Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 561 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Kataphan

    Kataphan Бывалый

    Не у всей, зачастую таким «грешат» именно американцы. Даты на товарах из Британии и многих других стран имеют классический для нас вид: ДД/ММ/ГГГГ.
    Хотя сейчас всё более распространённым становится лишь ММ/ГГГГ, для избежания путаницы.
     
  2. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    покупаю йодированную соль и солю ей грудку при жарке и рис при варке, выходит около 3гр соли в день съедаю, не страшно это?)
     
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @eXempLe,
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3976240/
    кидал как-то ссылку в тему питания, сюда тоже кину.
    Если в двух словах, то пережирание йода может вызывать как временную, так и, возможно, длительную дисфункцию щитовидной железы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    @Sashaa1 @eXempLe Парни, привет!
    Может кому пригодится (интересно будет). Имею в домашней так сказать "аптечке" вот такой Kelp
    https://ru.iherb.com/pr/Country-Life-Arctic-Kelp-225-mcg-300-Tablets/17472
    Пью по две таблетки в неделю: в воскресенье и где-нибудь в среду например. Так для профилактики. На протяжении полугода. Сдавал неделю назад анализы щитовидки: ТТГ и Т4св отличные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Блин я что то стал побаиваться йода) Я тут проанализировал, в 2013/2014/2015 с щитовидкой все было норм, ну я тогда не занимался и не принимал вообще никакие добавки/витамины и т.д. с 2016 стал заниматься и пропивать все что только можно, и тут почитав сверху ответы подумал, мб все таки я переборщил с йодом, так как принимал витамины на протяжение года точно, допустим в тех же adam 225мкг ( что равняется 150% от нормы ) видимо я получил передозировку, потом стал пропивать витамины месяц через месяц, а потом и вовсе отказался, и по анализам все стало идеально, так же с витамин засыпало подбородок прыщами ( перепробовал много брендов, от всех одинаково ) опять же, как только перестал, все прошло сразу же, недавно закинул Adam капсулы, через 2 дня приема опять выскочили пару прыщей, которых не было уже давненько, сразу же перестал принимать, видимо какая то аллергия на компонент какой то.
     
  6. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Сам ответил на свой вопрос.
     
  7. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Витамины ничего не профилактируют. Их пьют по предписанию врача и по медицинским показаниям. Научный факт!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    ok)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Согласен полностью
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Когда нибудь настанет тот момент, когда пускай не все, но большинство, это поймут! Как будто нет интернета или других источников...Кто хочет тот всегда найдёт.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Очень сильное лобби у производителей, куча сомнительных исследований, pr и прочее-прочее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Саша ну вот ты сам недавно стал "просветлённым", что тебя столько лет имели (прости за грубость).
    Отпустило хоть, что столько денег в унитаз спустил?)
    Только не подумай, что лезу в твой карман в теме сушки ты сам горевал по этому поводу :)
    Привет!
     
  13. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Миллиардный бизнес!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Паша, вообще, моя беда в том, что у меня перебор с чувством юмора. И я почти всегда стебусь. А люди воспринимают серьезно.
    Деньги меня вообще не волнуют, я к ним равнодушен. Это был стеб. Спустил и спустил) даже не думаю об этом.
    Короче говоря, меня и не "держало", но да, потратил глупо)) сейчас спускаю на жрачку и барахло. Больше толка.
    Привет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Это потому что у тебя их достаточно. А нас с @Anabioz очень даже волнуют:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А ничего удивительного, все пили всю жизнь витамины и думали, что это полезно. Любой врач тебе это скажет, а тем более прикормленный фармкомпанией. Но наука не стоит на месте. Доказано на статистически значимых исследованиях, проведенных на большом количестве людей за продолжительный период времени, что синтетические витамины хоть и идентичны натуральным по химическому составу, но они не оказывают никакого лечебного и профилактического действия на здоровых людей. Больным да, помогают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не в этом смысле. По-разному бывает и бывало. Просто они не повод для расстройства. У меня сильно болела мама в своё время, после этого меня мало что действительно может расстроить. Здоровье и несчастья близких - да, материальное - не особо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Счастье не в деньгах, а в их количестве)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Скорость удивляет, заказал на травке 27 числа, 28 уже в Шереметьево) Ну получу из-за праздников только 3 числа.
     
  20. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Привет!
    В понедельник заказал. Во вторник отправили. Сейчас пришло письмо, что в течении одного дня посылка прибудет в пвз боксберри. Но праздники... Блин :)
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    не могу представить, с чем это связанно, но у меня в Россию только приходит дней через 5-6...я что, невезучий какой-то?
     
  22. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я это только наблюдаю к новому году, обычно вся доставка занимает 7-10 дней.
     
  23. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    Кто знает почему на хербе убрали 30% скидку с Muscletech вроде как до конца года обещали
     
  24. ironmine

    ironmine Persona Grata

    На MuscleTech сейчас скидка 20% (по коду MTECH20).
     
  25. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    благодарю!
     
  26. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Мужики что стоящее на травке есть от повышенного холестерина?
     
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Рыбий жир (омега-3) и CoQ10
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    upload_2019-1-10_6-50-48.png
    Пользовался, кто таким поясом?
    Помогает для липолиза в области живота?
     
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Угадай с одного раза?) Какой ещё липолиз в какой угодно области?)
    Это ж обычный псевдосиловой пояс, даже не для похудения. Знаю людей, которые в таком ходят всю тренировку, верят,что сохранит талию..ну это такое, сам понимаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Точно. Обычный пояс для упражнений, я в таком мягком поясе "Valeo" занимаюсь с 1998 г.:
    [​IMG]
    Делаю в нём и тяги, и приседания и всё остальное. Насчёт ускорения липолиза - я как-то не заметил разницы :)

    Что интересно, публике пытаются продать две противоположные идеи: что повышение температуры в области талии с помощью подобных поясов ведёт к липолизу и что понижение температуры в той же области тоже ведёт к липолизу:

    [​IMG]
    Fat Freezer Cell Freezing Body Sculpting Belt - Loss Non Surgical System

    Из описания:
    • The machine creates a concentrated cold current around the treatment area. The treatment drops the temperature in targeted areas, which ultimately helps drain away your targeted area .
    • Fat Freezer greatly helps to increase your body metabolism so they cannot come back easily. We have developed this product for people plagued by stubborn fat that takes forever to remove.
    • Non-invasive procedure, based on the cooling of subcutaneous cells, which induces their breakdown, without damaging any of the surrounding tissues or the skin.
    • Freezes targeted areas and allows the body to naturally flush them out of the system
    • Use on thighs,waist,back,and other areas
    Но, судя по рейтингу на Amazon (3,5 звёзды из 5), дивайс не особо оправдывает возлагаемые на него ожидания :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1