Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 560 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Сделал заказ в воскресенье, отправили через 2 часа после заказа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. f-man

    f-man Бывалый

    Подскажите комплекс волосы,кожа,ногти
     
  3. Потому что были выбраны только несколько ТК которых обязали предоставлять ПД в рамках тестирования системы. ЕМС в их числе нет
     
  4. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Новинки от Optimum Nutrition.

    optimum-nutrition-protein-wafers.jpg Website_ON_Protein_Crisp_Group.jpg proteincrisp-1.jpg
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ну что Господа, готовы к снижению лимита беспошлинного ввоза посылок из интернет-магазинов сразу В ДВА РАЗА?!

    Решение принято и на этот раз оно увы окончательное. До наступления сего "чудесного" периода остаётся всего 10 дней. Кто ещё не в курсе, прошу ознакомиться с очередными "улучшениями" жизни россиян:

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну это по нашенски: вместо того, чтобы развивать импортозамещение, решили так бороться.
     
  7. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Хорошо в КЗ этой ереси пока нет!
     
  8. f-man

    f-man Бывалый

    Думаю это и вас коснется, так как подписывали недавно КЗ,БЛР и РФ о провозе через границу ,сделали едиными ограничения
     
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Скорее всего этим дело не закончится. С 2020-го в планах ещё более жесткое снижение лимита.

    [​IMG]

    Просто задумайтесь, что можно купить на 200 евро в месяц? Недорогой китайский смартфон? Да, на него хватит, но только если не дорогой. На смартфон подороже, пусть и тоже китайский, уже не хватит. Не говоря уже о каких либо ещё заказах в этом месяце.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Еще нужно задуматься над тем, что у многих з/п как раз около 200 евро и вообще из нас последние соки выжимает это обосанное правительство.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Кажется я понял, что они планируют сделать. Недосмотрел одну деталь. С 2020-го ограничение 200 евро будет не в месяц, а на одну посылку. То есть налогом хотят обложить только посылки дороже 200 евро. Интересно, ограничение на общую сумму и на общий вес в месяц будет какое-то? Не верится, что вообще отменят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Зажрались ))) Вы блин плачетесь за 500, 200 евро в месяц (посылку).
    Мы (РБ) уже второй или третий год живём на 22 евро в месяц на посылки из-за рубежа)))
    Хорошо, что можно ездить в Смоленск и забирать посылки с Херба там.
    В феврале 2018 убрали прямую доставку через SPSR/DPD прямо в РБ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Друг, ну сччас нас нагнут, ты и в Смоленск не поедешь, мы не плачемся, грустно просто...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Ну у меня посылки не такие частые. Раз в месяц, а то и в два)
     
  15. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Как заказывал на 4-5 людей, так и буду заказывать, хоть такая лазейка остается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    С беларусью беда, на самом деле, люди катаются 500 км в одну чторону, в Смоленск, что б посылки забрать, так что у нас ещё все очень неплохо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Почему бы не сравнивать нашу страну не с Беларусью, а с другой страной, где дела обстоят лучше? У наших соседей конечно пздц, но и у нас он тоже подкрадывается, а во многих сферах уже полностью наступил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Окей. Сравниваем не с РБ. Я как-то по дурости заказал на знакомого в Литву посылку с травки. Доставка через DHL. Долетело за сутки. Супер думаю я, но я не знал, что США для Литвы является страной 3-его мира и, что для этих стран порог на посылки 22 евро. А если дороже, то подключаются в помощь таможенные брокеры с их услугами (читай плати бабки за оформление документов) и прочие сборы.
    Вот тебе не соседнее государство, а ЕС.

