Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 562 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Я пробовал в таком силовые упражнения..я не знаю,сколько ты приседаешь конечно, но если его использовать все таки как помощь стабилизаторам хотя бы отчасти , то это не вариант. А так..моральная поддержка больше) мне кажется, сохранение талии за счёт снижения нагрузки на косые для обычного человека не сильно спасет) Поправь, если не так. 20 лет все таки не срок,а жизненный урок (с) :trollface:
     
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Думаю, это индивидуальный вопрос и дело анатомии и привычки.

    Я пробовал и жёсткие пояса (Titan, толщиной 1 см из буйволиной кожи) - но особой разницы с мягким не заметил, кроме неприятного дискомфорта (от жёсткого пояса). Для меня основное - чтобы пояс был удобный, не давил в отдельные точки на талии и в рёбра, чтобы был широкий и, главное, создавал давление путём обхвата талии. И механизм застёжки должен быть надёжный (а не просто липучка), чтобы он не расстёгивался сам от давления. Что интересно, железные застёжки у меня ломались, а пластмассовая на этом поясе Valeо держится уже 21-й год.

    Я приседаю 180 кг на 5 раз в тренажёре Смита, тягу румынскую делаю 200 кг на 5 раз на прямых ногах (или 190 кг на 12 раз).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Жёсткие пояса, даже трёхслойные , по мере носки будут мягкие и не давящие, разнашиваются,если так сказать можно, но замки там столько не живут, это точно. Правда можно взять карабин , он легко меняется и в принципе не портит сам пояс.
    Странно..и что, пояс с такой застёжкой держит давление и не расстегивается за столько лет эксплуатации?
    З.ы. липучка это вообще ненадолго, конечно
     
  4. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    по мне так лучшие пояса! (есть и такого плана и топовый от Кардилло) нет недостатка сильной жёсткости как у кожаных + они анатомические.
    про узкую талию: не из-за сжигания жира, )) а из-за РАСПОЛЗАНИЯ талии из-за базы, такой как присед и тяга штанги в наклоне например. нося постоянно пояс вы как бы отрафируете талию, делаете её уже, будете укреплять кор, будет талия как у силовиков. если вам такое нравится, то вперёд!

    этот пояс 2D я пользуюсь Шиком он 3D. на видео отличия (по вертикали). в Росиии можно купить 2004 модель. 3004 только за границей. она чуть лучше.
    https://www.schiek.com/liftingbeltvideo1.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Да спорная тема очень, не для этой ветки) тут выступающих никого нет, а в остальном - насколько она расползается? На сантиметр?) Кор и так работает, куда он денется..атрофировать таким поясом сложно мышцы пресса..не знаю, больше маркетинговый ход имхо. да и талию разносят больше косые..а тут пояс поможет едва ли
     
  6. martynl

    martynl Агроном

    Здравствуйте. Дочери врач прописал рыбий жир и витамин Д.
    У нее портится вся кожа от нехватки.
    Подскажите пожалуйста. Как надо выбрать штобы было хорошее качество и где лучше купить?
     
  7. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Однозначно iherb, ориентируемся на отзывы и толщину кошелька.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Витамин Д недорогой и хороший:
    https://ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Vitamin-D3-5-000-IU-360-Softgels/18335
    Рыбий жир посложнее выбрать. Цена - качество варьируются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. martynl

    martynl Агроном

    Спасибо братцы. Этого Д3 нет в наличии написано. У них часто завоз бывает?
     
  10. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Сколько лет ребенку? Может много для нее 5000 единиц? И по рыбному жиру так же, надо ориентироваться на возраст, я своей детский беру по простой причине что капсулы меньше и легче глотать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Кстати да:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. martynl

    martynl Агроном

    Спасибо. Ребенок большой.19 лет. Все.набрал корзину на 4500 штоб доставка бесплатно была. Себе тоже взял омегу. Сколько дней идет посылка???Спасибо Великое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Хех.. Сколько дней? Это такое рандомное число, что никто точно и не знает/скажет :)
    На какое число шарик в рулетке упадёт столько и дней :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. martynl

    martynl Агроном

    Выбрал как раз такую же омегу.которую в дубаях покупали.
     
