил, не впечатлился и забыл))
     
  3. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Такую банку и не выложить?)) Ой Саня, шо то ты лукавишь))) Да и пампилки сколько раз обсуждали, а ты не разу за год не упомянул про нее.
     
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Тебе фото банки? Ок. Доеду, точнее долечу, до дома и сделаю фото. Бред какой-то. У меня же не только спортпитом башка занята. Периодами вообще не вспоминаю о нем.
    Про эту фирму вообще ничего не знал и думал, что какое-то малоизвестное г-но.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Я просто писал здесь про эту фирму как раз около года назад, когда она появилась и тут мы даже ее обсуждали и кто то даже ей заинтересовался. И её долго не было в свободной продаже в интернет магазинах, она на А1 вот только появилась недавно, а теперь и на бобике. А ты говоришь пробовал год назад...Не стыковочка получается) Ты уж извини если обидел недоверием, вот такой я дотошный до деталей))) Жду фото)))
     
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Хорошо, фото будет. Да, я больше занят семьей и работой и обсуждения спорпита легко могу забыть. Обсуждения это фирмы хоть убей не помню.
     
  7. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спарта в нынешнем варианте один большой трындец. Мусорка позора, короче. У них на сайте были акции и взял стэк очень дешево в свое время. Но это было ужасно. Полное г.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Саня где обещанные фотки? Что и требовалось доказать)
     
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Володя, я же написал, когда долечу до дома. Банка в Эстонии, а я немного не там. Лечу в Таллинн 18 февраля.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    3 с лишним штуки за 1 гр л-карнитина в порции перебор полный) У спартанцев совсем крышу снесло)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Цены - космос. Они совсем поехали. Первое время после ребрендинга продавали наборы на сайте достаточно дешево, но лавочку прикрыли. Пожалуй, это самый большое спортпитовское разочарование для меня. Даже по той цене, которую я заплатил.
    Что-то может не работать лично на тебе. Но тут просто качество плохое. И товара, и банок, и этикеток.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Я вот до сих не могу понять такое падение вниз по содержанию и по качеству, вот хоть убей. Ведь как начинали? А как по ходу заканчивают) Полно более интересных брендов по приемлемым ценам. Как будто у нас производят в одном гараже с RPS Nutrition)
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Может RPS Nutrition?
     
  15. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ну да, с нормальной фирмой перепутал, буковки переставили)
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Как там говорится, жадность фраера сгубила))
    Сейчас вообще стало появляться много "премиальных" фирм с нереальным ценником за простые продукты. Имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Да уж ценник необоснованно поднялся даже на эконом класс. Особенно предтрены и аминокислоты подскочили в цене, спрос рождает предложение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Такими темпами скоро и спрос упадёт. На аминки так точно, изотоник проще пить:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Что то пока только растёт))) И потолка не видно) Маркетологи молодцы) За 3,6 гр "патентованной смеси" обычных аминок в порции уже 2736 руб. просят, и берут люди...И таких примеров полно, даже бюджетный Dymatize туда же:

    ни.PNG Снимок.PNG Сни.PNG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Накачатся хочет народ и как всегда ищут золотую таблетку или порошок!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Многие полагают, что выпив таблэтку станут умнее, накачаннее, выносливее, здоровее и даже укрепят иммунитет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Друзья, всем привет! помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой. :newcry:Может кто-то из вас сталкивался, я впервые.

    Предисловие: Захотел сделать заказ на айхер, тем более имел на счету вознаграждения. Выбор пал на 2 банки Энимал пак, как вы видите на скрине они мне вышли в 1600р, что меня очень порадовало. И тут, одновременно с оформлением заказа друг рассказывает что с боксберри уже месяц ждет посылку, а пони экспресс вообще красавцы и советует выбрать их. Я решил попробовать,хотя раньше с айхерба тянул заказы исключительно с боксберри и проблем не было.
    Заказ оформил еще 11 января и начал ждать. В конце месяца решил глянуть на пони экспресс собственно где посылочка. 28 января вижу статус: "Истек срок подтверждения оферты получателем". Посылка находится на таможне в г. Краснознаменск.
    Я вспоминаю что эти клоуны не скинули мне ссылку для подтверждения заказа,где мы вводим паспортные данные и тд. Звоню им в местный офис в моем городе. Знаете что эти утырки говорят?)) "обращайтесь в инет магазин...". Я говорю причем тут магазин, тем более американский, если заказ уже в РФ и проблема не в магазине, а в вас. Ответа я не получил.
    Далее я написал мудакам на горячую линию. Переписку можете прочесть. Начало снизу. Для удобства выделил их ответы зеленым цветом. Наша переписка шла в районе 9 дней.

    Сейчас статус посылки: Задержка при таможенном оформлении (Таможня Краснознаменск)

    Вопрос. Что делать дальше? как быть? Может я в чем-то не прав?o_O Прошу подсказать, жалко 3к вознаграждений и своих денег. Или можно с травки возместить обратно, т.к. все сроки уже вышли.:fffuuu:

    PS: кто бы мог подумать что пони экспресс не могут справиться с такой мелочью как ссылка на подтверждение заказа.


