Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 563 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Аналогично, статус с "ожидает отправки в город получателя" не менялся, посылка пришла как обычно.
    З.ы. вчера взял пробник с m&s тотал вор, понравился. Где-нибудь годные акции есть на него?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Да он и там со скидкой сейчас, с доставкой правда 2600, ну тfм есть небось еще купоны, у нас на стратеге он стоит 2300, ну в наличии пока его нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Эт не годные) он буквально пару недель назад был дешевле плюс пробники. Не,я бы взял парочку по сходной цене, до 4. Думаю, это реально. Не горит, просто думал, может кто видел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Если на бобике сейчас взять 3 банки по акции получается чуть больше 2 тыс. за штуку, дешевле только ждать акции на m&s 1+1. Вряд ли у нас дешевле найдешь. Ну а если 6 штук взять, то выйдет по 1860 руб. за банку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Да куда мне столько,я ж не барыга) подожду 1+1 или прайс Кут.. или плюшки какие) 2+1 акция неплохая, но не когда за доставку 2к, я как-то морально не готов)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Я так и думал, что доставка желание купить на корню уничтожит. Но с другой стороны дешевле 2 тыс. ты не возьмешь, у нас он в среднем 2,5 тыс. стоит. Тут нужен компромисс)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Да почему не возьмешь, возьмёшь) я точную цену не помню, на м&с буквально недавно был по акции) да ну, 6 тыс на предтрены, которых и так тьма дома...жаба говорит нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Друзья, всем привет. Такой вопрос. Посылка с травки идет уже 20 дней, решил проследить где заказ на сайте. И вот что пишет ( на фото). Что это значит ? Посылка дойдет до меня?

    PS: всегда подтверждаю данные получателя на сайте пони экспресс, когда они об этом просят.
    :JC_ThankYou:
     

    Вложения:

    • куку.jpg
      куку.jpg
      Размер файла:
      313,4 КБ
      Просмотров:
      47
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    В этот раз забыли возможно. Звони в пони, все решат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Два часа назад оформил вторую посылку. Прилетело письмо, что уже отправили...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Хммм, странно. Позвонил в пони. Эти мудаки сказали пишите в магазин, у нас нет инфы кроме той, что я вижу на сайте. Уроды блеать.
    Написал на травку в поддержку, но если заказ уже где то на таможне в Краснознаменске,то я думаю они не помогут ничем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Максим1137

    Максим1137 Новичок

    Не знаю как помочь дружище,было почти такая же проблема с заказом с травки службой spsr,посылка висела на таможне 2.5 недели,на звонки в службу доставки они перекладывали вину на таможню,те в свою очередь на них,короче Россия в систом виде.После обращения в службу поддержки iherb,мне буквально в течении двух часов пришло письмо,что нужно скан паспорта для таможни,ТО ЧТО Я ПРОСИЛ У СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ МНЕ IHERB выдал за два часа,после отправки скана паспорта непосредственно в с.п iherb заказ был отправлен на след.день
    Так что пиши сразу людям в iherb,там помогут,а с нашими ботами лучше не связываться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Спортивное питание не стоит на месте. Хочешь прогрессировать, умей расслабляться хорошенько. А что для этого надо? Правильно)))

    proxy.imgsmail.ru.png ultimate-nutrition-cbd.jpg applied-nutrition-pro-cbd.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Уже вкурить захотелось и расслабиться? Из cbd (каннабиноид, в смысле конопля) её производят. Даже интересно стало, пропустит ли её таможня, это ж спортпит всё таки)))
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У нас тут магазин.. говорят, настоящее все.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    на айхербе есть? кинь ссылки
     
  18. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Кстати Сань, Applied Nutrition английский брэнд и должен по идее свободно продаваться в Европе. Не встречал и не пробовал случайно? Я про БАДы с cbd?
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    На траве пока нет, на следующей неделе обещали подвезти)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Мавроди

    Мавроди В бане

    интересно стало :)
     
  21. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Да шучу я))) Это ж конопля))) Хотя это ж травка, значит должна на травке продаваться)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не видел, Володь! Надо погуглить:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. мыня

    мыня Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  24. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Это по новостям показывали в мск тоже) Ну говорят на нас приходится не маленькая доля покупок, так что никто ничего не закроет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  26. мыня

    мыня Бывалый

    Я телек не смотрю,больше читаю)
     
  27. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я тоже не смотрю в инете и увидел)
     
  28. recomposed

    recomposed Бывалый

    [​IMG]
    [​IMG]
    это пока еще реально через айхерб купить, остальные позиции Кавы для России закрыты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Да пробовал я эту каву, её еще тогда по телеку рекламировали. Я ее не понял, не подействовала она на меня. Она кстати с 2003 зарещена в РФ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. recomposed

    recomposed Бывалый

    Если язык не онемел - значит разбодяжена была или сорт слабый попался. Но - соглашусь - с сортовой индикой даже рядом не стояла))