  15. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Где то вот столько)))

    0df8c0cc72b4aef16b8a09afa9e426e5.jpg
     
  16. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    от 5 до 14
    Какую омегу взял? Скинь позырим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. martynl

    martynl Агроном

    • Нравится! Нравится! x 1
  18. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Самый босяцкий рыбий жир, если по карману не бьёт (на мой взгляд):
    https://ru.iherb.com/pr/Carlson-Lab...l-Natural-Lemon-Flavor-16-9-fl-oz-500-ml/2796
    В форме триглицеридов. Без вкуса рыбы (вкус лимон или апельсин). Одному человеку хватит на 100 дней (по 5 мл в день). Я маме постоянно такой брал. Ща чет ценник подрос в который уже раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот хорошая концентрированная омега-3:
    [​IMG]
    Jarrow Formulas, EPA-DHA Balance, 240 Softgels
    $1 = 6.6 грамм epa/dha

    Или вот, неконцентрированная:
    [​IMG]
    Now Foods, Omega-3, 180 EPA/120 DHA, 200 Softgels
    $1 = 6.3 грамм epa/dha

    [​IMG]
    21st Century, Fish Oil, Omega-3, 1000 mg, 300 Softgels
    $1 = 7.1 грамм epa/dha

    Витамин D, большая экономная банка (если 5000 IU много, можно через день принимать):
    [​IMG]
    Doctor's Best, Vitamin D3, 5,000 IU, 360 Softgels
    (всего на $1,58 дороже Healthy Origins, Vitamin D3, 5,000 IU, 360 Softgels, которого нет сейчас в продаже)

    А, вообще, Вы не думали, что Вашей дочери нужны хорошие мультивитамины, а не только витамин D?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. d9d9bordik

    d9d9bordik Новичок

    Что по myprotein кто что скажет после их обновы ?Всё чаще встречаю негативные отзывы по изоляту,витаминам,омешки тоже у многих пишут отрыжка рыбья ебашит
     
  21. Demone

    Demone Шкурнадзор

    и серутся как при диком поносе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    от просрочки обычно
     
  23. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Шикарный сборничек из 12-ти разных батонов в одной коробке. Ждем, когда появится на травке.

    715CGK4._SL1000_.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Теперь и качкам есть с чем в киношку сходить.

    protes.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    У меня на айхербе недоступны для заказа пара позиций, решил тряхнуть стариной да заказать хиты, чёрное мыло и пасту хрустящую. Оба пункта недоступны для заказа, хотя вроде в наличии есть, с остальными товарами всё в порядке. Что за оказия? Или это баг нынче такой местный и это норма?

    upload_2019-1-29_22-18-35.png
     
  26. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Дошёл до заказа без этих пунктов, внезапно ещё и Two Per Day мол нет в наличии, хотя до этого в корзине не ругался и на странице товара тоже в наличии. Что с айхербом случилось?:dunno:
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2019
  27. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    да мало того что приложение их через простите сраку работает, так ещё и сайт стал через тоже место работать.
    товара нет. жмёшь "уведомить меня" товар появляется уведомление не приходит.
    посылка в обработке вторые сутки.
    х3 х3.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Two per day нет уже пару дней точно, сам хотел их заказать, а вот пасту заказывал позавчера в наличии была. p.s. пасту только что попробовал добавить все норм, в наличии есть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Ballist

    Ballist Красивый статус

    У меня последний заказ с травки вообще не отслеживался на сайте боксберри! При обращении в боксберри сказали обращайтесь к отправителю, я обратился в айхерб, мол что за херня! Они написали что рассмотрят и ответят и ответили после того как курьер принёс посылку, спустя дней 10 после моего обращения, что посылка доставлена) Как и где она шла ни в боксберри ни на йахербе не знают!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Главное же, что дошла!
     
    • Нравится! Нравится! x 2