    Извиняюсь за много букв, хотел чтобы было все понятно. СПАСИБО



    Здравствуйте.
    К сожалению, на момент отправки сообщение в отдел экспертной поддержки отменить возврат отправления было уже невозможно. Посылка будет уничтожена в соответствие с требованием интернет-магазина.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    С уважением,
    Камилла Гарипова
    Специалист по обслуживанию в цифровых каналах


    Здравствуйте, Любовь. В очередной раз ваше сообщение оказалось ложным! Никто со мной не связался, никто ничего не сделал. Неужели так сложно просто отправить мне ссылку на форму подтверждения заказа? Я уже больше недели жду от вас этого. Уже минимум 3 раза вы "кормите меня завтраками" В очередной раз прошу скинуть на *** эту несчастную ссылку! Я каждый день проверяю входящие сообщения и папку спам на наличие письма - НИЧЕГО

    Здравствуйте!
    Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Передала запрос под контроль руководства. Сегодня с вами свяжутся наши коллеги и Вы сможете подтвердить заказ.
    Спасибо за обращение в компанию Pony Express!
    С уважением,
    Любовь Волкова


    Доброго времени суток! Прошел еще один день и опять ничего, а вы обещали еще вчера до конца рабочего дня. Долго это будет продолжаться? Почему из-за какого то незаполнения данных (Хотя я точно знаю что заполнил анкету по этому заказу) заказ висит уже в России и не может быть отправлен мне? Почему в офисе вашей компании в моем городе ничего не знают и не могут сделать? Неужели они не могут связаться и помочь мне?! И вы, уважаемые менеджеры тех. Поддержки! Неужели за 6 дней нельзя было мне помочь в этом вопросе?!?!? Очень обидно за такое отношение к клиентам!!! Уж извините за прямоту.

    Здравствуйте!
    Приносим свои извинения за столь длительное решение.
    Сегодня до конца дня Ваш запрос будет решен.
    Спасибо за обращение в компанию Pony Express!
    С уважением,
    Любовь Волкова


    Здравствуйте,Гульнара. Прошло почти 4 дня после вашего ответа на мой вопрос. Скажите, долго еще нужно ждать ссылку на подтверждения оферты ? У меня в заказе скоропортящийся товар и он уже 2 недели, как оказалось. находится на таможне, хотя подтверждение оферты я сделал сразу после заказа! Спасибо.

    Здравствуйте!
    Я направила запрос в отдел экспертной поддержки, с просьбой предоставить ссылку для подтверждения оферты, пожалуйста, ожидайте, в ближайший срок ссылка будет отправлена Вам на e-mail.
    Заказ будет выпущен таможней после оформления, далее передадим на доставку.
    Спасибо за обращение в компанию Pony Express!
    С уважением,
    Гульнара Рахматуллина


    Сообщение:
    Здравствуйте. При отслеживании заказа *** выдает следующую информацию: "Истек срок подтверждения оферты получателем (Таможня Краснознаменск)"
    Какие дальнейшие мои действия? Когда заказ придет ко мне? В местном отделении Пони экспресс мне сказали что у них нет информации по моему заказу. Прошу разобраться. Я выбрал вас из тысячи ))) Пожалуйста, не подводите.
     

    Вложения:

    • пони.jpg
      пони.jpg
      Размер файла:
      134,6 КБ
      Просмотров:
      21
    • айхерб.jpg
      айхерб.jpg
      Размер файла:
      173,7 КБ
      Просмотров:
      22
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Попробуй позвонить на горячую линию "Pony Express". Попроси прислать ссылку тебе смс-кой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Я когда в офисе местном был пони экспресс, они сделали какую то заявку по моему заказу. Вот только что отзвонилась деваха, говорит ответ пришел: "связывайтесь с интернет магазином. Типа ссылку скидывал два раза и больше возможности нет. Решайте с магазином дальнейшие действия.

    Ну не мудаки же. Спасибо за совет, попробую сейчас такой вариант
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    у меня была похожая ситуация. Тоже заказал с травки заказ и указал пони-экспресс в качестве служебной доставки. Я постоянно мониторил статус моей посылки. Прошло 10 дней и я написал в поддержку пони-экспресс, чтобы узнать что с моей посылкой. В итоге мне позвонили и я понял в чем загвоздка. Аккаунт у меня был старый(для вознаграждений) и номер телефона у меня был указал старый, которым я уже не пользуюсь. Вот на него они отправили форму для заполнения. В итоге я попросил их скинуть на действующий номер телефона ссылку после чего я ввёл свои ПД и моя посылка тут же поменяла статус.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Привет, дядь Эл ) спасибо. Но тут дело не в этом. Вот письмо сегодня прислали.

    "Ссылка на подтверждение оферты была отправлена вам в вайбер 12.01. в 17.01.
    Истек срок подтверждения оферты. Заказ вернется к отправителю и не будет доставлен. Вам нужно обратиться в интернет-магазин для возврата денежных средств и оформления нового заказа"

    Так что,Эл. Они посылают два раза эту ссылку и все. Больше этого не делают)) правда я не могу понять почему.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    пидарасы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. RedKSB

    RedKSB Новичок

    Привет всем!Подскажите какой нибудь магазин(не в России),где можно купить предтрен в составе герань или что то в этом роде.На A1, M&S пропали Кракены,Тотал,и т.д,только новые составы продают
     
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    так она же запрещёна там! ))
    с тех пор как герань стала под запретом, она у всех стала плохого качества.
    из-за конкуренции в цене китайцам не выгодно её делать хорошего качества. тут я вижу только два пути:
    1. повышать дозировки до 200 мг.
    2. брать чтото крутое безгераневое (аналоги)

    первое не лучший путь...
     
  30. RedKSB

    RedKSB Новичок

    Вот я и имею в виду что то типа 2 aminoheptane,просто везде такие предтрены пропали,раньше с А1 заказывал разные,но теперь не ссыщешь,тот же мезоморф