    И по поводу нас (РБ) сегодня подписали указ на посылки со следующего года (в спойлере почитаете ссылку).
    Только я не понял: или радоваться или продолжать плакать такому вот цирку
     
  19. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    И что ты мне хочешь этим сказать? Все это разговоры типа: радуйся, что можешь картошку с тушенкой себе позволить, Михалыч вон вообще на одной капусте живет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Ты просто просил сравнить не с РБ вот я тебе привёл пример с цивилизованной Европой.
    И вообще, да радуйся, что ещё у вас в РФ хоть такие условия для заказов есть.
    Ни ты, ни я не можем повлиять на эту ситуацию.
    Собери митинг и создай петицию за отмену лимитов :D Это на самом деле (лимит на посылки) не та ситуация из-за которой нужно париться, забивать себе мозг и тратить на это нервы :)
     
  21. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Я тебя ни о чем не просил.
    Хорошо. Буду радоваться.
     
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @lain_ayanami, справедливости ради, как житель ЕС, могу сказать, что для нас это просто не так актуально. И местный рынок куда лучше, чем в РФ, и внутри ЕС все без пошлин, плюс куча магазинов внутри союза, о которых в РФ даже не знают, так как нет доставки, а они очень массовые и известные. Грубо говоря, потребности заказывать из США в ЕС особо и нет. Есть хорошие магазины в Британии, откуда (пока, хаха) можно брать выгодно и очень хорошие товары и пр.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Stormzilla

    Stormzilla Бывалый

    А что за постоматы pony express на iherb, кто-нибудь знает ?
     
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Меня опередили)
    Условия заказа остаются все ещё сладкими. Заказывают больше только бараги, большей частью конечно же, не все,да и те пользуются несколькими родственниками и разными картами. Я не барыга, плачу налоги, что я за них получаю - другой вопрос. Барыги обходят их всеми путями, я не против,что бы они тоже пополняли бюджет. Телефон китайцы тебе отправят с любой ценой, если ропросишь. Для личных нужд достаточно и 500. Дальнейшее уменьшение, конечно, не радует. Лично я уже не вижу особой разницы в цене на те же гаджеты из-за бугра , но и дорогими не пользуюсь, правда. Но ,имхо, человек, покупающий игрушку за тыщу евро, может себе позволить ее и на внутреннем рынке купить.
    Привел Беларусь в пример, потому что просидел тут достаточно уже в этом году и разница ОЧЕНЬ большая,что в уровне жизни, что в таких прелестях, как жахнуть 1000км, что б посылочку забрать.
    Насчёт ЕС, верно подметили, у них внутренний рынок хорошо развит, это мы оттуда тянем)
    Я не к тому,что это хорошо,я к тому, что с этим ничего не поделать и стоило ожидать, зачем это разводить. Люди, которые не горят желанием это терпеть - уезжают. Было б желание, только образование не у всех позволяет это сделать, а вот в этом мы сами виноваты .
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Возможно, ограничение на одну посылку в 200€ с потолком 500€ в месяц
     
  26. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Strong хотел приобрести вот это: https://ru.iherb.com/r/Nature-s-Life-Icelandic-Kelp-500-Tablets/24040 это не большая дозировка? Помню как то ттг был завышен, эндокринолог прописывал йодомарин, ну вот дозировку не помню, ну вроде 200мкг, ну после того времени щитовидку восстановил, ну хочу пропить, йода явно всегда не хватает в организме)
     
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вообще странно, по идее йод поднимает и ттг, @aphex , не путаю?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. aphex

    aphex Thyroid king

    Да, поднимает, и при долгосрочном (дольше месяца) приёме может сломать даже здоровую щитовидку (но может и не сломать)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Ну мне объяснил эндокринолог, что может быть повышен, как от переизбытка, так и от недостатка йода, в итоге по анализам прописала, пропил все восстановилось. Ну тут дело могло быть и не в йоде, в то время сильные стрессы были, напряженная работа, ожирение и т.д. В итоге через год все восстановил, похудел, успокоился, и встало все на своим места, как я понял, просто так лучше не пить, если анализы в норме?
     
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну, на пару недель ради профилактики можно, изредка. Но не на постоянку, и уж тем более, если анализы ОК
     
    • Нравится! Нравится! x 4